Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Всем привет..замужем 6 лет.Есть дети двое..муж обожает меня..семейный..с бывшим расстались.на то были причины..после замужества я переехала в другую страну..раньше жила в Питере.С ним были вместе 5 лет..и вот в последнее время не могу выкинуть его из головы.Он тоже женат,есть ребенок..когда расстались он искал меня,но я ему сказала нет и он больше не поЯвлялся..потом вышла замуж и переехала..что посоветуете? Как быть?
angel eyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MarinaВ ответ на Галя /
Галя /
первая любовь не ржавеет
СсылкаПожаловаться
Не ржавеет конечно. Ни первая, ни вторая и ни 24-я. Особенно когда муж обожает так, что о бывшем постоянно думаешь...)))
Любовь Орлова
Отпускайте прошлое и живите своей жизнью.
Наталья Леонова
Можно вернуться в прошлое, чтоб окончательно разочароваться.
Мисс Вселенная
Понимаю, чего хотите. Не стоит, поверьте, вообще того не стоит! Ближе мужа, роднее его Ваш бывший не окажется. Они только издалека хороши да интересны, потом увидите: пустышки..
♥[ М@RИН@]♥
а я первую любовь нашла спустя 18 лет.когда мы оба уже были в разводе.полгода переписки,потом он приехал,жили месяц,уехал рассчитываться с работы,что бы переехать ко мне и не вернулся.погиб.а я жить без него не могу.сейчас понимаю что нигде никогда его больше не увижу
Черничка Д
Страстей африканских не хватает вам? Дурью маетесь? Не было печали - надо создать их!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем