Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Всем привет..замужем 6 лет.Есть дети двое..муж обожает меня..семейный..с бывшим расстались.на то были причины..после замужества я переехала в другую страну..раньше жила в Питере.С ним были вместе 5 лет..и вот в последнее время не могу выкинуть его из головы.Он тоже женат,есть ребенок..когда расстались он искал меня,но я ему сказала нет и он больше не поЯвлялся..потом вышла замуж и переехала..что посоветуете? Как быть?
angel eyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
татушечка
Разрушить всегда легко, и не всегда удаётся построить все заново
angel eyesВ ответ на татушечка
татушечка
Разрушить всегда легко, и не всегда удаётся построить все заново
СсылкаПожаловаться
Я и не собираюсь бросать мужа и своих девочек..а муж действительно меня обожает..не никаких проблем..морально и материально у нас все хорошо..а с бывшим расстались, потому что мы с ним были из разной религии..ни его, ни мои родители не приняли нас
Галя /В ответ на angel eyes
angel eyes
Я и не собираюсь бросать мужа и своих девочек..а муж действительно меня обожает..не никаких проблем..морально и материально у нас все хорошо..а с бывшим расстались, потому что мы с ним были из разной религии..ни его, ни мои родители не приняли нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сюда тогда зачем написали? И к чему такие вопросы - "Что посоветуете? Как быть?" Значит вы сами в себе не уверены
angel eyesВ ответ на Галя /
Галя /
А сюда тогда зачем написали? И к чему такие вопросы - "Что посоветуете? Как быть?" Значит вы сами в себе не уверены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может думаю не надо было расставаться из-за родителей...а сюда написала потому,что может с кем и случалось такое
Галя /В ответ на angel eyes
angel eyes
Может думаю не надо было расставаться из-за родителей...а сюда написала потому,что может с кем и случалось такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы подсознательно вините себя, что расстались с этим человеком.
Галя /В ответ на angel eyes
angel eyes
Может думаю не надо было расставаться из-за родителей...а сюда написала потому,что может с кем и случалось такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы любили бывшего, то вас бы не остановили ни его родители, ни ваши. Так что радуйтесь, что он бывший. Теперь у вас все хорошо. А мысли выкиньте из головы
Галя /В ответ на angel eyes
angel eyes
Может думаю не надо было расставаться из-за родителей...а сюда написала потому,что может с кем и случалось такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что живите и радуйтесь настоящему, а не вспоминайте о прошлом.
Галя /
Может в вашей семье проблемы, раз вы бывшего вспоминаете.
Рэм ⓇВ ответ на Галя /
Галя /
Может в вашей семье проблемы, раз вы бывшего вспоминаете.
СсылкаПожаловаться
нда... когда болит мозоль - вспоминаем старый башмак..
angel eyesВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нда... когда болит мозоль - вспоминаем старый башмак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего у меня не болит Рэм..я попросила совет..может с кем и было такое здесь из дам..от мужчин совет не просила
Рэм ⓇВ ответ на angel eyes
angel eyes
Ничего у меня не болит Рэм..я попросила совет..может с кем и было такое здесь из дам..от мужчин совет не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве эта фраза похожа на совет?
Галя /В ответ на angel eyes
angel eyes
Ничего у меня не болит Рэм..я попросила совет..может с кем и было такое здесь из дам..от мужчин совет не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой вы совет хотите получить? Как не думать о бывшем?
Маргарита Величко
Вам скучно в вашей семейной жизни, возможно не все так и прекрасно...не так уж вы и обожаема (либо ваш муж вами не обожаем) и вас потянуло....в прошлое,в то, куда лучше не возвращаться и не вспоминать.
Маргарита Величко
Вам скучно в вашей семейной жизни, возможно не все так и прекрасно...не так уж вы и обожаема (либо ваш муж вами не обожаем) и вас потянуло....в прошлое,в то, куда лучше не возвращаться и не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки Маргарита)))
алиса алиса
Если вам сказали ваш поезд ушёл, помните, что есть еще самолёты и яхты.
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если вам сказали ваш поезд ушёл, помните, что есть еще самолёты и яхты.
СсылкаПожаловаться
И ручные дрезины, и самокаты, и лисапеды...
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И ручные дрезины, и самокаты, и лисапеды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кони и ослы)
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
И кони и ослы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, пешком полезнее)))
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И вообще, пешком полезнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда)
Наталья
Опять множественные многоточия....Что вы ими сказать хотите?
А по поводу темы, бывший поселился в вашей голове потому, что там есть место, т.е. там пусто)))
angel eyesВ ответ на Наталья
Наталья
Опять множественные многоточия....Что вы ими сказать хотите?
А по поводу темы, бывший поселился в вашей голове потому, что там есть место, т.е. там пусто)))
СсылкаПожаловаться
С головой у меня все хорошо Наташа))))
НатальяВ ответ на angel eyes
angel eyes
С головой у меня все хорошо Наташа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я и не говорю, что плохо)) Только пусто))
angel eyesВ ответ на Наталья
Наталья
Не, я и не говорю, что плохо)) Только пусто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте,не пусто
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
Опять множественные многоточия....Что вы ими сказать хотите?
А по поводу темы, бывший поселился в вашей голове потому, что там есть место, т.е. там пусто)))
СсылкаПожаловаться

Самая счастливая
Протрезветь,прежде чем писать что-то в форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем