Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

А какие чувства и воспоминания у вас о вашей первой любви?О чём то жалели, что то поменяли бы?
Я например сделала очень больно человеку, выйдя замуж за другого на зло.А когда опомнилась, было поздно(( 16 лет как его нет, а могло быть всё совсем по другому.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
T
Так как любовь была платоническая, то воспоминание о ней только тёплые и ностальгические)
мария титчева
а вот нет особых воспоминаний. как-то пролетело - и замужество.. потом - Любовь.. развод.. любовь.. второе замужество. любовь. развод... и через много лет - опять замужество.. вот и вышло - Любовь была но не первая.. кувырком получилось...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всего не помню конечно.. но многое - помню и тоже хорошее..
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
молодцы и умники..
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я помню всё.
НаталиЯ✔
Общаемся в соц сетях. Ни о чём не жалею. Расстались по моей инициативе, но любила тогда очень. Просто молодая была ещё на то время. Чувств никаких не осталось давным давно. Просто по доброму иногда переписываемся.
Елена Манго
Вы не можете знать, как было бы, выйди Вы замуж за первую любовь. Может Вам пришлось бы наблюдать за её агонией. Не всем удаётся прожить в любви всю жизнь вместе и только смерть разлучает их. Все произошло так, как должно было, как написано в Вашей книге судеб.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы не можете знать, как было бы, выйди Вы замуж за первую любовь. Может Вам пришлось бы наблюдать за её агонией. Не всем удаётся прожить в любви всю жизнь вместе и только смерть разлучает их. Все произошло так, как должно было, как написано в Вашей книге судеб.
СсылкаПожаловаться
Я не верю в судьбу.У человека всегда есть выбор.Я верю только в злой рок тут да, не знаешь в какой момент тебе может кирпич на голову упасть
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю в судьбу.У человека всегда есть выбор.Я верю только в злой рок тут да, не знаешь в какой момент тебе может кирпич на голову упасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьба и злой рок иногда одно и тоже, у некоторых несчастливых людей.
Жужа
У него всё хорошо и я за него рада. Особо уже и не вспоминаю - было и было.
Светлана Бурмистрова
А я первый раз влюбилась в 3 года. Он этого не заметил. А я ни о чём не жалею.
Светлана Бурмистрова
А я первый раз влюбилась в 3 года. Он этого не заметил. А я ни о чём не жалею.
СсылкаПожаловаться
Это не любовь
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так решили? Любовь бывает разная. И это не всегда секс.
Y
кого 16 лет уже нет?
АнонимВ ответ на Y
Y
кого 16 лет уже нет?
СсылкаПожаловаться
моей первой любви, моего первого мужчины
АнонимВ ответ на Y
Y
кого 16 лет уже нет?
СсылкаПожаловаться
погиб
Holdfény Éjfél
Воспоминания о первой любви вызывают приступ тошноты сразу: музыкант довольно посредственный, но с кучей амбиций и самомнением, (хотя до шоубиза ему было как до Китая раком) считал что слишком хорош для меня, но мое отношение ему льстило. Сразу дал понять что я никто и даже не мечтала об отношениях. Было больно, но взяв себя в руки, ушла и не жалею: в шоубиз он так и не попал, пил сильно, а в его квартире одно время был притон. Что с ним стало и жив ли сейчас, не знаю и знать не хочу
Валерьевич
Могло . Даже не помню сколько лет ...
Маришка
Первая любовь была в 4 классе, к окончанию школы естественно прошла, о том что с ним ничего не сложилось не жалею. А первая взрослая любовь был моим мужем 10 лет, потом ушел к любовнице. Сразу жалела, потом отпустило.
каникулы бонифация
Он до сих пор не в курсе))) Хотя пересекаемся иногда)
каникулы бонифация
Он до сих пор не в курсе))) Хотя пересекаемся иногда)
СсылкаПожаловаться
Вы сильная женщина
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сильная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так конечно ж) Теперь то уж)) А тогда уверенности в себе не хватало.
Татьяна Иванова
Кашмар! Как жистоко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем