Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Начну с начала. Как я стала любовницей.
Лет в 16-17 у меня был мальчик, любовь всей моей жизни. Он был моим первым мужчиной. Потом нас много раз разводила и сводила жизнь. Крайний раз мы встретились, когда уже оба не свободны и есть дети((( я впервые изменила мужу и впервые спада с женатым мужчиной. Не могу ничего с собой сделать, такого я не испытывала ни с кем. Меня тянет к нему, думаю только о нем как девочка((( при этом жутко мучает советь и я понимаю, что все это надо прекратить срочно((( посоветуйте, что делать((((????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
пора прозреть. вы для него игрушка
СсылкаПожаловаться
Так и он для меня не смысл всей жизни. Недавно спросил какое он место занимает в моей жизни, а я даже ответить не могу, что никакое. Нет там ему места, а он все равно там есть.
Катя
Господи, какие страсти-то...
Katya Frank
Любовник вас так торкает, потому что вы для него представляете меньшую ценность чем он для вас.
Да, вы правильно рассуждаете, не стоит от мужа уходить, может стоит ещё начать его ценить, а то чего доброго сам от вас уйдёт.
T
Ну гуляете от мужа и гуляйте, можно подумать сами не знаете что ведёте себя гхм, нехорошо... Вы ж не хотите ничего менять, сладко вам. Потом будет горько. У всего есть свои плоды.
Наталья
От судьбы не уйдешь-это карма)
Стеф Фани
Я вас очень понимаю, есть такое чувство его никуда не денешь. Вроде замуж вышла вроде и мужа любишь. Но когда встречаешь того человека все с ног на голову переворачивается. Конечно вам стоит остаться в семье, скорее всего у вас двоих (с первой любовью) сложный характер и даже при разводе вашем и его навряд ли вы будете вместе.
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Я вас очень понимаю, есть такое чувство его никуда не денешь. Вроде замуж вышла вроде и мужа любишь. Но когда встречаешь того человека все с ног на голову переворачивается. Конечно вам стоит остаться в семье, скорее всего у вас двоих (с первой любовью) сложный характер и даже при разводе вашем и его навряд ли вы будете вместе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так оно и есть. И мы это ещё лет 10 назад интуитивно поняли. Я не вижу его ни своим мужем, ни отцом своих детей.. Ну и себя матерью его детей тоже.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Так оно и есть. И мы это ещё лет 10 назад интуитивно поняли. Я не вижу его ни своим мужем, ни отцом своих детей.. Ну и себя матерью его детей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм-Любовник-с Янковским в главной роли.Думаю-это ваш вариант.Надеюсь задумаетесь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите фильм-Любовник-с Янковским в главной роли.Думаю-это ваш вариант.Надеюсь задумаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, посмотрю вечером.
Жужа
Договориться с совестью.))) Без нее, вся картина не так уж драматична, даже где-то комфортна. Есть мужчина для жизни и хозяйства, есть мужчина для души и тела. Никто никогда не говорил, что два в одном флаконе, ой! в мужчине обязательная жизненная установка. Кроме тараканов в Вашей голове, все остальное очень даже очень.))))))
Стеф ФаниВ ответ на Жужа
Жужа
Договориться с совестью.))) Без нее, вся картина не так уж драматична, даже где-то комфортна. Есть мужчина для жизни и хозяйства, есть мужчина для души и тела. Никто никогда не говорил, что два в одном флаконе, ой! в мужчине обязательная жизненная установка. Кроме тараканов в Вашей голове, все остальное очень даже очень.))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами если бы не одно но... Мне кажется автора затянет обратно в тот омут настолько, что на мужа у нее даже и не "встанет" больше. Есть такой вид любви - болезненный. Он действительно на всю жизнь остается и если спустя время опять попадается на глаза, то накрывает с головой. Вот наверное это этот случай. Лучше бежать с семьей подальше...на мой взгляд...
ЖужаВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Согласна с вами если бы не одно но... Мне кажется автора затянет обратно в тот омут настолько, что на мужа у нее даже и не "встанет" больше. Есть такой вид любви - болезненный. Он действительно на всю жизнь остается и если спустя время опять попадается на глаза, то накрывает с головой. Вот наверное это этот случай. Лучше бежать с семьей подальше...на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой тип женщин. Она везде себе найдет геморрой, страдания и переживания.) Кароч, не может без чуйственно-эмоциональных заморочек она, а женская физиология ей на руку - "вставать" нечему, а красиво полежать можно и с мужем.)
LIKA
Да когда уже вы будете мозги то включать?!...надо реально смотреть на вещи...
kошка Лиса
Вот интересно,мужчины почему таких тем не создают?
Потому что совесть не играет так! А девочки мучаются,страдают. Вот автор думает-"сейчас возьму себя в руки,завяжу с зависимостью, перестрадаю и ...а вдруг этих бабочек в животе больше не будет в моей жизни? Что в старости вспомнить?"
АнонимВ ответ на kошка Лиса
kошка Лиса
Вот интересно,мужчины почему таких тем не создают?
Потому что совесть не играет так! А девочки мучаются,страдают. Вот автор думает-"сейчас возьму себя в руки,завяжу с зависимостью, перестрадаю и ...а вдруг этих бабочек в животе больше не будет в моей жизни? Что в старости вспомнить?"
СсылкаПожаловаться
Я спросила у него про совесть. Говорит нет её у него.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила у него про совесть. Говорит нет её у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сравнивайте себя с мужчиной-у него другая психология.у них нет эмоций. Лично я за время замужества никогда не ездила в Москву.только проездом.потому что там жил именно моя первая сумасшедшая любовь.которая за 5 лет ни к чему не приводила.Но.когда развелась.первая мысль-Мне надо в Москву!!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не сравнивайте себя с мужчиной-у него другая психология.у них нет эмоций. Лично я за время замужества никогда не ездила в Москву.только проездом.потому что там жил именно моя первая сумасшедшая любовь.которая за 5 лет ни к чему не приводила.Но.когда развелась.первая мысль-Мне надо в Москву!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашей логике мужчины не способны испытывать ни любви, ни страсти.
Панда
Через полгода-год отпустит. Страсти улягутся и первая любовь уже не будет казаться такой уж фееричной. Просто вы втянетесь, а мужчина к тому времени начнет охладевать. У него ведь есть семья. И он четко разделяет секс и любовь. А вас могут проглотить чувства. Вам ведь этого не хватает в браке?
kошка ЛисаВ ответ на Панда
Панда
Через полгода-год отпустит. Страсти улягутся и первая любовь уже не будет казаться такой уж фееричной. Просто вы втянетесь, а мужчина к тому времени начнет охладевать. У него ведь есть семья. И он четко разделяет секс и любовь. А вас могут проглотить чувства. Вам ведь этого не хватает в браке?
СсылкаПожаловаться
А мож и она остынет...потянется домой,к мужу под бок))
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Через полгода-год отпустит. Страсти улягутся и первая любовь уже не будет казаться такой уж фееричной. Просто вы втянетесь, а мужчина к тому времени начнет охладевать. У него ведь есть семья. И он четко разделяет секс и любовь. А вас могут проглотить чувства. Вам ведь этого не хватает в браке?
СсылкаПожаловаться
На самом деле хватает мне всего в браке. Если бы мы не встретились я налево не пошла бы точно.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле хватает мне всего в браке. Если бы мы не встретились я налево не пошла бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя тряпкой не ощущаете? из за измен мужу? из за того что ваш любовник вас не любит. а просто пользуется тем, что вы от него без ума. вам от самой себя не противно? он ноги о вас вытирает. вы себя не любите. женщина любящая себя..не захочет находится в унизительном положении. этими изменами вы себя топчете и унижаете.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы себя тряпкой не ощущаете? из за измен мужу? из за того что ваш любовник вас не любит. а просто пользуется тем, что вы от него без ума. вам от самой себя не противно? он ноги о вас вытирает. вы себя не любите. женщина любящая себя..не захочет находится в унизительном положении. этими изменами вы себя топчете и унижаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ощущаю. Я ощущаю себя очень счастливой девушкой. Для меня каждая минута с ним бесценна. Такой как с ним, я себя не чувствовала ещё никогда. Как будто мне снова 16-17 лет, и эта эйфория офигенна. С чего вы взяли, что мой любовник меня не любит? Просто помимо любви у нас есть ответственность перед другими людьми- это раз. Мы трезво смотрим на жизнь- это два. Я понимаю, что даже если бы мы были свободны, то не стали бы семьей. 15 лет отношений с перерывами, мы расставались и начинали заново несколько раз ещё до браков и детей. Ничего не выходило. Нам очень хорошо вместе, но для семьи этого мало. И одной любовью крепкую совместную жизнь не выкроишь. А то читаю некоторые посты, и правда наверно складывается ощущение, что я легкомысленная молоденькая девочка, которой любовник искуситель мозг запудрил
kошка ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ощущаю. Я ощущаю себя очень счастливой девушкой. Для меня каждая минута с ним бесценна. Такой как с ним, я себя не чувствовала ещё никогда. Как будто мне снова 16-17 лет, и эта эйфория офигенна. С чего вы взяли, что мой любовник меня не любит? Просто помимо любви у нас есть ответственность перед другими людьми- это раз. Мы трезво смотрим на жизнь- это два. Я понимаю, что даже если бы мы были свободны, то не стали бы семьей. 15 лет отношений с перерывами, мы расставались и начинали заново несколько раз ещё до браков и детей. Ничего не выходило. Нам очень хорошо вместе, но для семьи этого мало. И одной любовью крепкую совместную жизнь не выкроишь. А то читаю некоторые посты, и правда наверно складывается ощущение, что я легкомысленная молоденькая девочка, которой любовник искуситель мозг запудрил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так будьте счастливы! Прям все такие моралисты,без греха и скелетов в шкафу...тьфу...не бывает так! И так пишут, как будто парень пользуется нашей автором ... да она сама кайфует!! Почему нет?!?! Автор,главное что семьи не пострадали,чтоб все тихо и мирно)) Всем мир
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Через полгода-год отпустит. Страсти улягутся и первая любовь уже не будет казаться такой уж фееричной. Просто вы втянетесь, а мужчина к тому времени начнет охладевать. У него ведь есть семья. И он четко разделяет секс и любовь. А вас могут проглотить чувства. Вам ведь этого не хватает в браке?
СсылкаПожаловаться
Два года уже с момента нашей последней встречи, и около 15 с начала отношений. Ничего не прошло.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Два года уже с момента нашей последней встречи, и около 15 с начала отношений. Ничего не прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко встречаетесь. Такими темпами вы рискуете пробыть в этих отношениях достаточно долго. Понятно, что такие чувства, которые были у вас когда-то, вряд ли повторятся. На то она и первая любовь. Но не думаю, что сейчас вы переживаете то же самое. Ностальгия по нему, по себе той, юной и сумасшедшей).
Кстати, встречала женщин, бывших в ситуации идентичных вашей. Они сохранили свой брак и вполне счастливы в семьях. Но жирный минус они все же поймали. Секс с мужем перестал приносить удовольствие. Хотите, напишите в личку. Расскажу подробнее о плюсах и минусах таких отношений)
Да, и еще. Насколько вас беспокоила бы мысль, что ваш любовник имеет не одну только вас? Ну не сидит же он подле жены эти два года, которые вы не видитесь? Если беспокоит, то нужно валить из этих отношений. Пока не наломали дров в своей семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем