Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Начну с начала. Как я стала любовницей.
Лет в 16-17 у меня был мальчик, любовь всей моей жизни. Он был моим первым мужчиной. Потом нас много раз разводила и сводила жизнь. Крайний раз мы встретились, когда уже оба не свободны и есть дети((( я впервые изменила мужу и впервые спада с женатым мужчиной. Не могу ничего с собой сделать, такого я не испытывала ни с кем. Меня тянет к нему, думаю только о нем как девочка((( при этом жутко мучает советь и я понимаю, что все это надо прекратить срочно((( посоветуйте, что делать((((????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Night Fury
Развестись
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Развестись
СсылкаПожаловаться
Зачем? Он тоже не свободен, у нас дети. Какой смысл делать несчастными такое количество человек?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Он тоже не свободен, у нас дети. Какой смысл делать несчастными такое количество человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас вы кого счастливыми делаете?
amoremioВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а сейчас вы кого счастливыми делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а сейчас вы кого счастливыми делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя, его ... И как ни странно детей и мужа. Мне эта связь даёт силы и мотивацию по жизни.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Себя, его ... И как ни странно детей и мужа. Мне эта связь даёт силы и мотивацию по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мучаетесь чувством вины и задаете вопросы на форуме, значит не очень то вы счастливы. муж ваш, если бы узнал, тоже не был бы счастлив. как и дети, они бы решили что вы предаете папу. по факту вы им врете, самым близким и родным людям. разве это счастье?
а любовника вашего - наверняка. у него и жена с рубашками и борщом и влюбленный секс на стороне, все в порядке.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Он тоже не свободен, у нас дети. Какой смысл делать несчастными такое количество человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас вы белые и пушистые, наставляя рога своим супругам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Он тоже не свободен, у нас дети. Какой смысл делать несчастными такое количество человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете обманывать мужа? флаг вам в руки.Только когда муж с вами задумает развестись.не удивляйтесь. Где были мои глаза? Любой город.как маленькая деревня-обязательно когда-нибудь станет известно мужу. и вот тогда будет..... Но это будет совсем другая история. Посмотрите один раз-смертельные связи -и станет понятно.куда вы идете.
Василиса
Что хотите, то и делайте.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Что хотите, то и делайте.
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ переполнен смысловой нагрузкой, совсем видимо скучно жить)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш ответ переполнен смысловой нагрузкой, совсем видимо скучно жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и ваша тема, стараюсь не выделяться)))
Наталья Ш
Рассказать все своему мужу и его жене
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Рассказать все своему мужу и его жене
СсылкаПожаловаться
Зачем? Чтобы им больно сделать?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Чтобы им больно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для полноты ощущений.жить станет веселее и терзаться не надо угрызениями
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Чтобы им больно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие варианты, вы думаете, вам посоветуют? Развестись, вы говорите, - нет смысла, признаться - нет смысла, остановиться вы не можете. Тогда такой совет: вы создана для любви - ахайтесь дальше, наставляйте мужу рожки и ждите, пока все позорно вскроется.

Или пойдите к бабке-шептухе. Вас приворожили, вы явно никакой ответственности ни за что не несете.
ПроСТО Я
зашить
Анна СавельеваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
зашить
СсылкаПожаловаться
Что, всё и сразу? А кушать и какать как?
Rico.Hub +
И последняя)
Honney Pot
подумайте о том что вы ведете себя как наркоманка. ради дозы временного удовольствия можете разрушить и свою жизнь и жизни близких. если это вас не остановит - значит моя аналогия с наркоманией и правда верна.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подумайте о том что вы ведете себя как наркоманка. ради дозы временного удовольствия можете разрушить и свою жизнь и жизни близких. если это вас не остановит - значит моя аналогия с наркоманией и правда верна.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только вчера думала, что это как наркотик. Но ведь наркоманы не всегда могут справится со своей зависимостью(((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Только вчера думала, что это как наркотик. Но ведь наркоманы не всегда могут справится со своей зависимостью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? у вас зависимость не та, вы от ломки не умрете. и даже наркоманы справляются.
возьмите себя в руки. если возможно - уезжайте в другой город. но как минимум перестаньте с ним общаться вообщееее и насовсем
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что? у вас зависимость не та, вы от ломки не умрете. и даже наркоманы справляются.
возьмите себя в руки. если возможно - уезжайте в другой город. но как минимум перестаньте с ним общаться вообщееее и насовсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, не та. Но если я такого не испытывала ни с кем в жизни, то есть страх, что и не испытаю(
И я знаю, что он со мной испытывает то же самое.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, не та. Но если я такого не испытывала ни с кем в жизни, то есть страх, что и не испытаю(
И я знаю, что он со мной испытывает то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте героин) точно никогда и ни с кем такого не испытаете
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте героин) точно никогда и ни с кем такого не испытаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Хорошее сравнение. Приму к сведению.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, не та. Но если я такого не испытывала ни с кем в жизни, то есть страх, что и не испытаю(
И я знаю, что он со мной испытывает то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он говорил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем