Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Думала прям умру.Мне 26 было Правда подыхала.Думала на всю жизнь. Вот дурындочка .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Гонишь
вячеслав
Со мной такое было!...
В пятнадцать лет. Писька потом два месяца не стояла...
А до этого происшествия каждый день.
DietrichВ ответ на вячеслав
вячеслав
Со мной такое было!...
В пятнадцать лет. Писька потом два месяца не стояла...
А до этого происшествия каждый день.
СсылкаПожаловаться
Бедняжек
вячеслав В ответ на Dietrich
Dietrich
Бедняжек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с тобой не было что ли?...
DietrichВ ответ на вячеслав
вячеслав
А с тобой не было что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пока не случалось - мож я ещё не любил?
вячеслав В ответ на Dietrich
Dietrich
Нет, пока не случалось - мож я ещё не любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уж и не полюбишь. Радуйся. Это только в детстве бывает...
Чухня и подстава
Я до сих пор с ентой первой лябовью
Anna AvonarThiS
Каждый раз мы влюбляемся навсегда...(с)
Алкоголик ВасяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Каждый раз мы влюбляемся навсегда...(с)
СсылкаПожаловаться
Да нет, не каждый...
Tatsiana Verbilo
В садике была)))) он мне конфеты приносил))) не жмот, короче))) эх, жаль жЫсткая судьба ( школа) развела нас))) а я даже имя его помню))
Ольга
так поздно? я в первый раз в 4 года влюбилась))
Мисска
меня в школе обижал мальчик. Толик. бил портфелем или смеялся над моим пальто. я его видела и боялась. долго это продолжалось. год или больше. а потом его мама устроилась уборщицей в наш дом. и я часто ее встречала и здоровалась. и как-то мы разговорились с ней, она меня стала спрашивать как дела, учеба и всё такое. и говорит, а ты Толику моему давно нравишься... в детстве всё буквально воспринимаешь - бьет, значит ненавидит. а вот бьёт - значит, любит, я о таком тогда еще не знала)))
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
меня в школе обижал мальчик. Толик. бил портфелем или смеялся над моим пальто. я его видела и боялась. долго это продолжалось. год или больше. а потом его мама устроилась уборщицей в наш дом. и я часто ее встречала и здоровалась. и как-то мы разговорились с ней, она меня стала спрашивать как дела, учеба и всё такое. и говорит, а ты Толику моему давно нравишься... в детстве всё буквально воспринимаешь - бьет, значит ненавидит. а вот бьёт - значит, любит, я о таком тогда еще не знала)))
СсылкаПожаловаться
Мило)
Мисска
а еще мне нравился мальчик Игорь, в 6 классе. из соседнего дома, я уехала на лето из города, и всё лето ему писала письма на бумаге в конвертах. тогда так было принято. а ему нравилась девочка Юля из его же дома. и я Юле очень завидовала, потому что она жила с ним в соседнем подъезде и видела его каждый день. а потом мне это надоело и я перестала завидовать Юле и ходить гулять в тот двор. в общем оставила свою "мечту", решив что Юля его больше достойна. и когда я перестала появляться, Игорь нашел меня и сказал: "вот куда ты делась, ты же почти добилась своего!"
Ирида Ирида
Это проходит. У мня так было в 17 и 22 года. Правда прошло и больше не повторялось
Звездафшоке
вчера я была готова отдать за него жизнь, А сегодня без фото и не узнаю...
Жужа
Пару раз так думала, а может и три. Ниче, как-то пережила.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем