Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

дорогие форумчане, вспомните свою первую школьную любовь и скажите, похож ли ваш сегодняшний избранник(избранница) на него (нее). У меня оказался один в один по характеру. Так была разочарована своей первой любовью, что человек ничего в жизни не добился, просто лох какой-то, хотя его всю жизнь вспоминаю. Муж оказался точно таким же. Интересно у кого случились такие же совпадения)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Татьяна Королева
Неа, не похож
Шелена ***
У меня первая любовь была в 17 лет в школе никто не нравился вообще даже внешне
Маришка
У меня первая любовь была в школе лет в 10, кем он стал и как сложилась его жизнь я не знаю потому что класса после 7 он переехал в другой город. Естественно сравнить мужа с 10-летним мальчиком не могу.
марина светличная
А я влюблялась в умных пацанов с садика. Сейчас нравятся уверенные и успешные. Внешность никогда у меня не стояла на первом месте. От того и муж у меня не Аленделон, но..... А самая большая моя любовь пролетела мимо меня. Я так и поняла что произошло. Я его до сих пор вспоминаю. Наверное не его, а то время. Аж сердце щипит при виде тех мест. Где он сейчас, чем занимается, не знаю. А хотела бы ради любопытсва. Сейчас я мужа своего люблю и уважаю. Классный человек.
АнонимВ ответ на марина светличная
марина светличная
А я влюблялась в умных пацанов с садика. Сейчас нравятся уверенные и успешные. Внешность никогда у меня не стояла на первом месте. От того и муж у меня не Аленделон, но..... А самая большая моя любовь пролетела мимо меня. Я так и поняла что произошло. Я его до сих пор вспоминаю. Наверное не его, а то время. Аж сердце щипит при виде тех мест. Где он сейчас, чем занимается, не знаю. А хотела бы ради любопытсва. Сейчас я мужа своего люблю и уважаю. Классный человек.
СсылкаПожаловаться
в одноклассниках поищите для интереса, чтобы узнать как жизнь его сложилась
марина светличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
в одноклассниках поищите для интереса, чтобы узнать как жизнь его сложилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала, не нахожу. Может он там не сидит, может спился, может погиб, а может просто счастлив, просто не сидит в одноклассниках. Выше у меня описка.. я не знаю что произошло.
Жужа
Ничего общего.
Anna AvonarThiS
взамуже я за ним)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
взамуже я за ним)))
СсылкаПожаловаться
повезло)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сама удивляюсь, как это так...)))
Шум
Ни разу ничем не похожи! Худые ток оба... и всё )))))))))
T
Похож. Правда только внешне. Но у меня вообще вкус на мужчин постоянный. По характеру....ну может и есть общности, но в жизни они совсем разными вещами занимаются и увлекаются. Оба вполне успешны.
Лагерта Лодброк
Мне всегда нравились высокие стройные брунеты-кипарисы. Так что все, как на подбор, похожи. Муж, встречая таких среди моих друзей, сразу подозрительно щурит глаз и спрашивает, грешна ли )))))
Милена
У меня первая любовь и есть мой муж
яна литова
В школе никого не любила. Но очень нравилась одному мальчику. Поцелуи в щечку, обнимашки, планы дальше учиться вместе. Но он погиб в 14 лет. С теплотой вспоминаю его. Всё невинно и нежно. А муж на него не похож. Но до мужа встречалась только с Андреями. Для меня не удачно.
Вафелька
нет совсем не похож
kiss kiss
Такой же красавчик



С таким же "хорошим" характером


Елена
нет совпадений.
Vogue Vogue
У меня и не было первой любви.
Honney Pot
до сих пор не знаю что же за характер был у моей первой любви))))) я тогда влюбилась непонятно во что)
Nina Blaunt
Слава богу, все любови разные. Не хватало еще всю жизнь по одним граблям топтаться, когда вон их сколько кругом неопробованных :)
Юленька
Моя первая школьная любовь и есть мой муж, за одной партой сидели)
VP VPВ ответ на Юленька
Юленька
Моя первая школьная любовь и есть мой муж, за одной партой сидели)
СсылкаПожаловаться
Классно!!!
Аленка Елисеева
Влюбилась сразу после школы, внешне есть общее с мужем - да, в характере - единственное сходство, что оба неординарные, каждый по-своему.
VP VP
Абсолютно не похож мой муж, на мою школьную любовь.
Там был первый хулиган в классе. Как это водится, плохой мальчик.))
Муж полная противоположность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем