Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

дорогие форумчане, вспомните свою первую школьную любовь и скажите, похож ли ваш сегодняшний избранник(избранница) на него (нее). У меня оказался один в один по характеру. Так была разочарована своей первой любовью, что человек ничего в жизни не добился, просто лох какой-то, хотя его всю жизнь вспоминаю. Муж оказался точно таким же. Интересно у кого случились такие же совпадения)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Солнечный слон
В школе не влюблялась) Как только 11 класс закончила, встретила будущего мужа. Так что первая любовь и муж - прям один в один))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
В школе не влюблялась) Как только 11 класс закончила, встретила будущего мужа. Так что первая любовь и муж - прям один в один))))
СсылкаПожаловаться
классно)))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2 года встречались и в 19 поженились)
Солнечный слон
В школе не влюблялась) Как только 11 класс закончила, встретила будущего мужа. Так что первая любовь и муж - прям один в один))))
СсылкаПожаловаться

А нет такого, что муж, который еще был зеленым, и то, кто он сейчас - два разных человека? У меня бывают сны, в которых муж, когда был парнишей, и сейчас - воспринимаются как разные мужчины
Солнечный слонВ ответ на Nina
Nina

А нет такого, что муж, который еще был зеленым, и то, кто он сейчас - два разных человека? У меня бывают сны, в которых муж, когда был парнишей, и сейчас - воспринимаются как разные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, возможно... даже не задумывалась если честно... просто столько лет вместе
Солнечный слон
Да, возможно... даже не задумывалась если честно... просто столько лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не задумывалась, но у подсознания свое мнение на сей счет! И главное, как вижу мужа во сне таким, каков он сейчас, у меня мысль, что я..изменяю
Он раньше был косматый, одевался в кожу, а сейчас серьезный дядя. А ведь мне так нравился его прежний образ. Не всем идут длинные волосы, но ему они охрененно шли, прямо такой Самсон. Хотя сейчас по всем другим характеристикам он нравится больше. Короче, реально как два разных человека, и подсознание именно как разных воспринимает.
Бензий
нет
Катя
я в школе была влюблена в такого, прости, Господи, раздолбая, что аж вспоминать страшно))))
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
я в школе была влюблена в такого, прости, Господи, раздолбая, что аж вспоминать страшно))))
СсылкаПожаловаться
Это наверное у многих. Мне тоже нравился самый большой сильный и опасный парень в классе.
КатяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это наверное у многих. Мне тоже нравился самый большой сильный и опасный парень в классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я замуж не за лучшего вышла))
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
да, я замуж не за лучшего вышла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первый муж был раздолбай. До сих пор такой.
Эйве
не было у меня в школе любви. был бандит один в классе, нравился. предводитель пацанов. стоял за рэкетом и шантажом - он. Мой муж похож только тем что тоже красивый, тоже грубый, но не со мной, и ищет везде выгоду.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не было у меня в школе любви. был бандит один в классе, нравился. предводитель пацанов. стоял за рэкетом и шантажом - он. Мой муж похож только тем что тоже красивый, тоже грубый, но не со мной, и ищет везде выгоду.
СсылкаПожаловаться
типаж одинаковый, красив и любит деньги)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а в школе не влюблялись?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А меня однажды посадили с первым красавцем класса. Я так счастлива была.
И вот он говорит, что у меня резинка упала. Я полезла под парту доставать, а он тоже залез и там поцеловал меня ))))
Елена
Сразу после школы влюбилась до одури. Он сейчас живет в Германии. До сих пор его вспоминаю, хоть и замужем побывала. Бывший муж на него совсем не похож был ни характером, ни внешностью.
kartira
У меня две школьных первых любви было))) Вот они между собой похожи были и внешне и по характеру... Избранник почти полная противоположность...
Ульяна
Похожи только тем, что брюнеты.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я выбираю мужественных, уважаемых среди мужиков, так что в этом похож.
Невеста Джокера
Вообще не похож. ))) А лохов вспоминать вредно.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вообще не похож. ))) А лохов вспоминать вредно.
СсылкаПожаловаться
он просто очень честный, не меркантильный человек, служит на атомной подводной лодке в Гаджиево, возле Мурманска, 44 года, даже до офицера не дослужился, даже кортика нет. Но я знаю. если там такие мужчины, Родина может спать спокойно
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
он просто очень честный, не меркантильный человек, служит на атомной подводной лодке в Гаджиево, возле Мурманска, 44 года, даже до офицера не дослужился, даже кортика нет. Но я знаю. если там такие мужчины, Родина может спать спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто романтизируете его образ, потому что реальным его по сути не знаете.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы просто романтизируете его образ, потому что реальным его по сути не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не романтизирую, жена от него сбежала в Москву, надоела ей глухомань, оставила ему 2 детей, он сошелся с женщиной с 2 детьми и сейчас они воспитывают всех детей вместе. порядочный он человек до отвращения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем