Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Что-то меня штормит последнее время, видимо кризис среднего возраста... Так хочется позвонить своей первой любви, прям сил нет. Замужем давно, двое детей, но помню до сих пор его запах и руки... Воспоминания не дают спокойно жить. С одной стороны понимаю, что наверное глупо звонить первой, но я уехала давно в другой город и нет сейчас у нас общих знакомых и если бы даже он захотел найти мой номер телефона, навряд ли у него есть такая возможность. А я по работе просматривала списки депутатов городской думы и увидела его фамилию и номер и теперь не нахожу себе места. Встречались  в молодости три года, из армии ждала, но не сложилось тогда... Знаю, что он женат и двое детей и больше ничего. Последнее время очень часто снится и что-то рассказывает о своей жизни. Вот теперь стою перед выбором и не знаю на что решиться.  А вдруг позвоню и окажусь в глупом положении, унизительно как-то, никогда себе такого не прощу, а не позвоню -буду понимать, что была возможность что-то изменить в своей жизни и я добровольно отказалась от этой возможности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
VP VP
Вам ваша семья не дорога?
AlexseyВ ответ на VP VP
VP VP
Вам ваша семья не дорога?
СсылкаПожаловаться
Там депутат, власть, деньги :Р
kiss kissВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки2

VP VPВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депутат с деньгами найдет себе молодую куклу с буферами, а не тетку с мужем и детьми.
AlexseyВ ответ на VP VP
VP VP
Депутат с деньгами найдет себе молодую куклу с буферами, а не тетку с мужем и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же первая любовь :Р Встретиться один раз точно захочет ,)
kiss kissВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
VP VPВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не факт. Я вот своих бывших любовей как-то не горю желанием видеть. В том числе первую)) Если все хорошо в жизни, зачем все это портить?)
А потом, как показывает практика, встреча с далекими бывшими, это часто разочарование. Помним мы их другими. А с тех пор сколько лет прошло?))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Да не факт. Я вот своих бывших любовей как-то не горю желанием видеть. В том числе первую)) Если все хорошо в жизни, зачем все это портить?)
А потом, как показывает практика, встреча с далекими бывшими, это часто разочарование. Помним мы их другими. А с тех пор сколько лет прошло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двадцать долгих лет, мне было 15, когда мы познакомились, а ему 19... три года встречались. Если вы не горите желанием увидеть бывших-не любили.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Двадцать долгих лет, мне было 15, когда мы познакомились, а ему 19... три года встречались. Если вы не горите желанием увидеть бывших-не любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная у вас логика!)))
Нет, это не так! Это всего лишь значит, что я люблю своего мужа, у меня счастливая жизнь, меня все устраивает и я дорожу своей семьей.
Бегают по бывшим несчастные, неудовлетворенные тетки.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Смешная у вас логика!)))
Нет, это не так! Это всего лишь значит, что я люблю своего мужа, у меня счастливая жизнь, меня все устраивает и я дорожу своей семьей.
Бегают по бывшим несчастные, неудовлетворенные тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я несчастная тётка, кризис среднего возраста. Я рада, что у вас всё хорошо.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда я несчастная тётка, кризис среднего возраста. Я рада, что у вас всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотрите "Служебный роман" и увидите как вы будете смотреться со стороны
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отличная аналогия!
Прасковья Из Подмосковья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла, какую роль вы имеете в виду, нет, навряд ли я так буду смотреться,не тот тип характера я вам скажу.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если бы вы любили, не расстались бы! хотите изменений. звоните. так все изменится только боюсь, что сами не рады будете)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже горела)) как-то перетерпела, теперь сама удивляюсь на себя ту, хотевшую.
Andy MoscowВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк. Один раз, а дальше - извини, дела. Надо о народе думать!!!
АнонимВ ответ на Andy Moscow
Andy Moscow
Точняк. Один раз, а дальше - извини, дела. Надо о народе думать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он был депутатом в 2014 в списках, сейчас уже нет.
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власть и деньги-это в крупных городах, а в наших деревнях ничего не значит. Просто у него небольшая фирма и видимо это необходимо для его работы.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
Власть и деньги-это в крупных городах, а в наших деревнях ничего не значит. Просто у него небольшая фирма и видимо это необходимо для его работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Власть, она и в деревне власть :Р Не прибедняйтесь ,)
Анжелика МинаеваВ ответ на Alexsey
Alexsey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городской думе?????

Это ж не гос.Дума. Депутат гор.думы-это геморрой!

Анжелика Минаева
В городской думе?????

Это ж не гос.Дума. Депутат гор.думы-это геморрой!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ? тогда я за геморрой :Р
Alexsey
Да ? тогда я за геморрой :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно? Хотите быть депутатом в городской Думе г.Мухо........ска?
Ну вы отчаянный!!!! Ну, геморрой вам в помощь!
Анжелика Минаева
Вы серьезно? Хотите быть депутатом в городской Думе г.Мухо........ска?
Ну вы отчаянный!!!! Ну, геморрой вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне не пойми где, я хочу в родном городе :Р Там же где и живу, на благо земляков :Р
Alexsey
Зачем мне не пойми где, я хочу в родном городе :Р Там же где и живу, на благо земляков :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так вот " где собака порылась";))))
А я уж было подумала вам деревенской власти захотелось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем