Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Когда-то я была влюблена в одного парня, после сбежала от его заскоков. Затем родила двойню от богатого поклонника. Вышла из декрета, работаю. С отцом детей в дружеских отношений. И вот появляется он, первая любовь. Пересеклись на работе. И началось люблю, не могу, возьму тебя замуж, детям буду отцом и т.д., и т.п. Вот как ему объяснить, что жизнь с мужчиной не для меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Melodine ~
любая женщина знает, как объяснить мужчине, что он ей ни к чему, так что..
Приветик, пукни в пакетик
ртом
VP VP
А сейчас вы с кем живете? С женщиной?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А сейчас вы с кем живете? С женщиной?
СсылкаПожаловаться
С детьми и по соседству с их папой.
Виктор Художник
тролль
Виктор Художник
тролль
СсылкаПожаловаться
У нас с ним хорошие отношения.
Камелия К
Скажите ему что вы поменяли ориентацию. Сразу отстанет
Julia
Просто прекратите общение.. Вы САМИ в этом участвуете.. прекратите диалог и все..
Маришка
Ой ну не прибедняйтесь, послать может любая, или вы просто похвастаться что у вас столько поклонников?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ой ну не прибедняйтесь, послать может любая, или вы просто похвастаться что у вас столько поклонников?
СсылкаПожаловаться
Не прибедняюсь.
Lady Lika
Так и объяснить - жизнь с мужчиной не для меня! Чего здесь церемонничать? Не вхлдит в ваши жизненные планы, значит нечего ему и надежду давать. Тем более что, есл в молодости сбежали от его заскоков, с годами заскоки крепнут!
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Так и объяснить - жизнь с мужчиной не для меня! Чего здесь церемонничать? Не вхлдит в ваши жизненные планы, значит нечего ему и надежду давать. Тем более что, есл в молодости сбежали от его заскоков, с годами заскоки крепнут!
СсылкаПожаловаться
Я ему это объясняю. Говорю, я не люблю тебя уже.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему это объясняю. Говорю, я не люблю тебя уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно говорить не только словами, но и телом, мимикой. Если вы улыбаетесь говоря - ощущение кокетства и тп. Строго, с просьбой оставить вас в покое, не подходить к вам, общаться, если необходимо, только по рабочим моментам. Жесткость должна 100%-я быть. В конце-концов объяснить, что у вас есть мужчина, с которым вам и детям вашим хорошо, и вы не собираетесь в угоду ему менять свою жизнь.
захария андреева_z_z
словами
Irina
Оставляйте в свите.
Пускай сидит и вздыхает.
Не идеальна, но реальна
Согласитесь, сразу отстанет
Почти нормальная
Попросите взять кредит для вас, но оформить на него.
вадим п
А плюньте,живите,вам он не нужен,поживет ,сам уйдет
Наталья Просветова
мужчинам вообще объяснить ничего невозможно. особенно влюбленным. они ничего не понимают. Мой первый покрутился. потом исчез и больше не появлялся. А сейчас сложнее. исчезать походу не собирается. такой борец
вадим п
Вы его не любите,скажите ему,а может вам с ним будет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем