Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Вот было мне 15 и была у меня первая любовь. Он меня прямо на руках носил, проходу не давал. Я не хотела с ним встречаться, он долго меня добивался. Провстречались мы с ним года 3-4. За это время он меня реально чуть до смерти не за любил, ревновал к каждому столбу, постоянно допрос с пристрастием "Где ты? С кем ты?" истерики, разборки. Я не выдержала, мы расстались. Чудил он тогда конечно не слабо. Чуть учебу не бросил (мы были однокурсниками), но вроде все благополучно закончилось. Мы защитились, прошло несколько лет. Мне 22, я я уже успела "сходить замуж" у меня на руках дочка. Появляется он "Люблю. Куплю. Поедем. Был дурак все понял. Выходи за меня. Дочку признаю" Я сказала нет, так как никаких чувств к нему не осталось. Но сказала "Прости, я не готова к отношениям". Так уж вышло что тогда я встретила своего нынешнего мужа. Поженились. А бывший мой капец как остро воспринял. Он меня ждать был намерен, когда я буду "готова", а я вот такая коза. Прошло еще 6 лет он "давай общаться и все такое" В общем мой рассказ как-то затягивается.... Последнее наше общение кончилось "Теперь ты не в моем вкусе и вообще рядом каждую ночь со мной засыпает другая гораздо моложе тебя(мне 29) Я вот сейчас прям чувствую как тебя бомбит" Да не бомбит меня, мне пофиг, он мне чужой человек. Но я прям опешила. Я ему в невесты не набивалась, общаться не лезла. Че ему надо то было? Я понимаю что я ему в свое время нормально так по чувствам проехалась, но сейчас то я общаться не лезу, общаюсь с ним вполне себе мирно, а он.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Романтихи - они волшебные на всю голову, особенно, когда все уже переболели романтизьмом в юности, а они до сих пор из себя потрепанных менестрелей строят.))
VP VPВ ответ на Жужа
Жужа
Романтихи - они волшебные на всю голову, особенно, когда все уже переболели романтизьмом в юности, а они до сих пор из себя потрепанных менестрелей строят.))
СсылкаПожаловаться
Где вы тут романтика увидели? Это не романтик, а шизик.
ЖужаВ ответ на VP VP
VP VP
Где вы тут романтика увидели? Это не романтик, а шизик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтики и есть шизики по своей природе.)
VP VPВ ответ на Жужа
Жужа
Романтики и есть шизики по своей природе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного! Значит вы романтиков не видели)
ЖужаВ ответ на VP VP
VP VP
Ничего подобного! Значит вы романтиков не видели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела. Истерики обычные, вечно в каких-то соплях и страданиях.
VP VPВ ответ на Жужа
Жужа
Видела. Истерики обычные, вечно в каких-то соплях и страданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю, не видели!
Не повезло вам!
ЖужаВ ответ на VP VP
VP VP
Я же говорю, не видели!
Не повезло вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну спорить не буду. Кого видела - такие, зацикленные на своих эмоциях и чувственности.
Офицер
Щас мы его тоже забомбим
Элина
Интересный рассказ.
АЛЕНА***
чувак так бурно жил,прям за двоих...не завидую той"что теперь с ним рядом просыпается", он же ей весь моск съест рассказами о бывшей
Марина Самарина
Мужики они такие
VP VP
Провстречались мы с ним года 3-4. За это время он меня реально чуть до смерти не за любил, ревновал к каждому столбу, постоянно допрос с пристрастием "Где ты? С кем ты?" истерики, разборки.
Так это не любовь. Вы что-то перепутали.
azar
Просто он очень чувствительный и злопамятный. Не столько вы нужны ему были ,сколько желание добиться и удовлетворить свое самолюбие. Теперь, понимая, что у него ничего не выходит, старается унизить вас и обесценить. Общаясь с ним, приобретаете себе низкую самооценку ,так как он - токсичный человек. Вперед.
елена настасюк
Может тролль написал, а может и нет....
Очень уж мужчины ныне нежные пошли - и на три буквы их не пошлешь - сразу слезы и сопли0
Ira Irina
Советую начать изучать психологию и психотипы.Сразу будете видеть ху из ху . Упростит вашу дальнейшую жизнь . Вы еще молодая .и на вашем пути будет встречатся достаточно ушлепков
А их большинство кстати
анна иванова
а зачем вы с ним общаетись ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем