Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Вот было мне 15 и была у меня первая любовь. Он меня прямо на руках носил, проходу не давал. Я не хотела с ним встречаться, он долго меня добивался. Провстречались мы с ним года 3-4. За это время он меня реально чуть до смерти не за любил, ревновал к каждому столбу, постоянно допрос с пристрастием "Где ты? С кем ты?" истерики, разборки. Я не выдержала, мы расстались. Чудил он тогда конечно не слабо. Чуть учебу не бросил (мы были однокурсниками), но вроде все благополучно закончилось. Мы защитились, прошло несколько лет. Мне 22, я я уже успела "сходить замуж" у меня на руках дочка. Появляется он "Люблю. Куплю. Поедем. Был дурак все понял. Выходи за меня. Дочку признаю" Я сказала нет, так как никаких чувств к нему не осталось. Но сказала "Прости, я не готова к отношениям". Так уж вышло что тогда я встретила своего нынешнего мужа. Поженились. А бывший мой капец как остро воспринял. Он меня ждать был намерен, когда я буду "готова", а я вот такая коза. Прошло еще 6 лет он "давай общаться и все такое" В общем мой рассказ как-то затягивается.... Последнее наше общение кончилось "Теперь ты не в моем вкусе и вообще рядом каждую ночь со мной засыпает другая гораздо моложе тебя(мне 29) Я вот сейчас прям чувствую как тебя бомбит" Да не бомбит меня, мне пофиг, он мне чужой человек. Но я прям опешила. Я ему в невесты не набивалась, общаться не лезла. Че ему надо то было? Я понимаю что я ему в свое время нормально так по чувствам проехалась, но сейчас то я общаться не лезу, общаюсь с ним вполне себе мирно, а он.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Профессор Преображенский
Бомбит теперь нас)))
И плЮвать на него...
За хороших людей !
щаз разберемся чё те надо.....
А.С.Снежок
а почему у меня ощущение что вы трольь?
Марина ПопугаеваВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
а почему у меня ощущение что вы трольь?
СсылкаПожаловаться

А.С.СнежокВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева

СсылкаПожаловаться
История переписки2

А.С.Снежок
а почему у меня ощущение что вы трольь?
СсылкаПожаловаться
Ибо правда.
А.С.СнежокВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ибо правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йа экстрасекс???
А.С.Снежок
йа экстрасекс???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. А моя бабуля говорит "электрасекс"
А.С.Снежок
бабуля у вас ништяк
Слава БогуВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да. А моя бабуля говорит "электрасекс"
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Слава Богу


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марина Горбунова
Есть люди, которые живут по схеме "придумал-поверил-предъявил".
Iron Butterfly
А с какой целью Вы созваниваетесь,списываетеесь, читаете его СМСки?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А с какой целью Вы созваниваетесь,списываетеесь, читаете его СМСки?
СсылкаПожаловаться
Ну я не вижу ничего плохого в общении. Привет как дела нормально как у тебя. Ничего такого
Лю
а он это воспринимает как флирт
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не вижу ничего плохого в общении. Привет как дела нормально как у тебя. Ничего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не жалуйтесь.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тогда не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пф. Кто бы мог подумать. Это ж он мне пишет. Я ему просто из вежливости отвечаю потому как не имею к нему негатива
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Как бы тебе повезло -
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги
Вместе.
Татьяна К
больной
ЛарЫсса
он типО тебе отомстил!
А.С.Снежок
очучения))непередоваемые очучения
Ева Веста
ой. да боже мой. Я бы через пять минут забыла. что мне сказал левый мужик.
Мудрый Оранжевый Йослик
охренеть.. " я его не любила, но встречалась 3-4 года". Вот это терпение у человека!
С 15 до 19 лет - самую юность угробить на того, кто по барабану тебе.. н-да....
Мудрый Оранжевый Йослик
охренеть.. " я его не любила, но встречалась 3-4 года". Вот это терпение у человека!
С 15 до 19 лет - самую юность угробить на того, кто по барабану тебе.. н-да....
СсылкаПожаловаться
Да неее, может я не так выразилась. Я его любила. Он моя первая любовь, мой первый мужчина. Но он меня залюбил и мы расстались. А когда мне уже было 22 он мне был уже чужой.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем