Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь....

Вчера встретилась с одноклассницей, посидели мы с ней за бутылочкой шампанского.Вспомнили, конечно,  "школьные годы чудесные". Я училась в 10 классе, была очень скромной и стеснительной девочкой.) Классом младше учился мальчишка, такой голубоглазый мальчуган, заводила в компании, лидер. Так вот, этот мальчишка был в меня влюблён, воровал мои фото с доски почёта (да, были такие времена), старался защитить меня, в общем, очень трогательно за мной ухаживал. После школы наши пути разошлись и мы ни разу не виделись. Каково же было моё удивление, когда одноклассница сказала, что два года назад они встречались и он сказал, что до сих пор меня любит. Как, КАК такое возможно, прошло 30 лет, для меня это фантастика. Мужчина женат, есть дети. Неужели такое возможно, через всю жизнь пронести юношескую любовь.....Чёт грустно стало.....(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Шарикова РоликоваВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Бывает. Романтик по натуре. И не было ничего, что омрачило бы первое чувство. Будете теперь тоже думать об этом.)
СсылкаПожаловаться
Лучше бы она ему на глаза не показывалась, разобьет все прошлые юношеские грезы
Жужа
Ностальгия по юношеским годам. На НГ веселились с коллегами. Сзади стол заняла другая компания - все сплошь мужчины лет за 40-50. Тоже коллеги с какой-то фирмы. Все свою юность вспоминали. Чем выше градус, тем ярче воспоминания.))
Елена Крылова
Бывает. Я вышла замуж за своего второго мужа - моего однокурсника после встречи на двадцатилетие выпуска. Он говорит, что влюбился в меня 1 сентября на первом курсе и любил (любит) всю жизнь. А я этого не замечала. Но он объяснил мне это очень доступно, когда нам исполнилось по сорок пять лет. Или около того.
Елена Крылова
Бывает. Я вышла замуж за своего второго мужа - моего однокурсника после встречи на двадцатилетие выпуска. Он говорит, что влюбился в меня 1 сентября на первом курсе и любил (любит) всю жизнь. А я этого не замечала. Но он объяснил мне это очень доступно, когда нам исполнилось по сорок пять лет. Или около того.
СсылкаПожаловаться
и вы оба несколько раз в браках были,а он,бедняга,спал -жил с другими-детей родил с ними, но о вас думал,непрестанно
Шарикова РоликоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
и вы оба несколько раз в браках были,а он,бедняга,спал -жил с другими-детей родил с ними, но о вас думал,непрестанно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотизм :D
Светлана
ой...я троих одноклассников нежно люблю))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Блиииин....я то думала, что история интересная.... что в конце окажется, что он умер...и просил передать, что любил только Вас......
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Блиииин....я то думала, что история интересная.... что в конце окажется, что он умер...и просил передать, что любил только Вас......
СсылкаПожаловаться
Ну да и в придачу завещание с недвижимостью заграницей)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да и в придачу завещание с недвижимостью заграницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот))) Аффтор, развивай тему, интрига должна быть)))
Анна
Я бы тоже так ответила, что все еще люблю, если бы меня спросили про кого-то)))) Просто так, для красного словца, из вредности)) Ему передадут, он будет знать, думать))) Ну просто, чтоб дернуть его чуть))) Без глубокого смысла)
А.С Торт
Воспоминания он о тебе любит
Creatura Del Cuore
Не знаю как вам, а мне страшно стало, когда я услышала подобные признания от одного мужика. Оказывается он был в меня влюблён, когда-то там, в подростковом возрасте, и до сих пор, якобы, забыть меня не может. Та же хрень - жена и дети..... Что самое страшное - я его даже НЕ ЗНАЛА НИКОГДА! С мой точки зрения, это просто мания какая-то......ну его на фиг....
Ирина
Первое чувство запоминается :) Не факт, что если бы вы продолжили общение, любовь сохранилась. А так - на расстоянии, почему бы и нет.
Элина
Школьная любовь не такая сильная, как первая.
Валентин Самойлов
Да не, реально. Вы же вместе не жили...
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да не, реально. Вы же вместе не жили...
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
СсылкаПожаловаться
Я двух помню и школьную и первую.
И тут и другую потом в интернете нашел.
Отец умер, - как отрезало.... Как связанно не знаю.
KTR
можно. мою бабушку ее одноклассник всю жизнь любил
Elena
Возможно, он любит воспоминания о той девочке, которой 16 лет... Подруга моя как-то сходила на встречу со школьной любовью... потом долго плевалась. Вместо высокого кудрявого мальчика, который читал ей стихи, пришёл толстый лысый дядька и весь вечер доставал её своими экскурсами в прошлое... И заслонил в воспоминаниях свой образ 30 летней давности...И всё-закончились у подруги воспоминания о первой любви...
Виорика Витюкова
Я тут тоже своего одноклассника встретила, фрфрыр, лучше б не встречала, в школе все дразнились, что девчонки замуж выйдут, будут киндеров плодить и дома сидеть, девчонки из класса все карьеры сделали, детей одного, двух воспитывают, а он "родил" аж 4, и такой хочу, фу
Виорика Витюкова
Такой хряк
Людмила
я так понимаю, вы взрослая женщина, раз пишете прошло 30 лет. и понимаете, что ЛЮБИТЬ кого-то, кого в итоге толком уже и не знаешь в течение 30 лет - это болезнь и отклонение. Вы же это понимаете?))) скорее всего ностальгия у него по юности, вспоминает уже что-то. ну вот вы встретитесь, а там уже совсем не юношеская любовь, а обычный такой мужчина, которому надо носки стирать. это ностальгия все, думаю, вы и сами все понимаете)
Павел Самсонов
Да, это возможно! Более того, так бывает. Об этом нужно просто знать, быть может возвращаться к прошлому в добрых снах. Но точно не жить этим!!
старая А
Мою маму любил одноклассник,она не ответила взаимностью,после окончания школы сказал,что до 30 лет не женится,будет ждать ее решения.Мама вышла замуж в 23 года по великой любви.Этот одноклассник стал влиятельным человеком и,когда возник вопрос с помощью с его стороны (я звонила),последовал вежливый отказ.Отомстил,видимо..Вот как бывает.
владимир коваленко
Первая любовь самая сильная и как правило разбегаются люди из за пустиковюа повзраслев начинают понимать это...
Дмитрий Кузнецов
ТС, ну что так 30 лет любить - невозможно, раз он женился на другой, значит нифига он вас не любит (одни слова)! Но за 6-8 лет ручаюсь, возможно. Просто обычно человеку такое состояние надоедает (просто выносить его слишком долго не в силах человека) и он силой заставляет себя стереть из памяти все остатки воспоминаний так, чтобы даже её лицо стало невозможно вспомнить. Эдакая ломка самого себя. И после этого человек становится свободным и ищет другой любви. Но если человек несвободным женился (как в примере выше) - он м*азь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем