Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

..Случилась со мной на 1 курсе университета. Я не знаю, что это было. Мне ,конечно, хотелось хороших отношений. С подругами мы только поступили, вкус новой студенческой жизни, да ещё и симпатичные очень были, весёлые , много знакомились,обсуждали парней, хохотали , весело проводили время. Каждой из нас кто-то нравился, но ни у кого не было парня. Тот,кто нравился мне был уже при девушке, тот,кто им тоже. В общем,пока не получалось. А те, кому нравились мы, не нравились нам. 
Как-то шли с одной из подруг в корпусе технарей ,с ней поздоровался парень. Я мельком обратила внимание- Высокий, смуглый,симпатичный, в костюме, выглядел серьёзно. Подруга сказал, это бывший одноклассник, тоже поступил. Ну и дальше мы пошли по своим делам. Тут же про него забыла, так как общения было предостаточно. Прошёл месяц. Была студенческая вечеринка , все первокурсники собирались на гулянку. И технарь, и экономисты , все. Ну и мы собирались , подруги рассчитывали там встретить тех, кто им нравился, я тоже предвкушала веселье. Но не более того.
Пришли сначала к подруге домой, выпили шампанского немного, хохотали на всю квартиру . Тут подруга говорит, что должен прийти ее одноклассник Витя ,мы его знали, он встречался с ее сестрой, они тоже пойдут на нашу вечеринку. Когда открылась дверь, оказалось что он пришёл не один,а с друзьями. И среди них был ...тот высокий смуглый брюнет. Только уже не в костюме. Опять что -то странное у мен внутри промелькнуло при виде него. Но я виду не подала, пошла к девчонкам. Он вёл себя очень скромно, сидел с телефоном в гостиной, ждал друга . Смотрел на нас с ухмылкой, как на ветреных девиц. Я помню села рядом с ним на диване, поболтала ради поддержания диалога, думаю ,как так гость сидит,молчит. Он вежливо отвечал и не более того. Подруга говорила: брось, зачем он тебе , в клубе столько парней классных будет , постарше, пообщительнее. Вскоре мы оказались в клубе, этот парень туда не попал почему -то, они уехали опять домой к подруге, а мы пошли танцевать.
Но что то со мной с того вечера произошло. Не знаю. Вроде и ничего такого, но все кто был до этого в мыслях просто вылетели оттуда. Подруги видя это все решили что а почему бы не попробовать нас свести? Озадачили этим Витю,тот решил поговорить с другом но друг сказал что ему на данный момент отношения не нужны, много дел,учеба. Вообще отношений у него как и у меня до этого не было. Я вообще молчала и попросила больше эту тему не поднимать. Но Витя не унимался. Говорит ему, что ты такой тугой, возьми просто напиши пообщайся. Это мне все передавали подружки . В итоге через неделю пришла смс с нзнакомого номера ,потом предложение погулять. Ну я пошла . С этого дня началась наша история. Он сказал , что я не та каф оказалась, какой он меня представил поначалу - хохочущую с шампанским танцующую по клубам . После этого вечера сам стал писать и приходить на мои выступления в институте , на общие посиделки с подругами и так постепенно мы начали встречаться .Помню от объятий, от поцелуев голова ехала прилично, ведь это был тот, кто мне так нравился . И он любил меня. 
Мои родители сыграли в наших отношениях большую роль. Они и так панически меня оберегали от всего и боялись что я принесу в подоле в 17 лет, а тут ещё и парень. Стали жёстко меня контролировать и мотать нервы. Но все же у нас случился интим через пол года, все было хорошо, парень на руках меня носил . 
Родители давили: вы же не будете жениться в 18 лет?? Зачем он тебе?? Столько ещё их будет!! Вон Ирина принесла в подоле в 18 лет и что?? Сидит кукует одна. Парень был очень ответственный во всем, думаю он был бы и хорошим мужем и ответственным отцом , го мы расстались через год. От этого всего я стала думать: действительно ещё рано ,надо гулять пока молодая. Так вот больно с разрывом и обидой я ушла от него. Такая вот первая Любовь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
black opium
а я уже и не помню как звали мою первую любовь
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
а я уже и не помню как звали мою первую любовь
СсылкаПожаловаться
Эх, альцгеймер, мать его... А я помню! Юра Миронов из нашей младшей садовской группы. Такая любофф, така любофф... А он потом стал конфетки Лариске приносить. Вражина.
black opiumВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эх, альцгеймер, мать его... А я помню! Юра Миронов из нашей младшей садовской группы. Такая любофф, така любофф... А он потом стал конфетки Лариске приносить. Вражина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цукин сын(
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
цукин сын(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Первая любовь завсегда несчастная.
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
а я уже и не помню как звали мою первую любовь
СсылкаПожаловаться
Мою Максим. Если в саду на обед давали кисель, то я всегда отдавала ему свой стакан)))
black opiumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Мою Максим. Если в саду на обед давали кисель, то я всегда отдавала ему свой стакан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ))все помнят ,а я нет (
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
ну вот ))все помнят ,а я нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
black opiumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто их так много было что я не знаю кого считать первым
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
просто их так много было что я не знаю кого считать первым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное помнить, как зовут нынешнего )
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
просто их так много было что я не знаю кого считать первым
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
просто их так много было что я не знаю кого считать первым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у тебя она не была несчастная
Имя Фамилия

bonnic
У меня тоже случилась на первом курсе любовь, уже 22 года муж.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У меня тоже случилась на первом курсе любовь, уже 22 года муж.
СсылкаПожаловаться
Может и у меня бы так было, а может и нет
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Может и у меня бы так было, а может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что теперь об этом говорить. Да-да, нет-нет. Я не пожалела как сложилась моя дальнейшая жизнь. Просто установки никогда не было «гуляй пока молодая», считаю ее не очень умной. Мы с мужем успели нагуляться везде вместе.
Юлия******
Ё моё......как всё сложно.....)))
inviting
ну, нашла его в ОК?
ZaraZa
А что такое "каф"? Прям, не могу читать дальше, зависла.
Мираж ВятичА
Па лат но))
Даже читать не буду)))))
Крокодил Хуфу
Шекспир проблевался.
koza dereza
Какие родители коварные. Во всем виноватые
Глафира С
Не переживайте вы так. Первая любовь, как правило, часто заканчивается расставанием. Вы ещё встретите своего человека и первая любовь останется лишь в ваших воспоминаниях.
Элина
Стас.
ZaraZaВ ответ на Элина
Элина
Стас.
СсылкаПожаловаться
Юра.
Tatyana VВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Юра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем