Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Мы были женаты 25 лет у нас взрослая дочь. Мужа я сильно моложе. 2 года назад ушел к своей однокласснице , ровеснице.. Сходил на вечер встречи в свою школу и через 2 месяца ушел. У нее тоже дочь  взрослая, внуки., тоже развелась.

Дочь наша бывает у них. Говорит любовь морковь, за руки держатся. Все вместе делают, везде вместе ходят. Живут в старом доме ее родителей ,10 км от нашего города, ездят на старой машине.  

Он имущество не делил. Ушел с чемоданом вещей. Она говорят тоже так.
Не понимаю ничего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ВЯК ВЯК
Всё понятно.
MisskaВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
Всё понятно.
СсылкаПожаловаться
а чо понятно? у меня таких примеров - тьма. эти одноклассницы - беда. детские чувства самые искренние. я сама такая одноклассница)))
ВЯК ВЯКВ ответ на Misska
Misska
а чо понятно? у меня таких примеров - тьма. эти одноклассницы - беда. детские чувства самые искренние. я сама такая одноклассница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
MisskaВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
Ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди на встречу одноклассников. и пожрать, и мужа найти
На связиВ ответ на Misska
Misska
а чо понятно? у меня таких примеров - тьма. эти одноклассницы - беда. детские чувства самые искренние. я сама такая одноклассница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож уводила))))
MisskaВ ответ на На связи
На связи
Тож уводила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты?
На связиВ ответ на Misska
Misska
ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно написал, хотел спросить в шутливой форме. Нужно было хотя бы знак вопроса поставить, или по другому написать.
Слова: "я сама такая одноклассница)))" наводят именно на мысли, что "Тож уводила))))"
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Misska
Misska
а чо понятно? у меня таких примеров - тьма. эти одноклассницы - беда. детские чувства самые искренние. я сама такая одноклассница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что говорил-письке не прикажешь! так что ты ты ходи почаще на встречи выпускников-мож вдует кто
Профессор Преображенский
Ушел, так как влюбился в другую..
Профессор Преображенский
Ушел, так как влюбился в другую..
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Жанна НагорнаяВ ответ на Конти
Комментарий удален.Почему?
зря вы так думаете... Отец моей подруги поступил аналогично... Всю жизнь таскался(другого слова не подобрать) по санаториям, заводил любови всякие, видимо, пытался найти замену... А когда его первая любовь овдовела - все продал и ровненько поскакал к ней...Ровненько и быстренько, считал ее дочь и внука своими...
Марина ГорбуноваВ ответ на Жанна Нагорная
Жанна Нагорная
зря вы так думаете... Отец моей подруги поступил аналогично... Всю жизнь таскался(другого слова не подобрать) по санаториям, заводил любови всякие, видимо, пытался найти замену... А когда его первая любовь овдовела - все продал и ровненько поскакал к ней...Ровненько и быстренько, считал ее дочь и внука своими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тетушка так замуж вышла, в 59 лет, они в молодости встречались, потом пути разошлись, и вот снова.
Kozza-derezza
А чего тут не понятного? Все правильно сделали
Puss-Puss
Не любил
Череп
Если ты не понимаешь) оькель мы можем что то сказать?
СВЕТ*ЛАНА
иди спать, может, с утра интереснее сочинишь
Фейерверк
Вернулся к истинной, чистой... Наелись придуманного мира, захотелось пожить настоящим...
Елена Васильева
ZaraZa
Помню, писали, что как только ОК появились тысячи семей распались именно по этой причине.
Regina LitvinovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Помню, писали, что как только ОК появились тысячи семей распались именно по этой причине.
СсылкаПожаловаться
В этой связи, хорошо тем, у кого не было 1вых любовей)))
Виктория КирикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В этой связи, хорошо тем, у кого не было 1вых любовей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) в школе )))
Tony `Антон` Прэстон
Я тоже ничего не понял. Что вы от форума хотите?
я Vasya
Меня полюби,у меня тож нихрена нет,даже чумодана,и мы будем жить долго и счвстливо...а почему бы и нет?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на я Vasya
я Vasya
Меня полюби,у меня тож нихрена нет,даже чумодана,и мы будем жить долго и счвстливо...а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Вася, подумай... может не стоит оно того?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем