Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Снится мне сегодня моя первая школьная любовь. Все было так чисто и невинно. Максимум поцелуи возле дома. Он всегда встречал меня после школы и провожал до дома. Физической близости не было. А потом мы расстались, он женился и развелся. А потом умер, внезапно. А во сне снится, как будто у нас был интим. К чему бы это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Лисовская
Да во время карантина чего только не приснится…((( как закончится- сходите в храм и поминальную службу закажите.
Галина КотоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да во время карантина чего только не приснится…((( как закончится- сходите в храм и поминальную службу закажите.
СсылкаПожаловаться
Даты он успокоится, а это ли надо анонимке :)?
Галина КотоваВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Даты он успокоится, а это ли надо анонимке :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда)))) дислексия чертова
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Даты он успокоится, а это ли надо анонимке :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже и тем-то не осталось…(( а может и правда страдает?
Alice
Я тоже последнее время, сидя дома вспоминаю своих бывших. И не только поклонников, но и подруг.
Наверное нужно пообщаться с кем-нибудь в реале.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Alice
Alice
Я тоже последнее время, сидя дома вспоминаю своих бывших. И не только поклонников, но и подруг.
Наверное нужно пообщаться с кем-нибудь в реале.
СсылкаПожаловаться
Низя !
Любовь Лисовская
Низя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется просто человеку пообщаться с любимым, но нельзя. Поэтому она такой сон увидела.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Alice
Alice
Хочется просто человеку пообщаться с любимым, но нельзя. Поэтому она такой сон увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж все… умер же он…
Любовь Лисовская
Да уж все… умер же он…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с этим человеком конкретно, а вообще с любимым мужчиной.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Alice
Alice
Не с этим человеком конкретно, а вообще с любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это понятно…
Любовь Кайдалова
а мне так хреново, что ничего не снится(((
Любовь Кайдалова
а мне так хреново, что ничего не снится(((
СсылкаПожаловаться
А что стало? 0_о
Любовь КайдаловаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
А что стало? 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей жизни очень крутой поворот случился, одному человеку сейчас очень плохо, я виню себя, хотя все вокруг говорят, что он сам виноват. я вся на нервах, вчера аж руки сводить начало. сплю по три часа(((
Любовь Кайдалова
в моей жизни очень крутой поворот случился, одному человеку сейчас очень плохо, я виню себя, хотя все вокруг говорят, что он сам виноват. я вся на нервах, вчера аж руки сводить начало. сплю по три часа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы говорят: "Случайности не случайны". Если этому человеку стало так плохо, то значит, что к этому привели ранее произошедшие события. Наверное ему стоит оглянуться назад и их проанализировать, а не Вам пытаться себя во всем винить.
Любовь КайдаловаВ ответ на Мила
Мила
Китайцы говорят: "Случайности не случайны". Если этому человеку стало так плохо, то значит, что к этому привели ранее произошедшие события. Наверное ему стоит оглянуться назад и их проанализировать, а не Вам пытаться себя во всем винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Мила
Anjelika ♥
Ну, всё, кранты вам. Зовёт.
Виктория ЛВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Ну, всё, кранты вам. Зовёт.
СсылкаПожаловаться

погрешить на небесах?)))
Я сегодня скромный
Кого ни послушать у всех первая любовь прекрасная и только у меня ужасная. Даже немного грустна.
Неукротили ЕщёВ ответ на Я сегодня скромный
Я сегодня скромный
Кого ни послушать у всех первая любовь прекрасная и только у меня ужасная. Даже немного грустна.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Приукрашивать прошлое любят те тётки, у которых нет настоящего
Я сегодня скромныйВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Не переживайте. Приукрашивать прошлое любят те тётки, у которых нет настоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то слишком сложно для меня..
Я сегодня скромный
Как-то слишком сложно для меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть старые тетки, а Вы мужчина. Не знаю, правда, сколько Вам лет. Но видно, что настоящее и будущее у Вас есть.
Я сегодня скромныйВ ответ на Alice
Alice
То есть старые тетки, а Вы мужчина. Не знаю, правда, сколько Вам лет. Но видно, что настоящее и будущее у Вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 24.
Я сегодня скромный
Мне 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я женщина, мне 48 лет и я люблю приукрашивать прошлое. А может быть просто уже не помню, как было на самом деле.
Я сегодня скромныйВ ответ на Alice
Alice
А я женщина, мне 48 лет и я люблю приукрашивать прошлое. А может быть просто уже не помню, как было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, наоборот, теперь свое прошлое вижу в истинном свете.
Я сегодня скромный
Кого ни послушать у всех первая любовь прекрасная и только у меня ужасная. Даже немного грустна.
СсылкаПожаловаться
Может быть Вы тоже в этом виноваты, ну хотя бы на 50%?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем