Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая любовь?

как это было, когда, и запомнилось ли вам на всю жизнь, пересикались вы с ней уже более в зрелов возрасте? мне вот мальчик подарил букет цветов, колготки в сеточку, жевачку и письмо в котором признался в любви, мне было примерно лет 9 тогда)  после этого мы виделись как то мельком и особо не разговаривали даже, он переехал практически сразу в другой город с родителями, а спустя 10 лет мы увиделись на свадьбе моей подруги , он оказался братом жениха, вот тогда мы уже наболтались и насмеялись вспоминая)
оля лободина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
зайка
Говорят первый секс и первую любовь не забывается, но почему то это не про меня. Я даже не помню свою первую любовь. Я живу настоящим, для меня моя любовь - это муж! А вспоминать прошлые отношения мне почему то не нравится!
Сергей Ксуров
ПересИкаясь - это мощно! Сразу такие картины в голове рождаются! Колоссально! Оля, вы так специально написали чтоб оттенить идиотскость темы?
Зачёт!
Мурысь
У меня было несколько первых любовей. В каждом периоде жизни по первой любви)))
А первый секс я запомнила. да. Чтоб знать, как быть НЕ должно))))
Александра Смолькова
А моя первая лубофь (даже не зная, что ею является) моей настоящей любови рассказывал, какой я была карошей девочкой в 1 м классе, не то что некоторые :)) Еще бы, я ж ему трансформера задарила, а, он дурак не понял, что это было признание в любви:))))
Волкодав обыкновенный
Мне было лет 8. Мама мне обещала, что он у меня будет в новогоднюю ночь. И это свершилось! Я попробовала! Шоколадный батончик "Сникерс", какой же вкусный он был, не забуду никогда! (Тогда в стране еще существовал дефицит всего)
Василиса
Конечно было, с 14 до 18 лет наверное, теперь ОН мой сосед и я смеюсь вспоминая свои чувства....
Помню конечно, как и всё другое - только значения первая любовь и первый секс никакого не имеют совершенно и на дальнейшую жизнь не влияют, мне всегда интереснее настоящее!
Белая мышка
Первая ЛЮБОВЬ ооо как сладко звучит,но как горько внутри, я со своим МЧ который являлся первой любовью расталась не очень хорошо, но когда встретила его буквально год назад, то сначала в шоке была,а потом долго смеялась и как я могла переживать из-за него,совершенно не мой тип мужчины фу
4ertovka
Первая любовь и единственная-вот это самое лучшее, хотя мало кому удается....
Милашка Милашка
А я свою перевую любовь оч хорошо помню, он был старше меня намного, потом нужно было расстаться , но он сильно помог мне в жизни
Радистка Кэт
А у меня воспоминания не айс... Лет в 10 влюбилась в друга моего брата, накалякала ему любовное письмо. А брат, гад конечно, нашел его и во время очередного визита к нам в гости своего друга, прилепил мое письмо к потолку. Вообщем я прыгала, пыталась достать, а брательник ржал((((. В итоге этот "моя любовь" помог письмо отлипить и читать, слава Богу, не стал. За что я его полюбила еще больше)))). Сейчас он владелец сети рекламных агенств в Питере. И не женат до сих пор, наверное меня ждет)))). Короче с детства я знала, в кого влюбляться стоит! И удары судьбы держать научилась заодно...
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет уж))). Один раз я уже опозорилась, хватит))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем