Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Давайте поговорим о первой любви. На мой взгляд это самое искреннее и чистое чувство. Большинство людей помнят свою первую любовь всю жизнь.
У меня она была еще в школе. А сейчас я иногда вижу его во сне. Эти сны дарят мне прекрасное настроение на весь день.
А какая у вас была первая любовь?
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Мелехонова
У меня была в детском саду... И кстати мне тоже иногда снится этот человек )))
дедушка ЙобтьВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
У меня была в детском саду... И кстати мне тоже иногда снится этот человек )))
СсылкаПожаловаться
вот это память!!!!респект...
дедушка Йобть
вот это память!!!!респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежели б Вы про детский сад вспомнили - это был бы респект, а ей еще особо и вспоминть нечего акромя детсада и школы.
дедушка ЙобтьВ ответ на Жужа
Жужа
Ну ежели б Вы про детский сад вспомнили - это был бы респект, а ей еще особо и вспоминть нечего акромя детсада и школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда?? тада пардон...
OlgaOlga
а я не хочу... зачем мне? я живу сегодняшней любовью...
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я не хочу... зачем мне? я живу сегодняшней любовью...
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аналогично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично)
Лу
В детсадике мальчик мне оооочень нравился. У него фамилия Король была,я ужасно хотела с ним дружить,а потом за него замуж,думала если он Король,то я значит буду Королевой :-)
ТашаВ ответ на Лу
Лу
В детсадике мальчик мне оооочень нравился. У него фамилия Король была,я ужасно хотела с ним дружить,а потом за него замуж,думала если он Король,то я значит буду Королевой :-)
СсылкаПожаловаться
Король - действительно красивая фамилия, даже для женщины.
Жужа
"...А какая у вас была первая любовь?..."
Обалденная, жаль, что короткая, но была!
нана ОльговнаВ ответ на Жужа
Жужа
"...А какая у вас была первая любовь?..."
Обалденная, жаль, что короткая, но была!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
В первом классе, мы так жестоко дрались портфелями.:) Не знаю насчет него, но я точно была влюбившись.:)
Нюрка
А у меня первая любовь не состоялась -брат лучшей подруги женился на другой и я так этому рада, обычно первая любовь=первая набитая шишка, много чему учит и ошибки этой самой первой любви весьма полезны.
Мумий Тролльь
У меня в Нью-Йорке. Еврейская девочка Ида. Мне было 20, ей 17. Мы встречались 2 года. Потом она уехала с родителями в израиль. Я к ней приезжал 2 раза. потом понял, что это бесперспективно и мы окончательно растались. Хотя переписываемся. но по дружбе. Очень было обидно. С тех пор я тока бухаю., сношаюсь и веселюсь.
Екатерина Молоштан
А все мои любови были взаимны,от детского сада до моего мужа.Но настоящая любовь-это мой муж.остальной детские и подростковые влюбленности,даже те.с которыми встречалась и год,и два..
Mary
Вот и у меня как у Екатерины: настоящая любовь - это муж, а все остальное влюбленность. Теперь то я это могу понять, есть с чем сравнивать.
Insaria
Моя первая любовь случилась в сознательном возрасте. Боюсь, она останется последней.
ТашаВ ответ на Insaria
Insaria
Моя первая любовь случилась в сознательном возрасте. Боюсь, она останется последней.
СсылкаПожаловаться
Это здорово, рада за Вас.
InsariaВ ответ на Таша
Таша
Это здорово, рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечему радоваться. Мы 2 года как расстались.
Анонимно
Не знаю. Что это - любовь?
У меня только похоть - то фиксируется на какой-то определённой, то размывается на всех симпатишных :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ууууу Животное!!!
Млекопитающее!!!
Прямоходящее!!!!
))))


Не. Ну что-то в школе было - похоть пыталась на то на одну, то на другую накинуть фантик идеализации. Но я же не слепой. Если она глупая и противно смеётся - то какой идеал? Обычная девка-однокашка, хоть и страшно симпатичная (временно).
Никогда никого не идеализировал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эх....Значит ваш идеал Я...

Идеал - это излишество.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем