Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

Расскажите историю своей первой любви. Когда и как так получилось? Чем все закончилось? вот моя история :
Моя первая любовь настигла меня когда мне было всего 16 лет. В то время я училась в 10 классе, Влюбилась я как-то быстро в декабре месяце (а точнее-27 декабря). И причем в парня, который был ниже меня сантиметров на 10, с темными кудрями, он был тогда в 9 классе.ЯЯ знала, что он меня-то знать не знает. И я начала свои коварные хитрости. Был 2003 год.. Я купила на накопленные денежки лаковые ботильоны на шпильне и классические брюки, приталенные блузы. У нас в школе была форма-белый верх и темный низ. Еще купила темно-каштановую юбку по щиколотку. Шпилька на ботильонах была 10 см. Тогда я и полюбила каблуки. У меня была короткая дубленка тоже каштанового цвета, подбитая мехом. Фотографий с тех времен у меня не осталось , и жаль. Я ходила в школу в обновках. Однажды я подружилась с его подругами-восьмиклассницами и семиклассницами, которые еще были совсем наивными и выдали мне все его данные. Я посылала ему письма с надписью Инкогнито. Он так и не узнал что это я. В 16 лет я выглядела как минимум лет на 20, а то и на 22. Когда я шла по улице рядом со школой( а это было еще в декабре, числа 30) и были уже каникулы, он шел с мамой мимо и я услышала что мама ему говорит, посмотрел бы ты а свою девушку, у нее ни вкуса, и манер, она не симпатичная да к тому же троечница, смотри с какими дружить нужно, она красиваяч, и причем я ее где-то видела и она культурно воспитана. Я приняла вид будто ничего не слышала. Я тогда подрабатывала немного-цветами торговала в магазине по 4 часа в день, вечером после учебы, я была отличницей.Однажды, как ни странно, накануне(31 числа) нового 2004 года он пришел в магазин, где я работала и купил цветы маме, и сказал что меня уже где-то видел, предложил стать его подругой и сказал что бросил свою бывшую девушку. Также он сказал, что втайне любил меня и наблюдал заа мной, просто не подавал виду.Я сбыла приятно удивлена. Он мне подарил браслетик из стали и плюшевого мишку. После Нового Года он мне стал предлагать встречаться, и мы втайне от моих родителей встречались. Когда я была на каблуках, а их я носила регулярно, я была на 20 см выше его, и мне это нравилось. Так мы дружили год втайне от моих родителей, и когда я закончила школу( без медали, с тремя четверками-хорошо) мы с родителями переехали в другую страну(жили в Праге, переехали во Львов). Мне пришлось стереть его из мемори как бы трудно мне не было. Он мне слал письма, которые я сжигала. Затем я успешно поступила в ВУЗ, вышла замуж за богатого и начала карьеру, стала вполне состятельной. Прошло много лет, и он узнал, где я живу и приехал. Оказывается, когда я уже работаю, вышшла замуж и окончила ВУЗ он не женился, был безработным и не учился. Я его видела две недели назад и он до сих пор меня любит. Но я его послала на фиг, и выпнула, сказала не появляйся в моей жизни, поскольку уже его не-на-ви-жу. Он потерял всю свою былую красоту и привлекательность и стал почти бомжом. Конечно, тогда мне приходилоьс много страдать, и от этого не осталась не следа. Забыла всю трогательную рождественскую сказку, но я до сих пор верю в чудеса, и не стала циничной железной леди. До сих пор люблю романтику и ношу высокие шпильки. Но ностальгии и воспоминаний нет. А у вас как? Я сейчас люблю своего мужа и великолепно живу.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня зовут розалина
ВеснаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это правдивая история. все что я помню.
Buk@_shk@В ответ на Весна
Весна
это правдивая история. все что я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе у Вас проблемы с памятью! :))) А моя первая любовь, а также 2-я и 4-я, приключились в садике, а в 10-ом классе - влюблялась уже в мальчиков нааамного старше себя.
ВеснаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ничего себе у Вас проблемы с памятью! :))) А моя первая любовь, а также 2-я и 4-я, приключились в садике, а в 10-ом классе - влюблялась уже в мальчиков нааамного старше себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно помню что первая любовь была в 10 классе. а мой муж-вторая любовь. я не влюбчивая, но ветреная. имела ввиду все что помню от истории
Buk@_shk@В ответ на Весна
Весна
я точно помню что первая любовь была в 10 классе. а мой муж-вторая любовь. я не влюбчивая, но ветреная. имела ввиду все что помню от истории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас поняла, и ни в коем случае не навязывала то, что все обязаны влюбляться в дет. саду. Но вот в Вашей истории про вторую "любовь" лишь пара фраз, в которых любовью-то собственно и не пахнет: "вышла замуж за богатого", как Вы думаете, мужу-то Вашему не обломно будет узнать, что "бомжу" Вы такую тираду посвятили, а про свою нынешнюю любовь - так вскользь, перечисляя свои маленькие победы?
ВеснаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Я Вас поняла, и ни в коем случае не навязывала то, что все обязаны влюбляться в дет. саду. Но вот в Вашей истории про вторую "любовь" лишь пара фраз, в которых любовью-то собственно и не пахнет: "вышла замуж за богатого", как Вы думаете, мужу-то Вашему не обломно будет узнать, что "бомжу" Вы такую тираду посвятили, а про свою нынешнюю любовь - так вскользь, перечисляя свои маленькие победы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто рассказала о первой любви. а о муже в следующей теме
Мюмла Янсон
В первом классе влюбилась в рыжего конопатого одноклассника, подарила ему Трансформера, но увы он не понял этого прозрачного намека =)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие они фсе таки бесчувственные эти мушшыны, как можно было не оценить такой красивый жест=))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это предательство, я бы не простила никада =))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ведь могдла быть така любоф =))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в детском садике? пипец как рано. у меня позднее зажиагние
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну шнурки понятно. но любить нужно начинатть лет в 15-16
Мюмла Янсон
В первом классе влюбилась в рыжего конопатого одноклассника, подарила ему Трансформера, но увы он не понял этого прозрачного намека =)))
СсылкаПожаловаться
пипец. в 1 классе? я фигею
Мюмла ЯнсонВ ответ на Весна
Весна
пипец. в 1 классе? я фигею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, я такая развитая =))
Мюмла Янсон
Аха, я такая развитая =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аж в 10 классе. акселератка
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В первом классе влюбилась в рыжего конопатого одноклассника, подарила ему Трансформера, но увы он не понял этого прозрачного намека =)))
СсылкаПожаловаться
а я суперскую машинку от сердца оторвала..а было мне тогда уже 4 года! в сердце рано. но не смотря на это я не разучилась любить )))))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
а я суперскую машинку от сердца оторвала..а было мне тогда уже 4 года! в сердце рано. но не смотря на это я не разучилась любить )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорят девочки меркантильные, а мы вон парней задариваем =))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А говорят девочки меркантильные, а мы вон парней задариваем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. все им, все им. а они?? машинки берут, а гулять не гуляяяют ='-(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем