Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая любовь

замужем 3 года, есть ребенок, недвано в "контакте" мне написа мой первый парень, первая любовь, сказал, что вспоминает часто обо мне, вспоминает вкус бутербродов, которые я ему готовила, ну и все, спрашивал как мои дела, как ребенка зовут, у самого фото с девушкой, ну вот и непойму зачем пишет, о прошлом вспоминает?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
наталья
Наверно потому, что первая любовь помниться на всю жизнь. Мой отец мне говорил, что о первой любви всегда жалеют мужчины и готовы были через много лет вернуть ее, но было уже поздно. Так что вдруг и он хочет этого. Только нужно ли это Вам?
Лариса
да уж
Наталья Смирнова
3 года как замужем говорите и ребенок есть?Не о том вы думаете!Поболтать то с ним конечно можно,но не зацикливайтесь.Что было то было.Все никогда уже не будет как раньше!
Ann Chirkova
настальгия хорошая штука, но в одну и туже реку все равно не войти дважды, ваша с ним первая любовь это история, которая всегда будет с вами, ее можно вспомнить, но не повторить.
Настена
Знаешь Лариса у меня тоже такая же история!!!!любила,думали о свадьбе,но родители нас разлучили, я уехала в Россию,мать сказала если любит приедет заберёт....но его родители не пускали в другую страну да и я устала ждать если честно,так мы и растались....Вышла замуж,вместе с мужем 5 лет,есть сын и вот недавно нашёл меня тут ,начали общаться,он женился есть ребёнок но каждый день пишет мне,говорит не может забыть,только нет никакого будущего у нас я его уже не люблю ,он стал для меня просто другом которому я могу всё рассказать и спросить совета,вспоминаем про прошлые наши дни,ностальгия но не больше потому что он был моей первой любовью....прошлое ни когда не вернуть да и зачем????
Елена Жосан
Я думаю,что еслы бы у него в жизни все сложилось так же хорошо,как у вас,то он бы не заморачивался этими воспоминаниями. А раз пишет вам,значит в его жизни не все сладко,вот и вспомнил, что есть вы на этом свете,такая когда-то любимая и родная. Вопрос в дргуом, вам он нужен,вам нужно это его появление????
маруся
Я со всеми бывшими в контакте.Расстовались подоброму без претензий.У меня тоже ребенок.Просто интересно как жизнь складывается.Есть песня у Данко"твой малыш растет не по годам,и уже читает по слогам,озорной и добрый мальчуган-твой малыш.И когда с ним за руку идешь,то счастливей в мире не найдешь.Могбы на меня он быть похож-твой малыш."Данко это евец такой-он типа парень
Юрий Воробьёв
Поезд ушел, хотя можно пообщаться, но я бы не советовал, если вы не стороница ходить налево, ибо дружеское общение может этим и закончиться.
Наташа Семёнова
Почитайте мою историю. И если Вы ещё думаете, что и почему, зачем и надо ли, то у Вас ещё есть внутренний выбор. И я на личном опыте советую жить настоящим. Я вот в прошлом увязла, и это очень мне мешает жить " здесь и сейчас"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем