Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь

А Вы помните свою первую любовь?Хотели бы его(её) сейчас увидеть,пообщатся?)
логопедов антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
логопедов антон
ляксандровна а почему)?грустные воспоминания?
Наталья Маленькая
Я бы с удовольствием) Тем более он сейчас еще лучше стал) Но лучше я думаю не стоит.
логопедов антонВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
Я бы с удовольствием) Тем более он сейчас еще лучше стал) Но лучше я думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
боитесь влюбится заново?)
Наталья МаленькаяВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
боитесь влюбится заново?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вроде того... мне и так кажется что люблю, только это как то глупо... уже нельзя ни чего вернуть, что было то прошло)
Ольга
Первая любовь у меня была основана на каких-то физических страстях, причём до секса так и не дошло )))
логопедов антонВ ответ на Ольга
Ольга
Первая любовь у меня была основана на каких-то физических страстях, причём до секса так и не дошло )))
СсылкаПожаловаться
это простите,как?)
логопедов антон
это простите,как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда еще мелкие, но гормоны уже бушуют.
Влюбленная в жизнь
у меня было платоническое чувство, о котором объект не знал. Мы с ним просто по учебе общались, но говорить о более личном язык не поворачивался. Он был для меня таким красивым и загадочным, а сейчас... возможно, самый обыкновенный парень, к тому же не помнящий меня))) Так что зачем оно мне надо?
ПЫСЫ: думаю, это была тупо влюбленность, идеализирование незнакомого объекта. Любовь - в моем понимание, нечто более глубокое... Можно сказать мой муж настоящая первая любовь со всеми вытекающими
Лариса Т
Помню) и пообщалась бы) Но у меня была невинная, платоническая любовь и он об этом ничего не знал)
Жужа
В 1-м классе - наш вожатый из четвертого. Даже имени его не помню.
Каролина HERRERA
"Не возвращайтесь к былым возлюбленым...." Не помню чьи.
Каролина HERRERAВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
"Не возвращайтесь к былым возлюбленым...." Не помню чьи.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила, Вознесенский.
Людмила Карелина
А у меня все любови первые))) Каждый раз по новому было.
Я!
Помню, конечно, и даже периодически вижу. А что?
логопедов антонВ ответ на Я!
Я!
Помню, конечно, и даже периодически вижу. А что?
СсылкаПожаловаться
все еще любите?
логопедов антон
все еще любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, зачем?
логопедов антонВ ответ на Я!
Я!
Нет конечно, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу незнаю)
логопедов антон
нууу незнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если человек мазохист, зацикленный однолюб, психически неустойчив, то да, он будет любить первую любовь.. может даже преследовать))) Я себя к таким не отношу )
Исключения составляют те, кого первая любовь настигла в более менее взрослом возрасте и они создали семью )
логопедов антонВ ответ на Я!
Я!
Ну если человек мазохист, зацикленный однолюб, психически неустойчив, то да, он будет любить первую любовь.. может даже преследовать))) Я себя к таким не отношу )
Исключения составляют те, кого первая любовь настигла в более менее взрослом возрасте и они создали семью )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более менее это скоко?)))
логопедов антон
более менее это скоко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет в 18-20 - вполне уже взрослые дети ) Бывает даже и раньше, что встречаются, потом женятся, правда редко долго вместе живут )))
логопедов антонВ ответ на Я!
Я!
Лет в 18-20 - вполне уже взрослые дети ) Бывает даже и раньше, что встречаются, потом женятся, правда редко долго вместе живут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает)
Юрьевич
А чего на неё смотреть? Живём вместе почти 30 лет.
логопедов антонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего на неё смотреть? Живём вместе почти 30 лет.
СсылкаПожаловаться
редкость это по нынешним временам,молодцы)
Ern
а подумал про последний секс
Одинокая Репа
У меня первая любовь( настоящая) случилась уже в весьма взрослом возрасте. Общаемся до сих пор. И может, еще не все и закончилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем