Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь через 20 лет-все еще жива-реально ли?

Еще в школе была влюблена в мальчика,он тоже (мб более глубоко),но не говорили об этом,просто общались как друзья.Потом он переехал,и потом мы в принципе не виделись..Наверное,я бы и не подняла тему,если бы не 3 человека,которые по очереди мне описывали,что из-за этого нашего юношеского увлечения,он просто не строит больше отношений и похоже до сих пор питает что-то ко мне..Но опять же,никаких попыток связи с его стороны,хотя найти меня при желании можно легко..А 2 из этих людей- его бабушка и мама..Вторую я как раз сегодня повстречала,так она была в шоке ,что я с дочкой,замужем(хотя мне за 30) ..Я конечно,не была готова к потоку личных вопросов,но и в тоже время,мягко намекнула,что все меняется,что мб и в его жизни были,есть др.истории,но если есть желание выйти на связь,то для этого можно просто позвонить..
..В обшем,дала визитку,а на душе как то тяжко..Вроде и не виновата ни в чем,но как то все совсем непонятно..Кто как бы повел себя в этой ситуации,стали б ворошить прошлое?..или же просто забыли б историю..
Елена С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Друг
муть
была и остается влюбленость
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?

Артур Ядров В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Не совсем так. Она может быть жива, и сердце ломит. Но тот человек любит того, кого он видел тогда, а сейчас это другой человек, вырос, изменился и будет разочарование (или не будет, но это должно очень сильно повезти). Ждешь ты то, светлое и прекрасное, и тут уже совсем другой человек, только внешне напоминающий того, которого ты знал.
Захария
Мама и бабушка могли себе сами легенду создать....легко....объясняя высокими чувствами придуманным ,почему он не женат,например..что у вас за фантазии на свой счёт?
Глафира С
Так это же у вас была всего лишь школьная любовь) Не вините вы себя ни в чем))
Ирина
муть..Живы только предположения, возможности. Что вот кабы бы тогда, а вот сейчас...Вы не знаете этого человека. ВЫ знали 20 лет назад его. Но и вы были другой
ДругВ ответ на Ирина
Ирина
муть..Живы только предположения, возможности. Что вот кабы бы тогда, а вот сейчас...Вы не знаете этого человека. ВЫ знали 20 лет назад его. Но и вы были другой
СсылкаПожаловаться
муть-слово патентованное
Лариса
не нужно ворошит, есть муж, ребёнок, всё можно потерять за раз, лучше жить настоящим
Елена С
Я вполне себе отдаю отчет,что люди меняются за такой промежуток времени..Просто меня отчасти мучает совесть,что у человека нет личной жизни..Хотя это же его выбор...
Глафира СВ ответ на Елена С
Елена С
Я вполне себе отдаю отчет,что люди меняются за такой промежуток времени..Просто меня отчасти мучает совесть,что у человека нет личной жизни..Хотя это же его выбор...
СсылкаПожаловаться
Это не ваша вина! Перестаньте себя винить в чьей-то несложившейся судьбе!
Дарья КошкаВ ответ на Елена С
Елена С
Я вполне себе отдаю отчет,что люди меняются за такой промежуток времени..Просто меня отчасти мучает совесть,что у человека нет личной жизни..Хотя это же его выбор...
СсылкаПожаловаться
Так может он гей, а для родных выдумал красивую историю? Хотел бы, проявил инициативу, а вы ему только как друг и были нужны.
ЛарисаВ ответ на Елена С
Елена С
Я вполне себе отдаю отчет,что люди меняются за такой промежуток времени..Просто меня отчасти мучает совесть,что у человека нет личной жизни..Хотя это же его выбор...
СсылкаПожаловаться
а чего жалеть то? его выбор, Вы наверное мучились тогда из за этого
pearlВ ответ на Елена С
Елена С
Я вполне себе отдаю отчет,что люди меняются за такой промежуток времени..Просто меня отчасти мучает совесть,что у человека нет личной жизни..Хотя это же его выбор...
СсылкаПожаловаться
А Вас не мучает совесть, что Вы будуче замужней матерью подумываете о связи с непойми кем из прошлого?
Как Вас легко соблазнить оказывается, просто “котом в мешке”).
может он алкоголик, наркоман, тунеядец или гей...
Знаете сколько таких?
А их родня не знает куда их пристроить.
Живите настоящим. Потерять счастье очень просто, не гневайте судьбу нехорошими мыслями.
opv88
Забудьте. Он не делал попыток что-то предпринять, максимум просто мечтал об отношениях с Вами. Мама и бабушка вполне могут в Вас видеть хорошу пару для него, потому так и говорят. Лучше вообще не продолжать с такими тесно общаться - проблем только больше может появиться и в текущей семье. Вам это надо?
ЛарисаВ ответ на opv88
opv88
Забудьте. Он не делал попыток что-то предпринять, максимум просто мечтал об отношениях с Вами. Мама и бабушка вполне могут в Вас видеть хорошу пару для него, потому так и говорят. Лучше вообще не продолжать с такими тесно общаться - проблем только больше может появиться и в текущей семье. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться

МашкаВ ответ на opv88
opv88
Забудьте. Он не делал попыток что-то предпринять, максимум просто мечтал об отношениях с Вами. Мама и бабушка вполне могут в Вас видеть хорошу пару для него, потому так и говорят. Лучше вообще не продолжать с такими тесно общаться - проблем только больше может появиться и в текущей семье. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
я тож согласна ! верно сказанно!
ДругВ ответ на Машка
Машка
я тож согласна ! верно сказанно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказаНо!
МашкаВ ответ на Друг
Друг
сказаНо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, верно, одно н
ДругВ ответ на opv88
opv88
Забудьте. Он не делал попыток что-то предпринять, максимум просто мечтал об отношениях с Вами. Мама и бабушка вполне могут в Вас видеть хорошу пару для него, потому так и говорят. Лучше вообще не продолжать с такими тесно общаться - проблем только больше может появиться и в текущей семье. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
знаток?? откеля приплыл?
Дарья КошкаВ ответ на opv88
opv88
Забудьте. Он не делал попыток что-то предпринять, максимум просто мечтал об отношениях с Вами. Мама и бабушка вполне могут в Вас видеть хорошу пару для него, потому так и говорят. Лучше вообще не продолжать с такими тесно общаться - проблем только больше может появиться и в текущей семье. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться

Розочка Чайная
Буэээ...как вспомню одноклассников...все мелкие, пусть и подросли до каких то должностей, но чтоб с ними еще и встречаться...уфффф..
Розочка Чайная
Буэээ...как вспомню одноклассников...все мелкие, пусть и подросли до каких то должностей, но чтоб с ними еще и встречаться...уфффф..
СсылкаПожаловаться
Буэээ

биливаишь??
Розочка Чайная
Буэээ...как вспомню одноклассников...все мелкие, пусть и подросли до каких то должностей, но чтоб с ними еще и встречаться...уфффф..
СсылкаПожаловаться
уфффф.

пропукалась??
Елена С
Они все:его родные и он- хорошие люди в целом,искренне желаю им/ему счастья..Но жить мечтами и прошлым неправильно,считаю тоже.И еще мне кажется - лучше б разочароваться всем,а для этого правильно б было увидеться,хотя мб ему этого не нужно..Мир иллюзий ведь всегда поитягательнее реальности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем