Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь - единственная?

10 лет назад познакомилась с парнем. Сходились-расходились. В итоге расстались по его инициативе. Я уже третий год замужем за другим. Отношения с мужем не складываются (но это отдельная история). Но я до сих пор люблю того... Сегодня вот увидела мельком, опять на душе неспокойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а я до сих пор общаюсь с соц сетях...ничего не ёкает. увиделись в живую спустя 27 лет...
чисто дружеские отношения, по крайней мере с моей стороны...хотя пресекаю все приглашения в гости . он умный , понимает всё...потом ещё 100 раз влюблялась)
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тоже первая любовь очень изменился внешне, но как человек состоялся, свой бизнес...рассказывал про сына , что он однолюб у него как папа...намёк поняла конечно, но не стала развивать разговор в этом русле, до сих пор приглашает то на рыбалку . то на катере покататься, но вот фигушки ему...пусть со своими жёнами ездят) а вторая любовь спился и умер давно...третий вообще придурок и концов не знаю , но со всеми без интима...а вот кто распечатал, за того и за муж вышла) он не церемонился , только из армии пришёл, голодный был)
Ксения
А мне сейчас при упоминании о первой любви перекрестится хочется и через плече поплевать, хоть и не суеверная. И, поверьте, она не единственная в жизни. В какой-то момент прошлое надо оставить в прошлом и пойти дальше.
....
Я вообще считаю ,что человек может действительно полюбить только раз в жизни,и уж если полюбит,то не забудет никогда,а все остальное это симпатии,привычки и тому подобное
КсенияВ ответ на ....
....
Я вообще считаю ,что человек может действительно полюбить только раз в жизни,и уж если полюбит,то не забудет никогда,а все остальное это симпатии,привычки и тому подобное
СсылкаПожаловаться
Откуда такой лимит? Людям свойственно меняться с течением времени. Но в одном вы правы, забыть точно не забуду. :)
....
Незнаю,мне кажется что настоящую любовь невозможно закрыть другой
КсенияВ ответ на ....
....
Незнаю,мне кажется что настоящую любовь невозможно закрыть другой
СсылкаПожаловаться
закрыть - нет, зато ее можно убить. и тогда она кончится. и, когда ни будь, начнется что-то новое.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
закрыть - нет, зато ее можно убить. и тогда она кончится. и, когда ни будь, начнется что-то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ее убить?
Надежда Власова
Пока не откипело,ничего Вы не сделаете.Так и будете маяться.Ждите....
АнонимВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Пока не откипело,ничего Вы не сделаете.Так и будете маяться.Ждите....
СсылкаПожаловаться
уже давно жду, устала
Надежда ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
уже давно жду, устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет?
Алексей Викторов
У того..первого..своя жизнь..У вас - своя.. Метания и душевная маета к хорошему не приведут..Как там у старика Горация.."Люби не то,что хочется любить,а то,что можешь..То,чем обладаешь..." Видно,что молоды вы еще...Жизнь не трепала за холку...Иногда что то приходится делать и "через себя"..
Алексей Викторов
У того..первого..своя жизнь..У вас - своя.. Метания и душевная маета к хорошему не приведут..Как там у старика Горация.."Люби не то,что хочется любить,а то,что можешь..То,чем обладаешь..." Видно,что молоды вы еще...Жизнь не трепала за холку...Иногда что то приходится делать и "через себя"..
СсылкаПожаловаться
делаю "через себя", но чувствую, то надолго меня так не хватит
Вальмонт
Я раньше так и думала. Что первая любовь - единственная. Много лет не могла забыть его. И думала, что это никогда не изменится. Потом встретила своего. Сначала вспоминала первую любовь, но уже как-то иначе. А сейчас смотрю на него и не понимаю, что я в нем находила. Есть особое отношение, но не к нему, а той мне, наивной и глупой, которой я была когда-то и к той истории.
Вернуться и начать заново? Да никогда в жизни. Тот кто со мной сейчас - мой воздух и моя жизнь. Мы три года вместе, но у меня до сих пор мурашки по коже от его прикосновений, смотрю на него и понимаю - вот он, мой идеал мужчины. Внешне, внутренне. И понимания такого, как с ним - ни с кем другим никогда не было. Я могу без него, но без него жизнь - какая-то серая. Все вроде нормально, но счастливой себя не чувствую.
Мне кажется, что вы, к сожалению, замуж вышли не за того человека. Может он прекрасный мужчина, хороший человек... Но ваш ли он?
АнонимВ ответ на Вальмонт
Вальмонт
Я раньше так и думала. Что первая любовь - единственная. Много лет не могла забыть его. И думала, что это никогда не изменится. Потом встретила своего. Сначала вспоминала первую любовь, но уже как-то иначе. А сейчас смотрю на него и не понимаю, что я в нем находила. Есть особое отношение, но не к нему, а той мне, наивной и глупой, которой я была когда-то и к той истории.
Вернуться и начать заново? Да никогда в жизни. Тот кто со мной сейчас - мой воздух и моя жизнь. Мы три года вместе, но у меня до сих пор мурашки по коже от его прикосновений, смотрю на него и понимаю - вот он, мой идеал мужчины. Внешне, внутренне. И понимания такого, как с ним - ни с кем другим никогда не было. Я могу без него, но без него жизнь - какая-то серая. Все вроде нормально, но счастливой себя не чувствую.
Мне кажется, что вы, к сожалению, замуж вышли не за того человека. Может он прекрасный мужчина, хороший человек... Но ваш ли он?
СсылкаПожаловаться
наверное, все-таки не мой. Поэтому отношения с ним и не складываются
Вальмонт
А проблемы в отношениях порой бывают у всех... Это жизнь...
Дочь Ночи
Зачем вы замуж вышли?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Зачем вы замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
казалось, что встретила своего человека
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
казалось, что встретила своего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. не складываться после свадьбы стало?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Т.е. не складываться после свадьбы стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, практически сразу
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
да, практически сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что "не складывается"? Он плохой? Вам не нравится? Или вместе жить нельзя? Это важно
Татьяна Рудковская

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем