Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь - единственная?

10 лет назад познакомилась с парнем. Сходились-расходились. В итоге расстались по его инициативе. Я уже третий год замужем за другим. Отношения с мужем не складываются (но это отдельная история). Но я до сих пор люблю того... Сегодня вот увидела мельком, опять на душе неспокойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ника Валуев
На душе ли? Может, в другом месте?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
На душе ли? Может, в другом месте?
СсылкаПожаловаться
я уже ответила
Mila mila
Ключевое "с мужем отношения не складываются".Если бы сложились, не вспоминали бы о всяких прошлых
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Ключевое "с мужем отношения не складываются".Если бы сложились, не вспоминали бы о всяких прошлых
СсылкаПожаловаться
возможно
Irina
Все еще хотите произвести впечатление на мужчину бросившего вас?
Гы-гы)))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Все еще хотите произвести впечатление на мужчину бросившего вас?
Гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
почему впечатление?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
почему впечатление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходились-расходились... бросил, а в душе "ёкнуло".
С мужем проблемы - хотите самоутвердиться с бывшим?
Ку-ку? Есть дома кто? Мужчин мало на свете для флирта?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сходились-расходились... бросил, а в душе "ёкнуло".
С мужем проблемы - хотите самоутвердиться с бывшим?
Ку-ку? Есть дома кто? Мужчин мало на свете для флирта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сделали неправильные выводы
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сделали неправильные выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы сделали неправильные выводы из тех отношений.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
это вы сделали неправильные выводы из тех отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно
MAKITA-2018
ну вот,быть мужу с рожками походу скоро,не иначе,раз такие мыслишки гуляют)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну вот,быть мужу с рожками походу скоро,не иначе,раз такие мыслишки гуляют)
СсылкаПожаловаться
а этот просто подвернулся)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а этот просто подвернулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну)
Василиса
Это от личной вашей неустроенности, было бы все хорошо с мужем - и не вспоминали бы про бывшего.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это от личной вашей неустроенности, было бы все хорошо с мужем - и не вспоминали бы про бывшего.
СсылкаПожаловаться
даже когда хорошо бывает - все равно вспоминаю
Надежда
осталось в порыве "великой" страсти закрутить с первой любовью - и не сложится уже ни там ни там... хоть где-нибудь разберитесь, для начала в своей семье
Ольга Иванова
Зачем вы выходили замуж с незаконченными отношениями! Немедленно убейте в себе надежду, немедленно. Это не ваш человек, если расстались по его инициативе, он давно поставил на вас крест, вы для него абсолютное прошлое, но он и дальше будет появляться на горизонте чтобы держать вас на цепи и так до бесконечности. Повторяйте 100 раз на день это не ваш человек и ни когда им не будет. Вы замужем, ваш долг полюбить своего мужа, лучше него нет на белом свете и не будет. Будьте умницей, счастье в вашей семье зависит теперь от вас.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зачем вы выходили замуж с незаконченными отношениями! Немедленно убейте в себе надежду, немедленно. Это не ваш человек, если расстались по его инициативе, он давно поставил на вас крест, вы для него абсолютное прошлое, но он и дальше будет появляться на горизонте чтобы держать вас на цепи и так до бесконечности. Повторяйте 100 раз на день это не ваш человек и ни когда им не будет. Вы замужем, ваш долг полюбить своего мужа, лучше него нет на белом свете и не будет. Будьте умницей, счастье в вашей семье зависит теперь от вас.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам
Андрей Поляков
Я бы сказал что с мужем ничего не складывается, потому что любите другого. Может сделать из бывшего любовника?
АнонимВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Я бы сказал что с мужем ничего не складывается, потому что любите другого. Может сделать из бывшего любовника?
СсылкаПожаловаться
как-бы не особо хочется любовника заводить, муж ведь есть. Да и тот не согласится, думаю)
Андрей ПоляковВ ответ на Аноним
Аноним
как-бы не особо хочется любовника заводить, муж ведь есть. Да и тот не согласится, думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья и любовники, выполняя свои обязанности, не надейтесь друг на друга)))
АнонимВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Мужья и любовники, выполняя свои обязанности, не надейтесь друг на друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

123 123В ответ на Аноним
Аноним
как-бы не особо хочется любовника заводить, муж ведь есть. Да и тот не согласится, думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предыдущий комент - хороший совет для вас. Не на до вам бывшего в любовники, ни при каких раскладах.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
так уж сложилось)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем