Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь? Где ты?

Вам когда-нибудь хотелось встретиться вновь со своей перой любовью?
Оксана Курятникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Anita
я свою первую любовь не видела 2 года,и уже лет 5 как чувства иссякли!!!Любовь-это костер,если его не поддерживать он тухнит!Время идет и мы меняемся!когда то давно я любила невысокого мальчишку,который опаздывал на занятия и гонял на мотоцикле...теперь спустя много лет,у него семья...внешне он очень изменился,да и я тоже!!!
валентина толстова
Конечно мы меняемся, как без этого, да и жизнь наша складывается по-разному. Если расстались когда-то , то пути разошлись, но могут вновь соединиться. У меня так подруга вышла замуж за "свою первую любовь" после нескольких лет разлуки, они даже не видились и не общались. И вот только одна встреча и чувства с новой силой, хотя у обоих были семьи.
Джия
Я встретила свою первую любовь, спустя много лет в троллейбусе и сделала вид, что не узнала его. Он тоже не подошёл, но я видела его отражение в стекле и видела, что он улыбаеться. Узнал... Знаю, что он развёлся с первой женой и женился во второй раз. Больше, мне и не интересно. Зато я порадовалась за себя, видя своё отражение в стекле. Независимая, симпатичная деловая женщина, а не тот шестнадцатилетний наивный ребёнок, который краснел и немел в его присутствии... :-)))
Александра Чуносова
Нет, не хотелось. Мы с ним расстались в этом году и очень плохо расстались. столько разочарований... поэтому видеть я его не хочу НИКОГДА и не хочу что-либо знать о нем!
Анна Боярская
Моя первая любовь нашлась,спустя три года после болезненного разрыва,мы даже смогли нормально общаться,стали друзьями,других чувств он у меня не вызвал,хотя когда-то была такая любовь....
Татьяна Савченко
Последний раз встречались сегодня утром -это мой муж)))))))))))))))Вот такая она первая и последняя.
олег герасимов
Я свою первую любовь не видел уже 12 лет. а так хочется встретится,поболтать как ранше .
Елена Весна
А у меня первая любовь , всегда та , когда я в очередной раз влюблюсь : ))))))
Сумрачный Мушкетер
Встретиться, а тем более продолжить -- не знаю. А вот от повтора пройденного я бы не отказался. И желательно с опытом не малолетнего пацана, а со своим текущим опытом.
Увы и ах, фарш невозможно прокрутить назад... =)
katerina_orlova@mail.ru
Мне бы хотелось ее в принципе встретить, я в свои 23 года не знаю что это такое и существует - ли вообще!
Комментарий удален.Почему?
ИрискаВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
А я свою первую любовь постоянно вижу в сыне. Точная копия во всём. Многие говорят: это что клон? Вот такие чудеса природы.
Lefna
Набор киллеров и модераторов.
В проекты: Super чат, Super форум, Super портал требуются модераторы и киллеры.
В связи с расширением проектов Super, идет набор модераторов и киллеров, желающих не только иметь статус, но и помогать развиваться проектам.
Требования:
-соблюдение правил проектов Super
-Реклама проектов Super
-Помощь новичкам в освоении проектов Super
-Помощь администрации проектов в развитии проектов и в привлечении пользователей
-Создание новых интересных тем на форуме
-Привлечение пользователей в игру Super Атака
В плане развития проектов добавление дополнительных ресурсов для пользователей.
Также идет набор Rj на SuperStation.
Желающие присоединиться к проектам Super пишите заявки на форум
http://super.fzz.ru/forum/index.php?show...
Чем подробнее о себе напишите, тем больше у вас возможностей стать одним из Super.
Администрация проектов Super.
http://super.fzz.ru/
http://super.mpchat.com/
http://super.fzz.ru/forum/
диана
а это называется первой любовью,если ты в него влюбилась а он в тебя нет?Если так так я свою любовь до сих пор люблю и не видела уже год.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем