Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь и ее последствия!

Тема такая: существует ли первая любовь? Можно ли её пронести через годы? Можно ли любить человека всю жизнь взаимно и не быть вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Поясню ситуацию: когда мы познакомились мне было 13 лет, он на 10 лет старше. Мы дружили общались, но сами понимаете что одним общением сыт не будешь. Он не дождался и женился, а когда развелся замужем уже была я. Потом по стечению обстоятельств мы встретились, все было сложно и мы опять разошлись. Потом он стал жить с женщиной, а у меня родился ребенок от мужа. Сейчас ситуация такова: он один и я на стадии развода. Стоит ли попробовать начать все с начала? Или все таки сжечь мосты. Все это длиться уже 13 лет(
СсылкаПожаловаться
так вам 26 всего? Пробуйте,чего уж там.
лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю жизнь
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Поясню ситуацию: когда мы познакомились мне было 13 лет, он на 10 лет старше. Мы дружили общались, но сами понимаете что одним общением сыт не будешь. Он не дождался и женился, а когда развелся замужем уже была я. Потом по стечению обстоятельств мы встретились, все было сложно и мы опять разошлись. Потом он стал жить с женщиной, а у меня родился ребенок от мужа. Сейчас ситуация такова: он один и я на стадии развода. Стоит ли попробовать начать все с начала? Или все таки сжечь мосты. Все это длиться уже 13 лет(
СсылкаПожаловаться
Я бы такому хозяйство оторвала если б посмел к моей дочери даже близко подойти! 13 лет и 23 года!!!!
Какая любовь, сплошной УК РФ.!
Christina ZaborovskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Поясню ситуацию: когда мы познакомились мне было 13 лет, он на 10 лет старше. Мы дружили общались, но сами понимаете что одним общением сыт не будешь. Он не дождался и женился, а когда развелся замужем уже была я. Потом по стечению обстоятельств мы встретились, все было сложно и мы опять разошлись. Потом он стал жить с женщиной, а у меня родился ребенок от мужа. Сейчас ситуация такова: он один и я на стадии развода. Стоит ли попробовать начать все с начала? Или все таки сжечь мосты. Все это длиться уже 13 лет(
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы по-любому разводитесь, то можно и попробовать, если чувствуете, что чувства остались.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Поясню ситуацию: когда мы познакомились мне было 13 лет, он на 10 лет старше. Мы дружили общались, но сами понимаете что одним общением сыт не будешь. Он не дождался и женился, а когда развелся замужем уже была я. Потом по стечению обстоятельств мы встретились, все было сложно и мы опять разошлись. Потом он стал жить с женщиной, а у меня родился ребенок от мужа. Сейчас ситуация такова: он один и я на стадии развода. Стоит ли попробовать начать все с начала? Или все таки сжечь мосты. Все это длиться уже 13 лет(
СсылкаПожаловаться
попробуй, чоу ж тебе терять
одуванчик
Он что говорит? Все зависит сейчас от него, как он вас сейчас любит и на что согласен ради вас.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Он что говорит? Все зависит сейчас от него, как он вас сейчас любит и на что согласен ради вас.
СсылкаПожаловаться
Говорит что любит и хочет быть со мной, но пугает то, что не раз уже пробывали и все время что-то шло не так
одуванчик
Только вам решать, может сохранить семью. Если бы без вас не мог жить, ну или сильно очень любил не стал бы жить с женщиной, он ведь первый, а вы потом замуж вышли. Как то это не вяжется.
BNU827
Можно!
Helga
Моя первая любовь была в детском саду, в 6 лет... Мы даже в щечку друг друга целовали... Но вот как зовут его, хоть убейте, не помню....
Наталья
1. Думаю, ДА
2. Думаю, ооочень редко ДА
3. Точно НЕТ
Наталья Леонова
Любить всю жизнь можно, именно когда не вместе.
Елена
Взаимно или нет, не знаю, но несу уже 20 лет. А поскольку в моей жизни ничего не изменится, буду нести и дальше.
Ольга
я все свои влюбленности помню - это же часть моей жизни
Christina Zaborovskaya
Можно, конечно, обстоятельства бывают разные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем