Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь и ее последствия!

Тема такая: существует ли первая любовь? Можно ли её пронести через годы? Можно ли любить человека всю жизнь взаимно и не быть вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Друг
взаимно и не вместе-енто и не любовь
Плохая девочкаВ ответ на Друг
Друг
взаимно и не вместе-енто и не любовь
СсылкаПожаловаться
впервые с вами соглашусь , взаимно и не вместе ?
Иришка Сиван
Можно и невзаимно много лет любить.
Василиса
В дурдоме еще и не поди бывает:-)
Лошадь на скаку
У всех она когда-то первая. Знакомая семья - они со школы вместе. Он наверно у неё вообще единственный мужчина. А вопрос, если честно я не поняла, а почему они не вместе, если любовь взаимная?
Люли-МалинаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
У всех она когда-то первая. Знакомая семья - они со школы вместе. Он наверно у неё вообще единственный мужчина. А вопрос, если честно я не поняла, а почему они не вместе, если любовь взаимная?
СсылкаПожаловаться
См. тему "Накипело", которая ниже! :D
НатальяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
У всех она когда-то первая. Знакомая семья - они со школы вместе. Он наверно у неё вообще единственный мужчина. А вопрос, если честно я не поняла, а почему они не вместе, если любовь взаимная?
СсылкаПожаловаться
Его женили насильно, ее отдали за другого тоже насильно)))
Лошадь на скакуВ ответ на Наталья
Наталья
Его женили насильно, ее отдали за другого тоже насильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё понятно... ну надо жить дальше, чего теперь, раз не сбежали когда-то вместе. Разводиться наверно тоже нельзя? Изменять можно?
НатальяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Всё понятно... ну надо жить дальше, чего теперь, раз не сбежали когда-то вместе. Разводиться наверно тоже нельзя? Изменять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю)))
Камелия К
Да так бывает. У меня первая любовь была, но безответная. Я его до сих пор люблю. Но у меня как и у него свои семьи и дети.
Плохая девочкаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да так бывает. У меня первая любовь была, но безответная. Я его до сих пор люблю. Но у меня как и у него свои семьи и дети.
СсылкаПожаловаться
у вас безответная , а у автора взаимная
Камелия КВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
у вас безответная , а у автора взаимная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно, автору больше повезло чем мне. Взаимная любовь оставляет большевпечатлений чем безответная
Сателий нотердам
К сожалению да, или к счастью(
Солнечный слон
Можно. Нельзя. ХЗ. Все три ответа верные
Шелена ***
Да.
АННА АНИНА
Нет.
Аноним
Отличный ответ и да и нет
Бет Мидлер
у нас пока получается) 23 года
Аноним
Существует такое выражение: они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь! Возможно судьба знала больше чем они.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Существует такое выражение: они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь! Возможно судьба знала больше чем они.
СсылкаПожаловаться
"Беда с этими кузенами!" Лев Толстой "Война и мир"
одуванчик
Автор, а вы кто М или Ж ?
Консультант Профессор
Любви не существует,это доказано Наукой.
Это просто химия,когда человека пронзает стрела Купидона, его мозг начинает продуцировать в избыточном количестве дофамин, который заставляющий чувствовать эйфорию, и предпринимать шаги для достижения своих целей и допамин, вызывающий состояний удовлетворенности. При употреблении наркотических веществ, также повышается уровень этих гормонов. Это и вызывает зависимость от "любви", ведь человек в отсутствии предмета воздыхания теряет стимул для выброса дофамина и допамина, появляется ощущение опустошенности и горя...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Профессор как вы правы, я вас обожаю, за все сказанное о любви!))
Аноним
Поясню ситуацию: когда мы познакомились мне было 13 лет, он на 10 лет старше. Мы дружили общались, но сами понимаете что одним общением сыт не будешь. Он не дождался и женился, а когда развелся замужем уже была я. Потом по стечению обстоятельств мы встретились, все было сложно и мы опять разошлись. Потом он стал жить с женщиной, а у меня родился ребенок от мужа. Сейчас ситуация такова: он один и я на стадии развода. Стоит ли попробовать начать все с начала? Или все таки сжечь мосты. Все это длиться уже 13 лет(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем