Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любов и её вытекающие последствия кому не слабо

Первая Любовь и её " Вытекающие последствия ". Кому не слабо ?
НУ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ ЙУХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Золушка
В 15 лет влюбилась в парня. Он миня поцеловал. а я убежала и плакала. Он мне казался Богом ! Через несколько лет я его встретила и моё сердце сжалось. Он был уже женат.. имел ребенка.. притом сломал ногу и прыгал..как воробушек на костылях . Пичаальное зрелище(((((((( К тому времени я выросла на голову выше его.. и была продвинутой девочкой.. а он был какой то неухоженый.. маленький и растерянный..
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
В 15 лет влюбилась в парня. Он миня поцеловал. а я убежала и плакала. Он мне казался Богом ! Через несколько лет я его встретила и моё сердце сжалось. Он был уже женат.. имел ребенка.. притом сломал ногу и прыгал..как воробушек на костылях . Пичаальное зрелище(((((((( К тому времени я выросла на голову выше его.. и была продвинутой девочкой.. а он был какой то неухоженый.. маленький и растерянный..
СсылкаПожаловаться
а чего плакала то? Так плохо поцеловал?)))
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
а чего плакала то? Так плохо поцеловал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нецалованая была! Верила . шо после поцалуя надо было жаница. А я еще не готова была)) Махонькая .. глупенькая девочка.Это было в далекие семидесятые. У нас тогда в стране секаса не було))))))
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
Я нецалованая была! Верила . шо после поцалуя надо было жаница. А я еще не готова была)) Махонькая .. глупенькая девочка.Это было в далекие семидесятые. У нас тогда в стране секаса не було))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня малчик поцеловал в щечку в 12 лет. Я думала, что все - забеременела. Пришла домой и маме говорю- все, беременна я.. Мама в шоке. После распросов объяснила от чего дети появляются. Вот такая вот я была, непродвинутая доча гинеколога)))))
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
меня малчик поцеловал в щечку в 12 лет. Я думала, что все - забеременела. Пришла домой и маме говорю- все, беременна я.. Мама в шоке. После распросов объяснила от чего дети появляются. Вот такая вот я была, непродвинутая доча гинеколога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыы. у тебя трагичнее было))0
Марина ГорбуноваВ ответ на Валетта
Валетта
меня малчик поцеловал в щечку в 12 лет. Я думала, что все - забеременела. Пришла домой и маме говорю- все, беременна я.. Мама в шоке. После распросов объяснила от чего дети появляются. Вот такая вот я была, непродвинутая доча гинеколога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))
Катерина Львовна Измайлова
А какие могут быть последствия?
" И она не знает, и он сам не рад, что перевели его в новый детский сад"
Нежные воспоминания)))
ДерридушечкаВ ответ на Катерина Львовна Измайлова
Катерина Львовна Измайлова
А какие могут быть последствия?
" И она не знает, и он сам не рад, что перевели его в новый детский сад"
Нежные воспоминания)))
СсылкаПожаловаться
В старшей группе меня беззаветно (или безответно?) полюбил кудрявый мальчик Дима. Он отдавал мне весь свой зеленый горошек, который комплектовался вместе с садовским омлетом...
Василиса
В школе была, любила старшеклассника,безответно.Все прошло давно, никаких последствий, безразлично абсолютно.
Одинокая Репа
Я первый раз влюбилась в 26 лет.
НУ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ ЙУХВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я первый раз влюбилась в 26 лет.
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно!
detka***В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я первый раз влюбилась в 26 лет.
СсылкаПожаловаться
а до этого на необитаемом острове жили?))
Одинокая РепаВ ответ на detka***
detka***
а до этого на необитаемом острове жили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не влюблялась ни в кого.
Одинокая Репа
Я первый раз влюбилась в 26 лет.
СсылкаПожаловаться
Я первый раз влюбилась в 26 лет.

аналогично
ксенияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я первый раз влюбилась в 26 лет.
СсылкаПожаловаться
И я. Теперь вот мучаюсь
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на gcvety@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Я любовью не разбрасывалась потому первая любовь у меня случилась в 44 года только-это мой муж
а все кто были до него это не любовь а влюбленность
Я не путаю эти понятия и отлично их различаю -потому как они неба и земля
...до 44 годов жила девственицей?
ВалеттаВ ответ на gcvety@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
а как же Киркоров?
Галка Галкина
Первая любовь случилась во втором классе, а летом переехала его семья и перевели его в другую школу, никогда больше не видела. А вот когда мне показали фотографию мужа в возрасте 8 лет... -почти одно лицо.)
НУ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ ЙУХВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Первая любовь случилась во втором классе, а летом переехала его семья и перевели его в другую школу, никогда больше не видела. А вот когда мне показали фотографию мужа в возрасте 8 лет... -почти одно лицо.)
СсылкаПожаловаться
Это судьба!
ангел гелана
не хочу вспоминать. больно...
Сиса Гемораишь
Какие откровения от сказочных персонажей....я перестал верить в фею!!!
Мила
...я восьми лет ...он из армии пришел,подруги бабушкиной сын ...форма ,на гитаре играл и пел ...влюбииииилась...обещал ,как вырасту женится на мне ...обманул.
МаргошаВ ответ на Мила
Мила
...я восьми лет ...он из армии пришел,подруги бабушкиной сын ...форма ,на гитаре играл и пел ...влюбииииилась...обещал ,как вырасту женится на мне ...обманул.
СсылкаПожаловаться
очень похоже. Только у меня он - еще и мой двоюродный брат. Пришёл из армии, на флоте служил. А мне где-то лет 5.
МилаВ ответ на Маргоша
Маргоша
очень похоже. Только у меня он - еще и мой двоюродный брат. Пришёл из армии, на флоте служил. А мне где-то лет 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а я до сих пор помню ,его песню ."..пара гнедых.."...теплое чувство осталось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем