Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь или второй раз на те же грабли...

На горизонте внезапно появился мужчина, которого я в пору юности три года ждала со службы ВМФ. Фокус в том, что я его дождалась, а он пришел и женился на моей подруге и она его очень быстро бросила, предварительно наставив ему самые ветвистые рога, которые только можно себе вообразить. И вот теперь, как я понимаю, человека потянуло на высокие чувства ( у меня вообще талант внушать сильно высокие чувства, которые ни чем не заканчиваются под формулировкой " я тебя не достоин";) И вот чел настаивает на встрече. Вопрос: мне сразу себя вести так, чтобы он был меня недостоин или косить под демократию? Для справки: я одна последние 15 лет и не страдаю, он не женат, но с кем-то там живет... И я реально не представляю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Любушка Стрижова
Оно Вам нужно?Пусть дальше живет с кем-то там.
viki
Есть чувства? Пробуйте. Только прошлые обиды не вспоминайте
Камелия К
Будьте самой собой. Если у вас к нему чувства всё ещё сохранились, повстречайтесь. дальше – время покажет
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Будьте самой собой. Если у вас к нему чувства всё ещё сохранились, повстречайтесь. дальше – время покажет
СсылкаПожаловаться
Мы в разных концах страны оказались, правда одной страны, что забавно и он и я с родины удрали... в одном направлении.
Кто тут?
Так ведь вы говорите что всегда ведете себя так, что бы было "он меня не достоин"....так что и придумывать не надо)
Ну ежель скучно стало, почему бы не попробовать
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Так ведь вы говорите что всегда ведете себя так, что бы было "он меня не достоин"....так что и придумывать не надо)
Ну ежель скучно стало, почему бы не попробовать
СсылкаПожаловаться
Я себя веду так, как есть, просто мужики такие попадаются, которые не хотят себя вести себя, так, чтобы быть достойным. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы это изменить.
Кто тут?В ответ на Аноним
Аноним
Я себя веду так, как есть, просто мужики такие попадаются, которые не хотят себя вести себя, так, чтобы быть достойным. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы это изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего не получится))
Прекрасно вас понимаю))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поучитесь на заведомо недостойном.
Аноним
Встретиться нужно, я уже обещала, но я вполне могу позиционировать себя, как старого друга, джинсы и косуха есть, гитару найдем можно и так. Вдруг я у чела оказалась лучом света в темном царстве? Пусть узреет, что не все докатились, опустились и отупели, а то он начал с того что стал цитировать мои песни, которые он в дембельский альбом записал и которые типа по стране разлетелись, а я уже и забыла, но его я помню бравым морским пехотинцем. И что-то же ему было нужно раз начал вызванивать? А мне... ну как бы, почему бы и нет, на новую любовь я не способна, вдруг у меня старая получится? Просто если я еще раз услышу это " я тебя не достоин" я его убью.
Кто тут?В ответ на Аноним
Аноним
Встретиться нужно, я уже обещала, но я вполне могу позиционировать себя, как старого друга, джинсы и косуха есть, гитару найдем можно и так. Вдруг я у чела оказалась лучом света в темном царстве? Пусть узреет, что не все докатились, опустились и отупели, а то он начал с того что стал цитировать мои песни, которые он в дембельский альбом записал и которые типа по стране разлетелись, а я уже и забыла, но его я помню бравым морским пехотинцем. И что-то же ему было нужно раз начал вызванивать? А мне... ну как бы, почему бы и нет, на новую любовь я не способна, вдруг у меня старая получится? Просто если я еще раз услышу это " я тебя не достоин" я его убью.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и расскажите про убийство в подробностях....но потом))
А пока на поиски косухи и гитары, вспоминать бурную молодость....хотя...3 года ожидания...мало бурного)))
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Ну вот и расскажите про убийство в подробностях....но потом))
А пока на поиски косухи и гитары, вспоминать бурную молодость....хотя...3 года ожидания...мало бурного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он полагаю более чем в курсе, я при нем когда-то подралась... и на этот счет у него иллюзий нет, но если он хотя бы половину своей физической формы морпеха сохранил, то он меня не боится.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я тут встретилась со своей первой любовь, мамамия, лучше бы не встречалась. Остались очень неприятные впечатления. Решать конечно Вам, но иногда воспоминания гораздо лучше реальности((
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Я тут встретилась со своей первой любовь, мамамия, лучше бы не встречалась. Остались очень неприятные впечатления. Решать конечно Вам, но иногда воспоминания гораздо лучше реальности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то... я первая ему написала правда давно на полупустую страницу, именно с тем, чтобы убедится, что там уже и пепла не осталось, т.е. если он меня глубоко разочарует, то это даже к лучшему, - чтобы не думалось.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо. Вы ведь так долго его ждали. А он свалял дурака. Простите его. И не ведите себя как королева. Чтоб не пришло ему в голову такие глупости говорить, как "я тебя не достоин". Претензий не предъявляйте, счетов не выставляйте, и упреков не надо. Обогрейте и обласкайте, как сбежавшего домашнего кота. Который вернулся, ободранный и побитый, но такой любимый!
Надежда Гаврилова
Очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо. Вы ведь так долго его ждали. А он свалял дурака. Простите его. И не ведите себя как королева. Чтоб не пришло ему в голову такие глупости говорить, как "я тебя не достоин". Претензий не предъявляйте, счетов не выставляйте, и упреков не надо. Обогрейте и обласкайте, как сбежавшего домашнего кота. Который вернулся, ободранный и побитый, но такой любимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что я феминистка и не готова к мужчинам относится таким образом и у меня серьезные цели, а у он вполне может оказаться уже ленивым котом на диване....
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что я феминистка и не готова к мужчинам относится таким образом и у меня серьезные цели, а у он вполне может оказаться уже ленивым котом на диване....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно проблема, вернее даже опасное заблуждение. Иллюзия самодостаточности, которая не способна дать ничего и не сделала ни одну женщину будет счастливой. Жаль, что большинство женщин, плененных этой иллюзий, понимают это слишком поздно. А население падает-мировая элита ликует, и продолжает впаривать дурочкам очередную порцию феминистического бреда.
Арина SwissВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну встретитесь, а дальше, как в стишке?
"здравствуй, дедушка Мороз,
тут такое дело.
Хорошо, мешок принес,
Нужно спрятать тело"
Любовь Пяткова
Вы сначала на свиданку сходите. А потом уже майтесь. А то Вы ему уже пятерых родили, а ему надо про детство потрындеть и разбежаться.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы сначала на свиданку сходите. А потом уже майтесь. А то Вы ему уже пятерых родили, а ему надо про детство потрындеть и разбежаться.
СсылкаПожаловаться
Нет, я никого я не родила. Я очень рассчитываю, что вы правы, а если все завертится? Я не готова!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я никого я не родила. Я очень рассчитываю, что вы правы, а если все завертится? Я не готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готова, притормозите, кто ж мешает.
Я вообще со старыми любвями никаких нежных отношений не завожу заново. Хошь пообщаться, давай. А дальше не надо. Раз не вышло, дальше не склеишь.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не готова, притормозите, кто ж мешает.
Я вообще со старыми любвями никаких нежных отношений не завожу заново. Хошь пообщаться, давай. А дальше не надо. Раз не вышло, дальше не склеишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, чего б хорошего, а тормозить я умею. Это вообще-то, мой главный прикол, чем старше мужчины, тем быстрее им нужно закончить волокиту с любовями и ухаживаниями и уже застолбить бабу в койку и к плите, не особо парясь, а я не могу быстро, я должна как-то настроиться, подумать... Поэтому ухватилась за его предложение написать мне письмо на бумаге и раньше мая не соберусь, но за то это будет май в Севастополе...
Баба Яга в молодости
Попробуйте. Моя родственница встретила первую любовь через 17 лет. В итоге более сумасшедший, чем в юности роман и счастливый брак)))
Любовь Орлова
Вот на встрече всё и выясните. Возможно, его совесть мучает, вот он и старается ее успокоить, поговорить с вами, выяснить, что вы не держите зла. Расслабьтесь и решайте проблемы по мере их поступления.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот на встрече всё и выясните. Возможно, его совесть мучает, вот он и старается ее успокоить, поговорить с вами, выяснить, что вы не держите зла. Расслабьтесь и решайте проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Мы с ним общались после. Мало того я выскочила замуж раньше его за первого встречного, чтобы не мешать его счастью и имела наглость пригласить его свидетелем на свадьбу... Какой кромешный ужас это был...
Lady Lika
Если вам хочется с ним встретиться - так и сделайте. Судьба порой так витиевата, как лабиринт. Может так и нужно было вам по судьбе.Получится что-то - замечательно. Ну, а нет - так нет. Просто отпустите ситуацию и пусть сама судьба вас подведёт к решению вашего вопроса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем