Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая любовь-любовь последняя?

Мне 26 лет, прожила в гражданском браке 5 лет, в прошлом году сыграли свадьбу. Муж старше меня на 19 лет, но мне казалось, что я его люблю...пока не поехала в свой родной город и не встретила свою первую любовь... Чувства вспыхнули с новой силой! Ему 28, предлагает все бросить и переезжать назад. Муж мой очень меня любит и заботится обо мне, плюс хороший достаток, а там только чувства и слова... Подскажите, как поступить?!
Татьяна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
сверх лев
Где же ваша первая любовь была раньше???
сверх лев
Пошлите первое ваше увлечение подальше. Это уже призрак, не стоящий вашего внимания.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,и зачем было дядечку использовать на 20 лет старше?! он же может и суицидом кончить после такого разочарования в молодых красавицах ухаха
Оксана Чаенкова
Не вижу вашего будущего ни с одним из них. 90% у вас будет третий.С первой любовью лишь воспоминания и вы не знаете что он за человек, он же не зовёт вас замуж, не строит планы на будущее, а просто слова: люблю, хочу быть с тобой.. не серьёзно... только на роман тянет... А мужа вы не любите : у вас достаток, забота, внимание... что вас и прельстило... 19 лет разницы для меня очень много... мужу 45..... а через 10 лет - ему 55, а вам 36.... и вы за 5 лет не создали полноценную семью, не расписались и детей у вас, я так понимаю, что нет... Решение одно: подумайте согласны потерять всё что есть сегодня на мечту которая может остаться мечтой...
Оксана Чаенкова
Не вижу вашего будущего ни с одним из них. 90% у вас будет третий.С первой любовью лишь воспоминания и вы не знаете что он за человек, он же не зовёт вас замуж, не строит планы на будущее, а просто слова: люблю, хочу быть с тобой.. не серьёзно... только на роман тянет... А мужа вы не любите : у вас достаток, забота, внимание... что вас и прельстило... 19 лет разницы для меня очень много... мужу 45..... а через 10 лет - ему 55, а вам 36.... и вы за 5 лет не создали полноценную семью, не расписались и детей у вас, я так понимаю, что нет... Решение одно: подумайте согласны потерять всё что есть сегодня на мечту которая может остаться мечтой...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вашим мнением, почему молодые девушки заводят отношения с такой разницей в возрасте? У них нет будущего.Вот и первый звоночек.А дальше больше. Срочно все менять....
Елена Петрова
Втроём.Нормально,покажут по телевизору,напишут в Инете.Пригласите ещё кого-нибудь и первая кнопка ваша) " Не затыкайте рот", " Айда по бабам", " Тренди"," Маразм крепчал"," Стать и больше"
Елена Суслова
Вам хочется и рыбку съесть и на .....й сесть. О чем думают девочки выходящие замуж за стариков? О материальном благополучии! Встретила я как то такую ( на отдыхе ) она была беременна мечтала как родит, уйдет к ровеснику, а старик будет обеспечивать ее с ребенком или того лучше помрет и ей все достанется.
Тима с раенаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вам хочется и рыбку съесть и на .....й сесть. О чем думают девочки выходящие замуж за стариков? О материальном благополучии! Встретила я как то такую ( на отдыхе ) она была беременна мечтала как родит, уйдет к ровеснику, а старик будет обеспечивать ее с ребенком или того лучше помрет и ей все достанется.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Знаю богатых девчонок, у которых мужья намного старше.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не всегда. Знаю богатых девчонок, у которых мужья намного старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, когда ей 20, ему 51 и муж является партнером по бизнесу отца девушки. Папочка дочку любимую продал как картошку на рынке. С девушкой знакома была лично,- учились вместе. Когда увидела на какой шикарной тачке ее забирали после пар, поняла что у папочки свой бизнес
Наталия Серебренникова
Автор! Вышли замуж,соблюдайте законы брака.Живите с мужем и будьте достойной женой.Никто Вас под дулом автомата не гнал в ЗАГС.Счастье как здоровье, пока оно есть его не замечаешь. Берегите то, что у Вас есть.Семья, муж,достаток, внимание и забота.
Наталия Серебренникова
Автор! Вышли замуж,соблюдайте законы брака.Живите с мужем и будьте достойной женой.Никто Вас под дулом автомата не гнал в ЗАГС.Счастье как здоровье, пока оно есть его не замечаешь. Берегите то, что у Вас есть.Семья, муж,достаток, внимание и забота.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Сложно.С мужем стабильность и покой,некоторая рутина.А тут вырвались-романтика,страсть,подогреваемая сложностью быть вместе,ведь запретный плод-сладок.Если сможете быть вместе с мужем после всего этого,не будете депрессовать от нереализованной потребности быть с этой ,,первой любовью,, ,то оставайтесь с мужем.Решать только вам.
Леночка
Любовь любовью, а кушать хочется всегда! Конечно муж, он стабильный , надежный, не бедный...... А с эти типчиком - не все понятно, одно бла-бла-бла....
Ольга
И еще вопрос-почему до сих пор нет детей с мужем?Он что,уже из-за возраста не может или у него есть от другого брака и он и не хочет?Если бы у вас были дети с ним,то вы бы и не думали,как дальше поступить,даже и ,скорее всего,такой ситуации просто бы не возникло.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга
Ольга
И еще вопрос-почему до сих пор нет детей с мужем?Он что,уже из-за возраста не может или у него есть от другого брака и он и не хочет?Если бы у вас были дети с ним,то вы бы и не думали,как дальше поступить,даже и ,скорее всего,такой ситуации просто бы не возникло.
СсылкаПожаловаться
Я детей лет до 30 терпеть не могла. Возможно, автор их просто не любит, вот и нет.
Ася МarineВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я детей лет до 30 терпеть не могла. Возможно, автор их просто не любит, вот и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после 30 что-то изменилось?
Panthera tigrisВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А после 30 что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпимее стала. Хотя сильных эмоций от общения с ними все равно не испытываю. Дети этого не чувствуют, и ко мне тянутся (удивительно, но факт). Никогда не сюсюкала с детьми, общаюсь с ними как бы "на равных". Если ребенок любознательный, как говорят "почемучка", могу четко и доходчиво объяснить какие-то вещи. Возможно, это их и подкупает.
А вот бывшая одноклассница моя детей обожает и раньше часами могла часами сюсюкать с чужим ребенком, (именно так "усеньки-пусеньки, какой у нас носик) сейчас у нее четверо.
Ася МarineВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Терпимее стала. Хотя сильных эмоций от общения с ними все равно не испытываю. Дети этого не чувствуют, и ко мне тянутся (удивительно, но факт). Никогда не сюсюкала с детьми, общаюсь с ними как бы "на равных". Если ребенок любознательный, как говорят "почемучка", могу четко и доходчиво объяснить какие-то вещи. Возможно, это их и подкупает.
А вот бывшая одноклассница моя детей обожает и раньше часами могла часами сюсюкать с чужим ребенком, (именно так "усеньки-пусеньки, какой у нас носик) сейчас у нее четверо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но на ребёнка пока не решаетесь, да?
Panthera tigrisВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Но на ребёнка пока не решаетесь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве надо решаться? Кто хочет детей - у того они есть, кто не хочет - у того нет. Тут все довольно просто, по-моему. Исключая те ситуации, когда человек хочет, но по состоянию здоровья не может иметь детей.
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Терпимее стала. Хотя сильных эмоций от общения с ними все равно не испытываю. Дети этого не чувствуют, и ко мне тянутся (удивительно, но факт). Никогда не сюсюкала с детьми, общаюсь с ними как бы "на равных". Если ребенок любознательный, как говорят "почемучка", могу четко и доходчиво объяснить какие-то вещи. Возможно, это их и подкупает.
А вот бывшая одноклассница моя детей обожает и раньше часами могла часами сюсюкать с чужим ребенком, (именно так "усеньки-пусеньки, какой у нас носик) сейчас у нее четверо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совпадение один в один! И тоже дети тянутся.
Ольга
Хотите ли вы остаться с человеком намного старше себя,без любви,только ради материальных благ?Детей,самое главное, нет и будут ли с ним?Мы не знаем ни вас,ни ваших мужчин,поэтому советов,конечно,давать не буду.Думайте хорошо,но и к сердцу прислушивайтесь,к интуиции.Возможно,это самый серьезный выбор в вашей жизни будет.
Мицуко
Вообще не понимаю как можно жить с мужчиной на 20 лет старше - это же вообще ничего общего! единственный плюс - его забота о вас как о маленькой девочке, которой вы и остались, судя по вашим метаниям и вопросам))
Мицуко
Вообще не понимаю как можно жить с мужчиной на 20 лет старше - это же вообще ничего общего! единственный плюс - его забота о вас как о маленькой девочке, которой вы и остались, судя по вашим метаниям и вопросам))
СсылкаПожаловаться
а я не понимаю, как можно встретить "первую любовь" и снова в нее влюбиться?! видела всех, кого когда-то "любила", ни один не вызвал никаких чувств. ерунда какая-то...
МицукоВ ответ на blesk
blesk
а я не понимаю, как можно встретить "первую любовь" и снова в нее влюбиться?! видела всех, кого когда-то "любила", ни один не вызвал никаких чувств. ерунда какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже согласна, получается никакого развития личности не произошло, в голове все тот же ветер))
Мицуко
тоже согласна, получается никакого развития личности не произошло, в голове все тот же ветер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! развитие личности - это меня радует ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем