Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь мужа и другие женщины

Здравствуйте! Я больше выговориться, чем получить совет, хотя и он не помешает. У нас сложные отношения с мужем, друг у друга были первые, пока встречались были сомнительные моменты с другими женщинами, точнее влюблённостями в них, я списывала на молодость, а он списывал все на мою паранойю и все отрицал, при этом, когда он влюблялся, я сразу становилась для него плохой и я в это верила, думала, что у меня и правда бред ревности и до сих пор считаю, что возможно неадекватно оценивала то, что происходит, он меня в этом хорошо убедил. Мы поженились, завели ребёнка, муж стал жадным и агрессивным в первый год после его рождения, он тогда служил в армии, я жила с ним в общаге с малышом без всяких удобств, его родители были очень рады, что я согласилась быть женой декабриста ) он забивал даже на мой день рождения и так прошло несколько лет, потом он нашёл работу с командировками, ездил часто и много, а надо заметить к тому моменту доверия к нему уже не было, и я ему изменила после ссоры, на зло, за все обиды. Он считал, что все было хорошо до этого момента, хотя я долго пыталась до него достучаться, как то поговорить, но все бесполезно. Первая переписка с его давней любовью была ещё 5 лет назад, он сразу же после моей измены вспомнил о ней, по крайней мере её увидела именно тогда. Затем вроде все прекратилось, так мы прожили ещё 4 года, а год назад я узнала, что он ездит к ней, что у неё ребёнок, я честно не знаю от кого, если первый раз 5 лет назад персику засекла, хотя надеюсь, что не его, потому что явные признаки измены появились за несколько месяцев до того, как я узнала обо всем. Чисто "случайно" они встретились у его бабушки дома, она ребёнка даже привела (у него сейчас карьерный взлёт, бабушка с её мамой тесно общается, а ребёнка растить надо и она одна) и она, как в самых лучших туалетных романах оставила перчатки, видимо он решил ей лично их передать )Он сказал, что выбирает, что я не борюсь за него, что там на него по другому смотрят и относятся и что я его во всем не устраиваю. Но при этом отрицал даже встречи, хотя доказательства были уже у меня на руках (вспомнила прошлые эпизоды, когда меня убеждали  в паранойе).У меня слетела крыша, я  на него накинулась и била от той боли, что он мне причинил, послала его к любимой и знаете что, ОН НЕ ЗАХОТЕЛ УХОДИТЬ. У нас тогда планировался переезд в другой город, а я строила большие планы на это время, даже ребёнку школу нашла. И поехала с ним. Прошёл уже год,командировок стало гораздо меньше, но меня не покидают все эти ощущения до сих пор, в этом городе мног Работы, а у меня с ней не клеится, муж давит постоянно по поводу денег, хотя сам прилично зарабатывает, в общем все плохо, надо было год назад никуда не ехать , а теперь уже поздно, хочу для ребёнка больше возможностей, и я разрываюсь между тем, чтобы уйти и ребёнком, не смогу ему сейчас дать все в полной мере, простите, что так длинно получилось, но периодически накатывает и приходит осознание, что надо уходить, а уходить пока некуда, ищу силы, чтобы с работой все наладить и устроить свою жизнь.я просто не понимаю, почему он со мной, если любит её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья
Когда живешь в таких отношениях с мужем, надо быть либо абсолютно равнодушной к его изменам и закидонам самостоятельной женщиной, либо надо уходить. Если вы не хотите дожиться до какой-нибудь болезни."отнервов"
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Когда живешь в таких отношениях с мужем, надо быть либо абсолютно равнодушной к его изменам и закидонам самостоятельной женщиной, либо надо уходить. Если вы не хотите дожиться до какой-нибудь болезни."отнервов"
СсылкаПожаловаться
Вот она как раз такая , самостоятельная и независимая, мне кажется, я мешаю их счастью )
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вот она как раз такая , самостоятельная и независимая, мне кажется, я мешаю их счастью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) большей глупости не могли придумать? Если бы он хотел, женился на ней, да и развод в стране есть. Живите с мужем и не парьтесь. Находите поводы каждый день радоваться жизни. Люди живут с тяжёлыми болезнями, калеки, дети у некоторых умирают. У вас же все хорошо. Не гневите Бога.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у нее есть чему хотя бы немного поучиться? ну и с другой стороны - ей терять нечего, легко быть такой. Станьте немного пофигисткой, ну по крайней мере попытайтесь.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
может у нее есть чему хотя бы немного поучиться? ну и с другой стороны - ей терять нечего, легко быть такой. Станьте немного пофигисткой, ну по крайней мере попытайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему? не смешите. унижаться в попытке быть похожей на любовницу
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чему? не смешите. унижаться в попытке быть похожей на любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно.. надо быть самой собой, затюканной нервной обманутой женой. Быть сильной и самостоятельной - это ж только мерзким любовницам дано.
Наталья
ну конечно.. надо быть самой собой, затюканной нервной обманутой женой. Быть сильной и самостоятельной - это ж только мерзким любовницам дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так любовницы такие же, только с ними не живут
Аnna Antonova
так любовницы такие же, только с ними не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как живут
Наталья
еще как живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно..
полно историй - от жены ушел к любовнице, а потом стал ходить к бывшей как к любовнице.
мужики хотят окружить себя как можно большим количеством баб за так и что б все любили..
я это проходила. бывший в обиде как это так после 23 лет брака не захотела быть ДРУГОМ
Аnna Antonova
смешно..
полно историй - от жены ушел к любовнице, а потом стал ходить к бывшей как к любовнице.
мужики хотят окружить себя как можно большим количеством баб за так и что б все любили..
я это проходила. бывший в обиде как это так после 23 лет брака не захотела быть ДРУГОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, я думаю вы не считаете, что вы одна это проходили?
Наталья
ну, я думаю вы не считаете, что вы одна это проходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
многие - поэтому не надо советовать устилаться перед мужем, не оценит
Аnna Antonova
многие - поэтому не надо советовать устилаться перед мужем, не оценит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто это советовал? вы это в моих комментариях увидели?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
??? слышащий да услышит
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему там учиться, он ей не нужен был бедным, а как ребёнка от кого то понесла, так здрастисти, я ваша тётя ) но в меркантильности обвиняют меня и это мой муж.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А чему там учиться, он ей не нужен был бедным, а как ребёнка от кого то понесла, так здрастисти, я ваша тётя ) но в меркантильности обвиняют меня и это мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, я сторонник тезиса, что все мы заслуживаем то, что имеем. В том числе и мужчин.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
знаете, я сторонник тезиса, что все мы заслуживаем то, что имеем. В том числе и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и ей он тоже достался, заслужила. Ну просто если с её стороны посмотреть , он же золото, не пьёт, не курит, работящий, а остальные весёлые стороны он прячет в семье)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и ей он тоже достался, заслужила. Ну просто если с её стороны посмотреть , он же золото, не пьёт, не курит, работящий, а остальные весёлые стороны он прячет в семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы хотите? просто на жизнь пожаловаться? окау, я вам, например, сочувствую
Маришка
Не осилила, нельзя было как то покороче.
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
Не осилила, нельзя было как то покороче.
СсылкаПожаловаться
Всё как всегда. Я знала, что он далдон, но всё равно выскочила замуж, завела (внимание!!) ребёнка, с великими муками прожила с ним хренову тучу лет, а теперь запуталась в его изменах.
Хотя, честно говоря, до конца я тоже не дочитала. Может он там щасливый, как в дешёвом мыле?
Ивановна
Мдя.... я не знаю что сказать, приличные слова закончились
tatjana ivanova
Не можешь решить проблему измени свое отношение к ней . Успокойся . Пойми что ты ценность . Тебе не нужно никому и ничего доказывать . У тебя ребенок вот им и займись . Сделай новую прическу , переоденься . Понравься себе самой . Мужчин много . Ты еще будешь счастлива . Это я тебе обещаю . Удачи
Людмила Комарова
Почему вы с ним, если все знаете?
Аноним
Про родителей упомянула, потому что когда я собиралась к нему в армию жить, они были в восторге, а как переезжать в крупный город, то "подожди, ему надо устроиться", и теперь меня не покидает ощущение, что все обо всем знали и возможно встреча с ней была подстроена, перед этой встречей его бабушка сказала, что мне лучше поехать с ним к ней в гости, может это его ребёнок и мне так сообщить хотели или она наоборот хотела предостеречь, но бабушка ведь сама может решить кого принимать у себя в гостях, а кого нет
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Про родителей упомянула, потому что когда я собиралась к нему в армию жить, они были в восторге, а как переезжать в крупный город, то "подожди, ему надо устроиться", и теперь меня не покидает ощущение, что все обо всем знали и возможно встреча с ней была подстроена, перед этой встречей его бабушка сказала, что мне лучше поехать с ним к ней в гости, может это его ребёнок и мне так сообщить хотели или она наоборот хотела предостеречь, но бабушка ведь сама может решить кого принимать у себя в гостях, а кого нет
СсылкаПожаловаться
копите деньги, ищите работу , встречайтесь с мужчинами и не нервничайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем