Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь не проходит. Как с этим жить?

Еще в школьные годы мне нравился один мальчик из класса, я была влюблена в него. Мы не дружили, не встречались. В 9 классе я в записке призналась ему, что он мне нравиться. После девятого класса я поступила в техникум, он остался в школе... и больше мы не виделись. Встретились через шесть лет, оказалось мы работаем в одном здании, но в разных фирмах. К этому времени у меня был парень и дело шло к свадьбе. Мой одноклассник проявлял ко мне симпатию, пригласил даже на свидание, а я не пошла. До сих пор мучаюсь от того, что не пошла. Тогда любила своего парня, у нас было серьезно. Но спустя годы я познала своего мужа и он не раз доказал, что он кобель. Простила ему все измены и даже то, что у него на стороне родился ребенок. Живу с ним из-за дочки, а любовь... её совсем не чувствую. И вот в один день решила я заглянуть на тот сайт знакомств, где сидит мой муж. Если честно, уже не могу слушать его вранье по этому поводу, что он якобы для друга там проверяет на чистоту его подруг. У меня такое отвращение к таким сайтам, я их считаю за рассадник микробов. Но... думаю, гляну хоть что там за мужики сидят, что ищут. И... вдруг попадается анкета того самого моего одноклассника. Он ищет (это из его анкеты) серьезных отношений, сейчас в разводе... Мне голову снесло... неужели он мне все еще нравится, чтоделать? Я хочу быть рядом с ним. Хочу написать ему или не делать этого.
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Василиса
Напишите, что теряете то?
Анжелика Байрамиди
Напишите конечно , все получиться.Еще и терпите этого вашего муженька , дочь видетели на стороне у него есть!Быстренько пишите этому парню появяться хоть эмоции от флирта и может большее...))))
Цыпа
пишите
Ангелина ***
Возможно это шанс на счастливую жизнь )))) обязательно пишите !!!Удачи!!!
Первая слева
Скорее всего вы влюблены в свои фантазии, вы его дорисовали. В реале он будет совершенно другим. Хотя кто мешает встретиться. А встретиться можно и как с другом - официальная версия. А там видно будет.
Анастасия
Писать и еще раз писать!!!))))
Lena Miaow
Конечно, пишите, общайтесь, а там видно будет.
Нечего на своего жалкого кобеля лучшие годы гробить!
Manja
Пообщайтесь, хуже Вам все равно не будет
БИСЕР
без сомнения,конечно написать ,он же свободен! бери-не хочу.. только в постель сразу не тяните.а то спугнёте.. пусть освоится маленько,место его покажите,пусть принюхается.. за ушком почешите, ну вы в курсе, как с бездомным катёнком , а потом уже понесётся кривая в щавель..
Светлана
1000% за то ,что не проходит первая любовь. Если действительно это была любовь. Моя любовь была,но молодо -зелено,я её упустила и он меня отпустил! Теперь у каждого своя семья ,но мы дороги друг другу. А та ,что 10 лет назад встала у меня на пути теперь сама с ним не живёт! Не было ума бороться за своего мужчину ,а надо было.
Пишите своему мужчине ,а вдруг это ваше счастье!
livy
Настя, думаю ничего плохого не будет, если Вы ему напишете.Во всяком случае это Вам поможет строить дальнейшую жизнь. Даже если придет разочарование, что очень возможно, Вы просто пойдете дальше навстречу своей судьбе. Так что удачи и любви Вам.
Вьюхина Любовь
100% надо писать!!!!Первая любовь проверена временем, и она никуда не девается. Просто чувства притупляются, а в таких ситуациях, как сейчас у вас, оживают. Ловите! Лелейте! Удачи!
Настя
Спасибо всем за ответы! Не побоюсь теперь и напишу ему. А тут как раз Новый год скоро. Думаю, что начну с поздравления и пожелания на новый год. А там видно будет, захочет ли он сам продолжать общение со мной.
Ritka™
Настя,у вас с мужем отношения натянутые,вы живете вместе,ради дочери-это прекрасно!
Вы же в этом случае ничего не теряете?!
Так что мой вам совет:Пишите,лучше поздно,чем никогда=)
Хотя,все равно решать то вам!!!
УДАЧИ!!!
Кошка Люська
только что прочла крик души одной дамы: ушла от мужа-урода(как ей казалось) к любимому... вроде, первое время на руках носил, а там у нее инсульт... любовник скорую-то вызвал, а деньги из дома пропали... И плачет она теперь, бедолага.. и больная, и без денег, и одна.. и муж уже не урод...И близок локоть, да не укусишь... Я это к чему? То, что у вас с мужем отношения плохие-это одно, а то, что вы себя накручиваете, идеализируете постороннего человека и не можете трезво оценить ситуацию-это другое.. Не рубите с плеча..не факт, что первая любовь ангел..
Nikkoleta Adiliye
Ничего не происходит в этом мире просто так, все предопределено. Вы не просто так зашли на сайт. Может, это сама судьба...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем