Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь объявилась!!!

Такая ситуация. Лет 10 назад познакомилась с парнем, первая любовь и все такое. Любила его безумно, просто больная любовь была.... через год он меня бросил, уехал в др.страну, женился, ребенок родился..... я за это время вышла замуж, родила двоих детей, мужа люблю.... Но иногда вспоминаю бывшего, обида на него жуткая осталась...... и вот пару месяцев назад ОН позвонил!!! Оказывается, он встретил нашего общего друга, разговорились они, под пивко вспомнили молодость, вспомнили меня и он попросил мой номер телефона, сказал другу, что тоже вспоминал меня все эти годы..... И вот теперь ОН мне звонит периодически, пишет, с др.поздравил....... Не пойму, но что-то он затронул в моей душе такое, что словами не передать..... меня это беспокоит теперь..... что думать о нем часто стала, ждать смс и звонков от него......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Mike
это любовь! вернись к нему.
Виктория ххх
Лучше о муже подумать.
Рэм Ⓡ
Всё... пропал дом...
ЛенусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё... пропал дом...
СсылкаПожаловаться

Незабудка
успокойтесь... Вам есть что терять...-это ваша семья.. Оно вам надо?
****
если бы разошлись по хорошему, спокойней себя чувствовали бы, это обида покоя не дает, незаконченные отношения типа..
АЛЕНА***В ответ на ****
****
если бы разошлись по хорошему, спокойней себя чувствовали бы, это обида покоя не дает, незаконченные отношения типа..
СсылкаПожаловаться
теперь ее очередь коварно его бросить)
****В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
теперь ее очередь коварно его бросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замкнуть, так сказать круг..)
АнонимВ ответ на ****
****
если бы разошлись по хорошему, спокойней себя чувствовали бы, это обида покоя не дает, незаконченные отношения типа..
СсылкаПожаловаться
вы правы.... скорее всего действительно не могу забыть ту обиду....
****В ответ на Аноним
Аноним
вы правы.... скорее всего действительно не могу забыть ту обиду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 %, не дает вам покоя как он с вами поступил, моя подруга годами мучилась, уж и муж и дети, а она все успокоится не могла, потому что сильно любила, а он ее бросил некрасиво..
АнонимВ ответ на ****
****
100 %, не дает вам покоя как он с вами поступил, моя подруга годами мучилась, уж и муж и дети, а она все успокоится не могла, потому что сильно любила, а он ее бросил некрасиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже некрасиво бросили, можно сказать даже предали.....
****В ответ на Аноним
Аноним
меня тоже некрасиво бросили, можно сказать даже предали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тоже ее предал , очень она страдала, вы не простили его в душе, оттого и тяжко вам, надо простить- как не знаю, спросите у психолога..
РозаВ ответ на ****
****
если бы разошлись по хорошему, спокойней себя чувствовали бы, это обида покоя не дает, незаконченные отношения типа..
СсылкаПожаловаться
че за 10 лет обида не сдохла??
****В ответ на Роза
Роза
че за 10 лет обида не сдохла??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представь себе, потому что там еще и любовь сильная была..
РозаВ ответ на ****
****
представь себе, потому что там еще и любовь сильная была..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафиг замуж выходила?? иль она без любви....
****В ответ на Роза
Роза
а нафиг замуж выходила?? иль она без любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин, нет связи тут одного с другим, тебе не понять, потому что с тобой так не поступали, сиди и радуйся, что у тебя все хорошо)
РозаВ ответ на ****
****
да блин, нет связи тут одного с другим, тебе не понять, потому что с тобой так не поступали, сиди и радуйся, что у тебя все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой мляяяяя))))успокоила!
****В ответ на Роза
Роза
ой мляяяяя))))успокоила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то, я умею)
РозаВ ответ на ****
****
а то, я умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть,сидеть на месте!
))
Солнечная

валидола мне...
Вера Бондарева
Он вас бросил! А вы видимо всё за 10 лет забыли, теперь сидите счастливая и ждете от него весточки. У вас же семья-любимый муж и дети, зачем он вам? Выбросьте глупые мысли из головы и пошлите его туда откуда прибыл!
Черная_гитара
"КЛОН" смотрели?)
РозаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
"КЛОН" смотрели?)
СсылкаПожаловаться
эт сериал?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
"КЛОН" смотрели?)
СсылкаПожаловаться
нет, не смотрела
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тоже весь сериал эта тема обмусоливалась, со всех сторон. И ясно было показано что НИЧЕГО ХОРОШЕГО от возвращения первой любви замужним-женатым людям не приносит. Рвите сразу, не отвечайте не звонки, не отвечайте на смс.
Семья важнее. А первая любовь на то она и первая, чтобы остаться чистой, там, в молодости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем