Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь - проходит ли она с годами?

Всем привет! У меня такая вот проблема: не скажу чтоб я было уж очень ревнивой, можно сказать что я вообще не ревнивая (телефон мужа не проверяю, каждый шаг не контролирую и т.п.), однако недавно мой муж нашел телефон своей первой любви и начал усиленно с ней общаться. Так сложилось, что их общая знакомая выдает дочь замуж и пригласила наши обе семьи на свадьбу. Мой муж в первый раз в жизни предложил мне не идти на свадьбу и остаться дома, в то время как он сам собрался идти. Я просто из принципа настояла и пошла. И что же вы думаете, она приехала без мужа на эту свадьбу. Выглядела она не "аховски". Ей уже 41 год. Лицо и руки покрыты морщинами. Тем не менее мой муж весь вечер не отводил от нее глаз. В жизни до всего этого у нас было все отлично - как в сексе, так и взаимоотношениях. Я не любительница скандалов и разборок, но мне все это не дает покоя.:angry: Как вы думаете, он до сих пор любит ее? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? P.S. женились мы по большой любви (вроде):(
Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Екатерина Андреева
скорее всего не долюбил....
потянуло его на старинку)
на самом деле любовь так то там прошла давно, сам себе внушил...
или не хватает с вами этих эмоций. постарайтесь его увлечь, и отвлечь от той тетки.
Татьяна Гора
да первая любовь сильное чувство, остающееся с нами на всю жизнь. а почему у них тогда с той женщиной не сложилось не знаете? держите руку на пульсе! муж ваш может ею увлечься в память о прошлых чувствах...да и плюс бес в ребро и все дела. это вы оцениваете ее как соперницу...руки в морщинах. а он видит в ней ту молодую девочку, которую любил. о чем они общаются вы в курсе? вы ему говорите, что вам это неприятно?
рита васинаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
да первая любовь сильное чувство, остающееся с нами на всю жизнь. а почему у них тогда с той женщиной не сложилось не знаете? держите руку на пульсе! муж ваш может ею увлечься в память о прошлых чувствах...да и плюс бес в ребро и все дела. это вы оцениваете ее как соперницу...руки в морщинах. а он видит в ней ту молодую девочку, которую любил. о чем они общаются вы в курсе? вы ему говорите, что вам это неприятно?
СсылкаПожаловаться
Ой,хоть бы вспомнить-кто был моя первая любовь!Какое сильное чувство? Он жизнь прожил с другим человеком.Насмотрятся сериалов и дурью маются!
Gulnaz Abdibaeva-KalybaevaВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
да первая любовь сильное чувство, остающееся с нами на всю жизнь. а почему у них тогда с той женщиной не сложилось не знаете? держите руку на пульсе! муж ваш может ею увлечься в память о прошлых чувствах...да и плюс бес в ребро и все дела. это вы оцениваете ее как соперницу...руки в морщинах. а он видит в ней ту молодую девочку, которую любил. о чем они общаются вы в курсе? вы ему говорите, что вам это неприятно?
СсылкаПожаловаться
ее выдали замуж за другого помимо воли. я конечно же выразила свое непонятие этой ситуации,но ругать не стала. о чем общаются не говорит. вернее говорит что пару раз говорили о семьях и детях. дожила до того, что вчера ночью проверила его телефон, и знаете что там я обнаружила - ее имени в телефонной книге нет, но тем не менее они как то общаются
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если эта морщинистая тётя была его первой, это не значит что ваш муж тоже был её первой любовью , а у неё таких как ваш может быть было очень много, так что смешно ревновать к прошлому, никто никогда не отпустит свою настоящую любовь из своей жизни и будет бороться за неё до последнего ,забыв про гордость и всё остальное вокруг...вы просто ему надоели видимо и эта тётя подвернулась первая для осуществления адюльтера ухаха ни она так другая...решайте просто свои проблемы внутрисемейные побыстрее и думайте - разводиться вам пора ,или оставаться на таком же уровне навсегда...он будет искать разные телефоны , а вы ревновать ухахаха
Надежда Сорокина
Так если он на неё пялился весь вечер надо делать вывод, что всё же первая любовь не ржавеет как говорится.Тем более. что она неважно выглядит, но это ему по барабану однозначно на его чувство её внешний вид не влияет и получается тогда однозначно любит.По-видимому он знал. что она будет без мужа и потому сам хотел один пойти, чтобы поближе пообщаться, но жена ему все планы сломала.Ревновать ни к чему, поскольку это бесполезно если он её любит, а если не любит, то ревновать не имеет смысла.Если они захотят общаться, то всё равно будут встречаться и ничего тут не поделаешь и случится то, что случится и зависит это только от него, а у жены просто нет другого выбора ждать как эта ситуация закончится и всё зависит только от него как он решит общаться или нет ну и от неё тоже, а она похоже уже готова вообще к отношениям с ним если припёрлась одна без мужа хотя это верх неприличия прийти без супруга на такое мероприятие, уж если не может муж по какой-либо причине пойти, то порядочная жена обязана остаться дома.
Надежда Сорокина
Так если он на неё пялился весь вечер надо делать вывод, что всё же первая любовь не ржавеет как говорится.Тем более. что она неважно выглядит, но это ему по барабану однозначно на его чувство её внешний вид не влияет и получается тогда однозначно любит.По-видимому он знал. что она будет без мужа и потому сам хотел один пойти, чтобы поближе пообщаться, но жена ему все планы сломала.Ревновать ни к чему, поскольку это бесполезно если он её любит, а если не любит, то ревновать не имеет смысла.Если они захотят общаться, то всё равно будут встречаться и ничего тут не поделаешь и случится то, что случится и зависит это только от него, а у жены просто нет другого выбора ждать как эта ситуация закончится и всё зависит только от него как он решит общаться или нет ну и от неё тоже, а она похоже уже готова вообще к отношениям с ним если припёрлась одна без мужа хотя это верх неприличия прийти без супруга на такое мероприятие, уж если не может муж по какой-либо причине пойти, то порядочная жена обязана остаться дома.
СсылкаПожаловаться
На мумию Фараона тоже пялятся, и что?Кто-то ищет в прошлом подтверждения,а кто-то опровержения своих чувств.Потому и смотрит внимательно.
Надежда СорокинаВ ответ на Таль
Таль
На мумию Фараона тоже пялятся, и что?Кто-то ищет в прошлом подтверждения,а кто-то опровержения своих чувств.Потому и смотрит внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что тебе непонятно можно понимать как хочешь.Вот как хочу так и понимаю и мне понятно, что опровержением не пахнет, если он только под напором согласился пойти с женой и раз она припёрлась одна значит у них была договорённость и какое опровержение тут можно найти кроме того. что у него старая любовь не заржавела, а у неё просто жизнь с любимым мужем не задалась вот на безрыбье и решила завлекать по уши влюблённого в неё мужика
Svetlana
а с мужем вы не пробовали делиться своими ощущениями и переживаниями по этому поводу? а вообще, если дома (в жене) мужчину все устраивает, то "налево" смотреть он не будет!
dintra leisВ ответ на Svetlana
Svetlana
а с мужем вы не пробовали делиться своими ощущениями и переживаниями по этому поводу? а вообще, если дома (в жене) мужчину все устраивает, то "налево" смотреть он не будет!
СсылкаПожаловаться
Охохох ! )
blesk
что-то мне такое не знакомо. похоже в жизни и любви-то не было ))
всех с кем передружила уже перевидала и чет как-то не тянет на них... было и было. перевернутая страница,а потому мужа вашего не понимаю.. ваще!
рита васина
С чего бы он её любил-то? Он её 20 лет не видел. Это всё в кино!
Марина
Первая любовь очень сильное чувство, но и оно проходит. Не хочу фантазировать остались чувства или нет, это бессмысленно. Плохо то что он активизировался в ее отношении. У них вполне может что то срастись, особенно если она несчастлива в своем браке, или вообще уже не в браке. Как говориться держите руку на пульсе, а нос по ветру.
Надежда БалабановаВ ответ на Марина
Марина
Первая любовь очень сильное чувство, но и оно проходит. Не хочу фантазировать остались чувства или нет, это бессмысленно. Плохо то что он активизировался в ее отношении. У них вполне может что то срастись, особенно если она несчастлива в своем браке, или вообще уже не в браке. Как говориться держите руку на пульсе, а нос по ветру.
СсылкаПожаловаться
:up:
Лена
Нам не по 40 лет, но у нас своя история
Дружили когда было по 15-17 лет, расстались .Спустя 10 лет случайно встретились и с тех пор вместе.У каждого была своя жизнь,он был женат, развелся . Я оставила многое, в том числе и разорвала отношения....Живем уже 5 лет, растет дочь два годика.
Говорит ,что до сих пор видит во мне ту школьницу.
рита васинаВ ответ на Лена
Лена
Нам не по 40 лет, но у нас своя история
Дружили когда было по 15-17 лет, расстались .Спустя 10 лет случайно встретились и с тех пор вместе.У каждого была своя жизнь,он был женат, развелся . Я оставила многое, в том числе и разорвала отношения....Живем уже 5 лет, растет дочь два годика.
Говорит ,что до сих пор видит во мне ту школьницу.
СсылкаПожаловаться
Это так и есть-влюбившийся в Вас мужчина видит тот образ,в которой он влюбился,хоть сколько лет прошло-не видят они изменений.
Gulnaz Abdibaeva-KalybaevaВ ответ на Лена
Лена
Нам не по 40 лет, но у нас своя история
Дружили когда было по 15-17 лет, расстались .Спустя 10 лет случайно встретились и с тех пор вместе.У каждого была своя жизнь,он был женат, развелся . Я оставила многое, в том числе и разорвала отношения....Живем уже 5 лет, растет дочь два годика.
Говорит ,что до сих пор видит во мне ту школьницу.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том:(
Плеймн ®
Развод, по-любому! Хардкор рулит!
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Развод, по-любому! Хардкор рулит!
СсылкаПожаловаться
А развод-то зачем,Макс?
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
А развод-то зачем,Макс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо нефиг!
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ну на фиг,таскаться туда-сюда!
Птичка
У мужика? Первая любовь? К 41-летней тетке? Да не смешите...
Лили - яВ ответ на Птичка
Птичка
У мужика? Первая любовь? К 41-летней тетке? Да не смешите...
СсылкаПожаловаться
Тут не до смеха. Он видит в ней ту девушку, которую любил когда-то, а не тетку.
ПтичкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Тут не до смеха. Он видит в ней ту девушку, которую любил когда-то, а не тетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ничего подобного - вон в киношке про "О чем говорят мужчины" чётко описано, как именно они видят своих бывших. Как есть, так и видят - постарела, потолстела, поплохела...
Надежда Балабанова
ООООООО!!!!Знакомо мне это!Мой в 50 стал встречаться с подружками молодости....сразу подала на развод....это не лечится:(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем