Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь- встречи через 30 лет

Часто читаю форум. Сама никогда не писала. Но.....поделиться особо не с кем- боюсь огласки и осуждения, не хочется ломать семью. Итак, обо всем по порядку. В школе лет с 13 безумно любила одноклассника. Он не замечал, я не навязывалась. Писала письма в армию, получала от него- общие фразы, дежурные вопросы. После армии встретились на дискотеке в клубе, предложила проводить до дому. Проводил, сказал, пока, как - нибудь встретимся. Я поняла так, что ему я неинтересна. Поревела, вышла замуж за того, кто любил меня.... У нас двое взрослых детей. И все вроде хорошо, хотя бывало всякое, и разводиться не раз хотела. Случайно увидела его в соцсети - и .....завертелось....стали переписываться, пару раз встречались, но без секса. Голову снесло однозначно. Постоянно думаю о нём, он говорит, что тоже думает обо мне. У него семья, дети. Чувствую себя виноватой перед мужем. Как от первой любви, перестать хотеть его, думать о нем?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ღZаслуженнаяღ
не оскотиньтесь!
у вас кризис среднего возраста, ведите себя прилично.
ღZаслуженнаяღ
не оскотиньтесь!
у вас кризис среднего возраста, ведите себя прилично.
СсылкаПожаловаться
Точно! Что за дурь в голове у великовозрастной тетки?! Срамота!
ღZаслуженнаяღ
не оскотиньтесь!
у вас кризис среднего возраста, ведите себя прилично.
СсылкаПожаловаться
Я вас уже люблю за ваши комментарии!
Виктория Куличенко
Вот правду пишут. Сайт одноклассники это возможность ахнуть Галю, которую не ахнул на выпускном.
Виктория Куличенко
Вот правду пишут. Сайт одноклассники это возможность ахнуть Галю, которую не ахнул на выпускном.
СсылкаПожаловаться
к сожалению часто так и есть
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
к сожалению часто так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему к сожалению??))) ведь от воздержания болезни) форум читайте, а не прогуливайте)))
Виктория Куличенко
почему к сожалению??))) ведь от воздержания болезни) форум читайте, а не прогуливайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о горе мне, работаю я))))) готова понести наказание и прочитать все-все темы))) как только кто нибудь тут скинется мне на эквивалентную заплату))))
Баба Яга в молодости
Вы ему 30 лет назад не были нужны. А сейчас, думаете, понадобились?
Honney Pot
того что он "тоже думает о вас" достаточно для того чтобы рушить семью? да вы с ума сошли.
Lady O
Судя по описанию, Вам уже за 40. А рассуждаете как малолетка....
ПеченькаВ ответ на Lady O
Lady O
Судя по описанию, Вам уже за 40. А рассуждаете как малолетка....
СсылкаПожаловаться
так ее в дуру малолетнюю и превратила эта страсть ))) голову сносит ...
Старушка в шушуне
Если бы не ваш муж,то не было ни семьи ,ни детей. Когда были все свободны,вы не нужны были. А теперь зачем ломать семью?
Максим
Какой милый троль..Все соблюдено, и даже паузность....
Председатель Колхоза
Кердык, столько времени прошло, вы любили молодого подтянутого юношу а теперь любите обрюзгшего старика! Не верю.
Председатель Колхоза
Кердык, столько времени прошло, вы любили молодого подтянутого юношу а теперь любите обрюзгшего старика! Не верю.
СсылкаПожаловаться
В 43 обрюзгший старик? Вы неадекватны к возрасту сударь, второй раз замечаю...проще надо быть, попроще чуток)))
СветланаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В 43 обрюзгший старик? Вы неадекватны к возрасту сударь, второй раз замечаю...проще надо быть, попроще чуток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну старушка то точно в 43 не персик уж.
Beladonna@В ответ на Светлана
Светлана
ну старушка то точно в 43 не персик уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодая была не молода))) то, что она не персик это понятно, но она вполне может быть ухожена и симпатична, а может быть неухоженной тёткой - этого мы не знаем.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
молодая была не молода))) то, что она не персик это понятно, но она вполне может быть ухожена и симпатична, а может быть неухоженной тёткой - этого мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - эффектная женщина. Из тех, на кого смотрят и мужики лет на 5 -10 младше....
капелькаВ ответ на Светлана
Светлана
ну старушка то точно в 43 не персик уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну через 2 года опять ягодка будет, чего уж там.
СветланаВ ответ на капелька
капелька
Ну через 2 года опять ягодка будет, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть подозрение что Баба-яга это производное от баба-ягодка
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В 43 обрюзгший старик? Вы неадекватны к возрасту сударь, второй раз замечаю...проще надо быть, попроще чуток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой человек по сравнению с собой 30ти летней давности - обрюзгший старик! Себе 30 откинуть не могу, а вот 15 лет назад у меня 8 кубиков пресса было!
Aya Pon
Блок и удаление из соц.сетей!
Ксю
Перемелится, мука будет..... страсть проходит.
Надин ГуберВ ответ на Ксю
Ксю
Перемелится, мука будет..... страсть проходит.
СсылкаПожаловаться
Сейчас блеск и сверкание, страсть и нежность... Через полгода: "Боже, какой дурак!" ...............
Beladonna@
муки гимназистки ну чесслово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем