Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая ночь с мужчиной! Помогите советом...

Девочки, помогите, пожалуйста! Расскажу предысторию. Он старше меня на 15 лет. Познакомились мы совсем недавно в городе N... Я приехала в этот город в командировку и он. Мы из разных городов. Он из Москвы. Знакомство было не наедине : он с другом, я с подругой, познакомились в кафешке, весело провели время, смеялись, танцевали, в конце мы с ним обменялись номерами, он дал знать что я ему безумно понравилась. Больше мы не виделись, только переписываемся, потому что я в своём городе а он в Москве. Он очень хочет ещё увидеться. Пригласил в гости на выходные в Москву, показать столицу, погулять. Я согласилась. Он уже взял билеты, сказал что будем жить в гостинице. Так вот у меня какой возник вопрос! Что мне нужно с собой брать?? Еду на три дня считай (пт,сб,вс) Он работает в престижной компании, зарабатывает очень хорошо. Отель я думаю будет на высшем уровне, он сказал в этом отеле есть спа, так что если я хочу то могу взять купальник. А я никогда в дорогих отелях не была(( боюсь опозориться! Да и в самолете ограничение по весу багажа, хочется взять только самое необходимое. Вопрос такой: нужно ли брать зубную щётку, шампунь, халат, тапочки, полотенце? Извинюсь за подробности, вот я постираю нижнее белье вечером, мне его куда вешать сушить? Не хотелось бы перед мужчиной развешивать свои труселя! И какую одежду брать для сна? И вообще, как себя вести? Я очень стесняюсь. Стоит ли его подпускать к себе так быстро? Думаю, если я откажу ему он все поймёт, так как очень трепетно ко мне относится да и вообще он не из тех людей кому надо залезть под юбку и все. Он взрослый и достаточно серьёзно ко всему относится. Сказал что меня ждёт какой-то сюрприз. Боюсь представлять если честно. И даже не знаю какую одежду брать. Он сказал возьми что-то повседневное и потанцевать (в клуб собираемся) Но я понимаю что при его то статусе я должна тоже рядом с ним выглядеть хорошо, элегантно, а не какой то замухрышкой. В общем, девочки, вся надежда на вас!!! Больше не к кому обратиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
VikkiВ ответ на Julia
Julia
Автор не пишет возраст почему то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 15 лет старше, значит ему как минимум под сорок
DR. GochtВ ответ на Vikki
Vikki
На 15 лет старше, значит ему как минимум под сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и полтос тоже. Провинциалок 35 летних полно ...которые не были в дорогих гостиницах ))))
In StyleВ ответ на Julia
Julia
Автор не пишет возраст почему то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в его возрасте уже жена и трое детей))
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Потому что в его возрасте уже жена и трое детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что??
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор не пишет возраст почему то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница какой возраст?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну просто сними розовые очки. Ему будет наплевать на твоё белье. И Москву ты вряд ли посмотришь (кроме дороги до клуба и обратно) и аэропорта. Из номера не будешь вылезать с ним. Так что не парься
soley .В ответ на In Style
In Style
Не, ну просто сними розовые очки. Ему будет наплевать на твоё белье. И Москву ты вряд ли посмотришь (кроме дороги до клуба и обратно) и аэропорта. Из номера не будешь вылезать с ним. Так что не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ей все-равно, пусть вернётся потом в свой город N и обнаружит две полоски на тесте.. ))
МисскаВ ответ на soley .
soley .
да ей все-равно, пусть вернётся потом в свой город N и обнаружит две полоски на тесте.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, если две полоски, а не четыре плюса
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нам-то нет разницы, это ваша жизнь и вам решать. Просто непонятно, что вы ждете от этого знакомства. Безумный секс? Замужество? Экскурсию по Москве? Или возможность похвалиться подружкам?))
оля чайковськаВ ответ на Vikki
Vikki
Да нам-то нет разницы, это ваша жизнь и вам решать. Просто непонятно, что вы ждете от этого знакомства. Безумный секс? Замужество? Экскурсию по Москве? Или возможность похвалиться подружкам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение,как будто посещение города является чем то сверхестественним и средством для восхищения. Лично я никогда не хотела посетить москву,лусше
оля чайковськаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Ощущение,как будто посещение города является чем то сверхестественним и средством для восхищения. Лично я никогда не хотела посетить москву,лусше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше прогуляться по приличному месту в европейской стране,опечатку сделала
Наталия СмирноваВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Лучше прогуляться по приличному месту в европейской стране,опечатку сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично.
С детства в москве не была и не стремлюсь.
Наталия Смирнова
Аналогично.
С детства в москве не была и не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и правильно, сидите дома, тут и так не протолкнуться.
Наталия СмирноваВ ответ на Zero
Zero
Да и правильно, сидите дома, тут и так не протолкнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю. И не терплю толпу и давку.
А на москве свет клином не сошелся)
Дома сидеть не обязательно.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть тебе все равно, женат ли он и будет ли у вас секс?
ЭлкаВ ответ на In Style
In Style
То есть тебе все равно, женат ли он и будет ли у вас секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, для начала согласна оставаться с ним в одном номере, а потом думает- дать или не дать:) а платить то номер чем собирается?? Иш ты... все на халяву захотелось!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может , он еще дефствинник, а вы взрослая опытная тетинька? У которой вечно грязные труселя и нет запасных.
ирина лаврентьеваВ ответ на Vikki
Vikki
Товарищч походу все рассчитал - с вас молодость и красивое тело, с него дорогой отель и экскурсия) Неприятно говорить, но скорее всего это для него вопрос самоутверждения: молодая девушка и не очень молодой мужчина.
СсылкаПожаловаться
Что ж Вам так неприятно,не Вас же пригласили...
ирина лаврентьева
Что ж Вам так неприятно,не Вас же пригласили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 23 года замужем, мне такие приключения и даром не сдались)))) Странно, что из всех комментов Вы выбрали именно мой)) Впечатлило
iwan petrow
Стандартный набор девственницы прост...возьмите кастет,выкидуху и травмат тоже будет не лишним
In StyleВ ответ на iwan petrow
iwan petrow
Стандартный набор девственницы прост...возьмите кастет,выкидуху и травмат тоже будет не лишним
СсылкаПожаловаться
Что такое выкидуха?
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Что такое выкидуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нож
In StyleВ ответ на Максим
Максим
нож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мил человек
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Спасибо, мил человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно просто-мил
iwan petrowВ ответ на iwan petrow
iwan petrow
Стандартный набор девственницы прост...возьмите кастет,выкидуху и травмат тоже будет не лишним
СсылкаПожаловаться
И чуть не забыл,,,самое важное ,,,резинку в трусах усильте..вы уже наверное догадались,что все подарки для коварного обольстителя,мы спрячем туда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем