Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая ночь Саахова-:)

Жил.Не тужил.Тов.Саахов. И занесла его нелёгкая в заповедник-ж.форум Леди.ру.Некоторое время наблюдал поведение флоры и фауны.И-вторгся в Бабье царство.Пока раздумывал -светила звиздень-сквернословка -сексозабоченная Ира Иванова,которую пытается образумить половина заповедника-:))).Что приводит к мысли-неисправима-:)
Иду далее.Избушка на курьих ножках: Глядь,а там Михална-ни задом ,ни передом к заповеднику,поперёк да раком норовит встать.Но без неё никуда-она как жвачка на юбках у баб-не отодрать.И есть у неё две дочери- Светка Романова и Алекса.Алекса похаживает за подснежниками-такая честная и наивная гринписовка-:))) А Светка-более приспособлена к жизни потому как при рождении у неё от мамы(михалны)одной хромосомы не хватило.К Михалне здравые люди не захаживают.Есть в этом царстве и Кащей-его называют чётко-БО.(Наверняка от слова бояться).Бо никого не боится,потому как за яйцо его подтянуть не могут .Есть ещё богатыри в этом государстве- Юрьевич,Рыбы,Свен,Зайпод и под вопросом Жора.Белоснежка-это Мамуля.Есть три девицы под окном-пироженка,перфекшн(сука которая) и Вишня.Все они видные ждут принцев на кОнях неважно какого цвета.Есть Снежная королева-отдельно существующая еврейская холодно-расчётливая особь.Иногда от скуки своим посохом гоняет звиздень по имени ИИ.Та в это время снимает шубу меркнет(тухнет,сохнет ..)и гаснет дня на два. Гердочка в сказке смирный и дружелюбный вид обитателя.Водятся и представители иной фауны-Лера,Муся,Аля страус и ещё несколько мгновений весны-:)))Более циничен отряд молодых самок-Детка,Кама,Тебе показалось(ИИ пытается попасть в этот отряд-да не йух там делать толстожопым)).Две бабы адекватки-Веселова и Виноградская(две "В";).Аплодируем им стоя! кому что дописать,гадюки?-:))
Пока набросок-потом дополню.ВАС ЛЕБЕДЕЙ ПОКА НА ОДНОМ КОРАБЛЕ СОБЕРЁШЬ -100 ЛЕТ ПРОЙДЁТ-:)))Оказалось,Юрьевич -порядочный,а Бо-ссыкун.Ухожу временно.Пишите.Всем отвечу.ИИ вопросирует-зачем я её пиарю-:))это находка для немытого мужика-:)Ещё-никогда не думал,что zwecke тупообразная.Это третья дочь Михалны.её состояние хуже,чем у Светы Романовой.реально положительных и позитивных-немного. Мамуля,Золушка,дю,ещё самая красивая на ролике-кудряшка, вишня, пироженое,кама.надо ещё вспомнить.
Товарищ Саахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
971
136373839
Товарищ СааховВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Первая ночь Саахова, мужик или не мужик, не знаю что и думать, но первая ночь уже наводит на размышления. Всех дам на форуме перебрал, облаил и теперь отлеживается под кустом после первой ночи! Ой, где тут водица святая, худо детки у нас совсем.
СсылкаПожаловаться
святая водица под названием"Столичная" продаётся до 22-00-:))
людмила мищенкоВ ответ на Товарищ Саахов
Товарищ Саахов
святая водица под названием"Столичная" продаётся до 22-00-:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пью, не куру, только сочиняю...
Товарищ СааховВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Не пью, не куру, только сочиняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое полезное занятие-:))
Kiss
Первая ночь Саахова!
И какие надежды Вы на неё возлагали?
Товарищ СааховВ ответ на Kiss
Kiss
Первая ночь Саахова!
И какие надежды Вы на неё возлагали?
СсылкаПожаловаться
я вообще мимо пробегал(второй раз)
какие надежды в этом курятнике с глупыми курами?
Lina
господин Саахов....мне нравятся Ваши тонко подмеченные характеристики жителей форума....спасибо....приятно почитать и представить ху из ху....совпадает, однако....
Товарищ СааховВ ответ на Lina
Lina
господин Саахов....мне нравятся Ваши тонко подмеченные характеристики жителей форума....спасибо....приятно почитать и представить ху из ху....совпадает, однако....
СсылкаПожаловаться
спасибо.особенно минетчица ИИ ,да?-:)
Товарищ Саахов
спасибо.особенно минетчица ИИ ,да?-:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИИ - это не совсем адекватная миру ира иванова ?)) и почему минетчица ?..вообще, минет делать тетки не умеют )
Товарищ СааховВ ответ на Lina
Lina
ИИ - это не совсем адекватная миру ира иванова ?)) и почему минетчица ?..вообще, минет делать тетки не умеют )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сорок минут его делать может.все об этом пишут..может мужик попался с простатитом?
Товарищ Саахов
она сорок минут его делать может.все об этом пишут..может мужик попался с простатитом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предполагаю, это весьма недалекая Ж, случайно попавшая в Питер из близлежащей деревеньки ))....с простатитом, говорите ))) просторжу )))))))) как Вы верно подметили ))))))))))
Товарищ СааховВ ответ на Lina
Lina
предполагаю, это весьма недалекая Ж, случайно попавшая в Питер из близлежащей деревеньки ))....с простатитом, говорите ))) просторжу )))))))) как Вы верно подметили ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметно очень.просто озвучить надо было кому-то))
Товарищ Саахов
заметно очень.просто озвучить надо было кому-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она мне тут проклятия прислала )) видно пьянь полнейшая была )))
цитирую :иди, пожалуйся, мразь вонючая, сколько ты мне дерьма написала в предыдущих темах - не сосчитать. я все помню. еще раз тебе говорю - ты сдохнешь и дети твои сдохнут. да, и я буду в этом виновата.

а Вы тут про минет на 40 минут ходячему простатиту ))))))))
Товарищ СааховВ ответ на Lina
Lina
она мне тут проклятия прислала )) видно пьянь полнейшая была )))
цитирую :иди, пожалуйся, мразь вонючая, сколько ты мне дерьма написала в предыдущих темах - не сосчитать. я все помню. еще раз тебе говорю - ты сдохнешь и дети твои сдохнут. да, и я буду в этом виновата.

а Вы тут про минет на 40 минут ходячему простатиту ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта соска много на себя взяла.
сама себе каркает.
бездетная тупая толстая минетчица.
Товарищ Саахов
эта соска много на себя взяла.
сама себе каркает.
бездетная тупая толстая минетчица.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему Вы так все тонко подмечаете ...
то что ира иванова тупая -это уже не скрыть....а про толстую ...у Вас есть ее фото ?- надо б взглянуть на достойных , кто по ту сторону монитора )))
Товарищ СааховВ ответ на Lina
Lina
ну почему Вы так все тонко подмечаете ...
то что ира иванова тупая -это уже не скрыть....а про толстую ...у Вас есть ее фото ?- надо б взглянуть на достойных , кто по ту сторону монитора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пишут те,кто её видел.
я не видел-пишу,что гадина и сквернословка акуевшая от ношения своей кепки мономаха-:)))
Товарищ Саахов
пишут те,кто её видел.
я не видел-пишу,что гадина и сквернословка акуевшая от ношения своей кепки мономаха-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) пусть носит свою кепи ...давайте ж согласимся, что кому-то надо быть ИРА ИВАНОВА ...)) ...Михална....и прочая форумская чешуя....))
Я всегда читаю Ваши темы- мне интересно )) и Вы собираете приличную толпу форумской психиатрии))
Товарищ СааховВ ответ на Lina
Lina
)))) пусть носит свою кепи ...давайте ж согласимся, что кому-то надо быть ИРА ИВАНОВА ...)) ...Михална....и прочая форумская чешуя....))
Я всегда читаю Ваши темы- мне интересно )) и Вы собираете приличную толпу форумской психиатрии))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для этого я доктор-:))
Диагноз-Ирки ,Михалны,zwecke,светки- это как педикулёз- и руки чешутся и чесать нельзя-:))
скоро ещё тему напишу.может даже к вечеру- а то в топ выходят по 400 коментов.
то ли дело у меня под 1000.. и никто не обижен-:))
Товарищ Саахов
для этого я доктор-:))
Диагноз-Ирки ,Михалны,zwecke,светки- это как педикулёз- и руки чешутся и чесать нельзя-:))
скоро ещё тему напишу.может даже к вечеру- а то в топ выходят по 400 коментов.
то ли дело у меня под 1000.. и никто не обижен-:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) просторжу ))

zwecke,светки- а это что за чудики ?)) пока не знакома ...
Жду Вашу тему- предполагаю , ангшлаг))))
Товарищ СааховВ ответ на Lina
Lina
))) просторжу ))

zwecke,светки- а это что за чудики ?)) пока не знакома ...
Жду Вашу тему- предполагаю , ангшлаг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
zwecke-это уникум.
светка романова- пистаболка -затейница))
идите в тему- поматеримся)))
Герда ГердаВ ответ на Товарищ Саахов
Товарищ Саахов
она сорок минут его делать может.все об этом пишут..может мужик попался с простатитом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может мужик попался с простатитом-xaxaxaxxaxa
Герда Герда
Товарисч Саахов посмеялась я от души)))
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем