Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая половина первой главы

Пока народ разбегался, Сунь сидела со зверской улыбкой и ловила хаха с этих жалких людишек. Филипушка раскладывал карту города Аптарзавр на столе, подписывая официантов, которые зажимали нос, чтобы те быстрее принесли морковку. Именно в этом старинном городе Сунь искала свою мерзкую невестку и единственного внука. Эта девка слишком много о себе возомнила, чтобы сбегать от вершительницы судеб и её наследника.
- В этом городе родилась Вынь-Гля - сказал Филипушка, грызя морковку и с улыбкой поглядывая на проходящих мимо женщин.
- Ты думаешь, она отправится с ребёнком туда? Не думаю, что Ее родители будут этому рады. Ее мать - старая торговка своим телом, родила 28 детей. А отец когда-то был ковром в царском дворце.
Небо застилали тучи, официанты готовились к закрытую и ждали, когда уйдут странные гости. Сунь встала из-за стола, достала свою визитку, положила Ее в карман официанту, постреляла его по щеке и сказала:
- Позвонишь мне, мальчик!
Достала зонт и полетела, как Мерри Попинс
***
Тем временем Вынь-Гля сидела на лавочке в избушке старого и глухого лесника. Она мечтала быстрее согреться и обсохнуть.
Лесник был стар, около 60 лет и слеп на один глаз.
- Погоня за тобой, Милая!? - Небрежно спросил лесник скрипучим и протяжным голосом, словно слон прошёлся по старому деревянному полу
- Да. Свекровь хочет отобрать сына. Она давно лежала в психиатрической клинике, но Ее выписали. А после смерти мужа совсем сошла с ума. Хочет отобрать моего сына и сделать его вершителем судеб. Я на долго у вас не задержусь.
- Не волнуйся. Я хоть и старый, но всё понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Картинка тут пользуется популярностью, безусловно, но исправьте уж надпись, а то как-будто не посылаете, а с собой зовете.
татьяна поповаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Картинка тут пользуется популярностью, безусловно, но исправьте уж надпись, а то как-будто не посылаете, а с собой зовете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читайте,не отвлекайтесь))
татьяна попова
вы читайте,не отвлекайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно читать?) А то на три слова много времени не требуется, а с вами я идти не желаю
татьяна поповаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Что именно читать?) А то на три слова много времени не требуется, а с вами я идти не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо со мной ходить!читайте Первую половину первой главы
Natysya
Это что?
АнонимВ ответ на Natysya
Natysya
Это что?
СсылкаПожаловаться
Предисловие книги смотрите ниже
NatysyaВ ответ на Аноним
Аноним
Предисловие книги смотрите ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала и предисловие, и продолжение. Хочу спросить сколько же будет глав у книги?? К чему нам готовиться?
АнонимВ ответ на Natysya
Natysya
Прочитала и предисловие, и продолжение. Хочу спросить сколько же будет глав у книги?? К чему нам готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 минимум
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
10 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О великий переплут! Дай нам сил вытерпеть этот бред!!!
Evil Box
Если еще раз 5 переписать, может, и толк будет. Звонкий слог имеется, но мысли не структурированы.
Пупкин-Табуреткин
фупля! продолжение
МуляНеНервируйМеня
Задолбала своей сунь-вынью. Исчезни.
ИС СА
Лучше бы ты писала камасутру
Nickea
Тебе же сказали - не надо!
Анна Колесник
Столько образов...Вы просто клад)))
Екатерина Новикова
Бред. Сунь мунь Хрюнь бунь.
Татьяна
Давайте уже последнюю главу. И закончим на этом.Можно так..и жили они долго. И счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем