Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая самостоятельная поездка на авто после получения прав

А вы помните свою первую самостоятельную поездку на авто, после получения ВУ? Как это было? Лучше ездить одной или с кем то?:) Интересно послушать советы!
Olga Zolotukhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Диана Пересветова
Одна ездила)) ужаса натерпелась)) сейчас с улыбкой вспоминаю))
Элина
Помню, одна поехала, повороты пропускала, пришлось круги нарезать)
Совесть
Я и права приехала получать уже на машине
милованова В ответ на Совесть
Совесть
Я и права приехала получать уже на машине
СсылкаПожаловаться
И я также ...и получила права самая последняя ..инструктор сказал считай я ехала туда без прав
СовестьВ ответ на милованова
милованова
И я также ...и получила права самая последняя ..инструктор сказал считай я ехала туда без прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я почти год без них ездила, ждала 18 летия. В лихие девяностые , гаишники девушек не особо дёргали на проверку документов))))))))
Люблю помидорки))))
Помню мне мой инструктор сказал:все,завтра я не приду. Я была в ужасе!!!))))
Люблю помидорки))))В ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Помню мне мой инструктор сказал:все,завтра я не приду. Я была в ужасе!!!))))
СсылкаПожаловаться
Пришлось ехать самой
Люблю помидорки))))В ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Пришлось ехать самой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима,гололед,туман
Окса
Давно это было)))). Но лучше с кем-то. Привыкните к движению, потом уже сами пробуйте. Удачи на дорогах).
Lost
140 км/ч и штраф)))) Лучше ездить одной. Или как минимум без "учителей"
SARA
Я с мужем и дочкой ехала, не могла вообще разговаривать с ними, боялась отвлечься))))
Тася
Я на мото гоняю.
КЗ
лучше одной или с кем то кто не водит сам, а то эти советчики еще хуже делают.
КЗ
я начинала ездить вечером попозже, когда машин на дороге мало
Крыса Асина
Я и доправ водила неплохо...а училась по полям...птом поселок...но впервые машина в моих руках это был кайф!...нравится
Seva
Лучше первое время вам ездить одной - зачем подвергать риску и стрессам ни в чем не повинных людей...
Venera V
Вставала в 4 утра поездить по свободному городу, привыкнуть. Очень хотелось тогда. В другой город ехала с дядей и семьей, дядя как навигатор был. А сейчас я не вожу - не мое это по российским дорогам колесить. Пусть меня возят лучше
Виктория Л
помню, у меня был москвич 412, оранжевого цвета, права получила и вечером поехала по Мкаду кататься и подрезала мужчину, вообщем остановил он меня, и тронулся в мою сторону ,я ели успела стекла задрать) подошел кричал, "опусти стекла", вжалась в кресло и не открывала)))) потом отпустил с миром)
Клара Захаровна
))))) Выезжала из дворовой территории на проезжую часть. Притаилась, смотрю, что б не было ни кого не с одной стороны, не с другой. За мной пристроились ДПСники, тоже ждут, когда я уже поеду. А машины все едут и едут)))) Задолбались они ждать и гаркнут в рупор "Девушка!!!!!! Уже можно ехать!!!!!!!!!!!!"
Алена АленаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))))) Выезжала из дворовой территории на проезжую часть. Притаилась, смотрю, что б не было ни кого не с одной стороны, не с другой. За мной пристроились ДПСники, тоже ждут, когда я уже поеду. А машины все едут и едут)))) Задолбались они ждать и гаркнут в рупор "Девушка!!!!!! Уже можно ехать!!!!!!!!!!!!"
СсылкаПожаловаться
Ржачно
Хулиганка
муж с другом вечером, того же дня, решили обмыть мои права) они обмывали, а я их катала) время час ночи, узрела что-то светящееся на повороте... дпс... остановили, я трясущимися руками протягиваю права, он, видимо, только на дату выдачи посмотрел и понял, что с меня больше нечего спрашивать)) пожелал счастливого пути))
а я, блин, даже тронуться с первого раз не смогла, от страха)))
Татьяна Белая
Первое время страшно было, дочь с собой приглашала, ехала и материлась
Юлия
Конечно лучше одной! А было просто...пригнали машину на продажу ко мне на работу, села и поехала...надо было её как то до дома отогнать.)
Azor Ahai
помню, вывезли меня за город, а дальше я уже по трассе 500 км сама рулила
Sova
Одна, села и поехала с дачи в Москву. Но я перед этим 3 месяца с инструктором каталась и он меня научил как надо в жизни ездить, а не только экзамен сдать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем