Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая ссора за десять лет....

Девченки помогайте)  поссорилась первый раз за десять лет) Дело в том что мне для работы нужен постоянно включенный клмп. И с этим вполне успешно справлялась японская "раздолбаечка" так я ласково свой стационар зову. ибо за десять лет беспрерывной работы она ничего не просила) На ней все рабочие вкладки, все рабочие сетки. Домашних я в принципе приручила что комп священный маниту и трогать его опасно для жизни)))) Даже на выходных я его отправляю на спящий режим а не на "выкл." . Вчера муж пинком ноги отправил его в выключенный режим. Специально. Для меня это был шок. Пообещала что его рядом стоящий комп разберу на атомы. Свою информацию я восстановила, но с другой стороны слова на ветер бросать нельзя) Что делать?
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Julia
С чем был связан пинок?
лапа федотоваВ ответ на Julia
Julia
С чем был связан пинок?
СсылкаПожаловаться
поругались из за мелочи) Стыдно сказать, даже не помню из за чего, и по принципу "да гори оно все пропадом" мне вырубили комп) Можно простить потому что я все восстановила. Но хочется сделать Великую Мстю что бы это больше не повторялось)
лапа федотова
поругались из за мелочи) Стыдно сказать, даже не помню из за чего, и по принципу "да гори оно все пропадом" мне вырубили комп) Можно простить потому что я все восстановила. Но хочется сделать Великую Мстю что бы это больше не повторялось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам лучше в образ уйти, чем его технику бить?))
ЭллаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
поругались из за мелочи) Стыдно сказать, даже не помню из за чего, и по принципу "да гори оно все пропадом" мне вырубили комп) Можно простить потому что я все восстановила. Но хочется сделать Великую Мстю что бы это больше не повторялось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поругались из за мелочи,а хочется ВЕЛИКУЮ Мстю,мадам вы глупы
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Поругались из за мелочи,а хочется ВЕЛИКУЮ Мстю,мадам вы глупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
Саша БалашоваВ ответ на Элла
Элла
Поругались из за мелочи,а хочется ВЕЛИКУЮ Мстю,мадам вы глупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не глупа, а эмоциональная ЖЕНЩИНА!!!!))
лапа федотоваВ ответ на Элла
Элла
Поругались из за мелочи,а хочется ВЕЛИКУЮ Мстю,мадам вы глупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элла эта мелочь мне стоит 45 косарей к слову. И это за одну операцию)
ЭллаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Элла эта мелочь мне стоит 45 косарей к слову. И это за одну операцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю вам,как инженер-электрик вам пишу и неплохо разбираюсь в программировании.
Garry
Готовься к ежедневным сорам
лапа федотоваВ ответ на Garry
Garry
Готовься к ежедневным сорам
СсылкаПожаловаться
лучше кастрировать носителя)
лапа федотова
лучше кастрировать носителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы прожили 10 лет без ссор ?? Нонсенс
лапа федотоваВ ответ на Garry
Garry
Как вы прожили 10 лет без ссор ?? Нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно? прожила легко. приготовить, убрать. работать. сидеть с ребенком. Это не так трудно как описывают многострадальные мамашки. Ссора случилась в большинстве из за того что посягнули на мою рабочую территорию)
Лариса
а что при выключении компа вся инфа пропадает что ди?
ЭллаВ ответ на Лариса
Лариса
а что при выключении компа вся инфа пропадает что ди?
СсылкаПожаловаться
У ней походу да,она не знает где находится значек"сохранить"
Лариса В ответ на Элла
Элла
У ней походу да,она не знает где находится значек"сохранить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я чЁта почитала тема и никак врубится не могу в чем суть))
лапа федотоваВ ответ на Элла
Элла
У ней походу да,она не знает где находится значек"сохранить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла.... как я люблю когда на форуме Пытаются острить) Пытаются от слова "сама неудачница но и другим жизнь испорчу))))))) Я вас понимаю. И кнопку "сохранить я знаю чес слово) но за десять лет в ней надобности не было)
ЭллаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Элла.... как я люблю когда на форуме Пытаются острить) Пытаются от слова "сама неудачница но и другим жизнь испорчу))))))) Я вас понимаю. И кнопку "сохранить я знаю чес слово) но за десять лет в ней надобности не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз я поняла вашего мужа,запинала бы ,если бы мой муж все десять лет не вылезал из за компа и сидит вы все время дома и электричество у вас все десять лет не отключали,оч смешно
лапа федотоваВ ответ на Элла
Элла
Ещё раз я поняла вашего мужа,запинала бы ,если бы мой муж все десять лет не вылезал из за компа и сидит вы все время дома и электричество у вас все десять лет не отключали,оч смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не вылезаю) и да, в НЕКОРЫХ домах есть стационарный запасной..... хотя..... кому я говорю)))))
лапа федотоваВ ответ на Лариса
Лариса
а что при выключении компа вся инфа пропадает что ди?
СсылкаПожаловаться
нет. восстановить можно) но покушение на мою рабочую площадь не хочу оставлять так просто. Это... )Это мое понимаете? это... лучше бы шмотки сжег))))
AngelicВ ответ на Лариса
Лариса
а что при выключении компа вся инфа пропадает что ди?
СсылкаПожаловаться
Смотря какая инфа... точнее смотря, что там происходило в момент выключения. У мужа вечно какие-то программки стоят, чего-то там делается, тестируется и т.д., и он оооочень бесится, если свет нежданчиком вырубают
лапа федотоваВ ответ на Angelic
Angelic
Смотря какая инфа... точнее смотря, что там происходило в момент выключения. У мужа вечно какие-то программки стоят, чего-то там делается, тестируется и т.д., и он оооочень бесится, если свет нежданчиком вырубают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня тоже) сетка рабочая постоянно обновляется)
ЭллаВ ответ на Angelic
Angelic
Смотря какая инфа... точнее смотря, что там происходило в момент выключения. У мужа вечно какие-то программки стоят, чего-то там делается, тестируется и т.д., и он оооочень бесится, если свет нежданчиком вырубают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы не бесится,ставят бесперебо ник,это любой мужчина знает.
Света Иванова
Пролейте кофе, попросите "заразить" комп мужа через переписку. Способов много)))
Радость
Успокойтесь :) ни мстя , ни ссора к хорошему не приведут. Не ругались и нечего начинать :)
лапа федотоваВ ответ на Радость
Радость
Успокойтесь :) ни мстя , ни ссора к хорошему не приведут. Не ругались и нечего начинать :)
СсылкаПожаловаться
не ругались?????? к моему компу даже домработница через раз подходила, и то шепотом и на цыпочках))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем