Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая ссора за год знакомства. Ссориться это нормально?

Добрый вечер уважаемые форумчане. 
Знакомы с мужчиной почти год, за все это время мы НИ РАЗУ! Прошу заметить НИРАЗУ не выясняли наши отношения, все легко, плавно, даже когда причина была, все сводилось в шутку, или на другую тему обоюдно. Но, то что случилось в прошлые выходные, на меня не похоже, а него то и тем более. 
Сидели непродолжительное время в заведении, с музыкой, в приятной атмосфере, но я как сама не своя, начала просто приставать к нему с подозрениями, с нелепыми упреками, все то, что копилось за год, но стеснялась поднять на обсуждение, или просто не могла высказать в силу своей воспитанности. Скажу сразу, что мы уже бывали и не в одном заведении в месте, и видели друг друга в любых состояниях. Так же как и в плохом, и хорошем настроении. Никаких обид, никаких упреков не было. В этот раз, как с цепи сорвалась. Он тоже, я не видела его ранее в таком состоянии, когда он повышал бы голос, требовал бы уйти, и говорил что пожалел что мы в этот вечер встретились. 
Под конец ситуация конечно поутихла, не без моих слез обиды, от его слов, конечно. Но на следующее утро, проснувшись, эту тему и это проишествие мы не обсуждали, прошла неделя, и ничего будто бы и не было. Но у меня неприятный осадок от этой ситуации, чувство что опозорилась, унизилась... До этого я не показывала свою слабость, слезы. И сам факт, что мы ССОРИЛИСЬ меня вгоняет в какой то ужас, будто все уже не так как раньше. Что он разочарован, или еще хуже, подумал что я неуравновешенная истеричка в соплях, и слезах которая решила таким способом решить конфликт. Собственно, вопрос в названии темы, нормально ли это? Показываете ли вы мужчинам слабости? Как себя чувствуете после этого? И вы дорогие мужчины, как относитесь к женским слезам во время конфликта? Нормально ли то, что мы сделали дружно вид, что ничего не было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Итальянчик
завтра на работу..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
завтра на работу..
СсылкаПожаловаться
завтра выходной
ИтальянчикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
завтра выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и в воскресенье пахаю..
бред полный..
Итальянчик
я и в воскресенье пахаю..
бред полный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в воскресенье я тож пахаю, но завтра - выходной
Самая Меркантильная
в воскресенье я тож пахаю, но завтра - выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в понедельник отдыхаю..
просто ппц планам.. ..
Итальянчик
я в понедельник отдыхаю..
просто ппц планам.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда планы рушатся, это грустно
Самая Меркантильная
когда планы рушатся, это грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё будет Хорошо!!
Итальянчик
всё будет Хорошо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

lelechka
Перед браком нужно посмотреть каковы вы и ваш партнёр в конфликтной ситуации. Вы рассчитывали ни одной ссоры за всю жизнь не получить ? Так не бывает.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Перед браком нужно посмотреть каковы вы и ваш партнёр в конфликтной ситуации. Вы рассчитывали ни одной ссоры за всю жизнь не получить ? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Конечно нет, без ссор совсем, наверное невозможно. Но у меня ступор. Неужели мы пережили какой то этап определенный, после этой ссоры, и все уже изменится..
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет, без ссор совсем, наверное невозможно. Но у меня ступор. Неужели мы пережили какой то этап определенный, после этой ссоры, и все уже изменится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истинное лицо человека видишь только в момент конфликта. и отношения настоящие начинаются после правды в лицо)
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверка друг друга в стрессовой ситуации важная вещь. Не переживайте, после примирения Ваша пара только крепче будет. Ведь любовь - это прощать недостатки друг друга и принимать их.
Это вы еще вместе не жили, если я правильно поняла, там вообще каждый день поначалу)))
Александр Петров
НИРАЗУ-ништяк
Александр Петров
НИРАЗУ-ништяк
СсылкаПожаловаться
ну не придирайтесь уж.
Самая Меркантильная
ух, ты, какой ужас, ононим показала мужику, что она живой человек, а не робот. стыдоба
Melodine ~
ну хоть не так приторно нынче..
Яна Яна
Нормально если есть ситуация,которую без конфликта не решить-люди поссорились без рукоприкладства и несовместимых с дальнейшей жизнью оскорблений-помирились-обсудили что делать,чтоб ситуация не повторялась.
А просто скандалы на "спущенных тормозах" способны разладить отношения.
Sabina Balaeva
Обычно всегда так бывает первый года все идеально, а потом появляются некие вопросы, или же наоборот бывает такое когда просто все ХОРОШО, все просто настолько идеально что хочется поругаться.
a a
Это чисто по женски...молчать молчать и вывалитт в одночасье все дерь мо, накопившееся за год
Алкоголик ВасяВ ответ на a a
a a
Это чисто по женски...молчать молчать и вывалитт в одночасье все дерь мо, накопившееся за год
СсылкаПожаловаться
гыыы
Александр Петров
не верю
по последним вопросам-видно ,что вымогательство и на кол-во комментов и на личное..не в тётьке дело, а в подставе
Sabina Balaeva
Я так поняла у Вас не было причин ссориться, это ссора спонтанная
Анастасия
Притирка, ссоры, споры, примирения это норма в любых межличностных отношениях. Но у вас произошла иная ситуация. Цитирую вас "...все то, что копилось за год...". Я думаю, вы все еще пытаетнсь себя презентовать и заигрались... возможно, пытаетесь угодить мч, показать себя в лучшем свете... но поскольку время идет, возникает привычка и вылезает не очень приглядное нутро, которое на самом деле не желает что-то терпеть, обижается итдитп...в общем, маскарадный фасад посыпался...но это тоже нормально)
Sabina Balaeva
Я 4 года с парнем встречаюсь у нас все серьезно мы сто раз ссорились, расставались, мирились, и это нормально, если вы ссорьтесь значит вы небезразличны друг другу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем