Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2010, Главная форумов

Первая страстно целует и тут же говорит не воспринимай все серезно

Люди,как можно объяснить ее поведение?Так неожиданно первая меня поцеловала и сразу так поспешно:"не воспринимай все это серьезно"Резко изменилось ее настроение-очень серьезная и грустная стала.Сказала,что хочет чтобы все осталось,как раньше(до поцелуя)Оказывается не может уже год забыть бывшего,а меня тогда целует зачем?А еще мы все козлы((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Отмороженная на голову. Если не нужен лишний геморрой, держись от нее подальше, у ней вокруг нее мир вертится, короче шняга полная.
СсылкаПожаловаться
Отмороженная на голову. Если не нужен лишний геморрой, держись от нее подальше, у ней вокруг нее мир вертится, короче шняга полная.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то сколько ее знаю(да и все наши общии знакомые так говорят)-скромная и порядочная девушка.Все мои знакомые пацаны всегда говорили,что она не дотрога.Да и сам это прекрасно знаю,а тут такое выкинула...
СсылкаПожаловаться
mikki maus
Вообще-то сколько ее знаю(да и все наши общии знакомые так говорят)-скромная и порядочная девушка.Все мои знакомые пацаны всегда говорили,что она не дотрога.Да и сам это прекрасно знаю,а тут такое выкинула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг она тебе хочет высосать на почве своей несчастной любви. Ее колбасит, вот она и будет на тебе отрываться. На этом фоне нормальные отношения трудно построить. Но если она тебе до такой степени нравится, что ты готов рискнуть, можно конечно попробовать, но не увлекайся. Пока у нее те чувства не прошли, она бесперспективная.
СсылкаПожаловаться
Мозг она тебе хочет высосать на почве своей несчастной любви. Ее колбасит, вот она и будет на тебе отрываться. На этом фоне нормальные отношения трудно построить. Но если она тебе до такой степени нравится, что ты готов рискнуть, можно конечно попробовать, но не увлекайся. Пока у нее те чувства не прошли, она бесперспективная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам Изолбда
СсылкаПожаловаться
mikki maus
спасибо вам Изолбда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори за ошибки
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это брошенка. Она замкнута в себе и не бери в голову её "чувства". Их нет. Пустота.
Вообще не обращай внимания на её слова.
А лучше её не трогать. Мегатонны инферно - оно тебе надо? Пусть сама с собой целуется, а не мозги мужикам делает.
Найди позитивную девушку, мечтающую о любви.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Если вам по 15 нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Если вам по 15 нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
ей-23,мне-24
СсылкаПожаловаться
Helg@
Вы то что паритесь сейчас?
СсылкаПожаловаться
mikki maus
Да не похоже это на нее совсем
СсылкаПожаловаться
mikki maus
СсылкаПожаловаться

Что непохоже? Ну стала серьезная, вам то какое дело до нее? Вы то что хотите? Спрашиваю, потому что вариантов того что сней случилось может быть тысяча и мы никогда не узнаем что произошло с ней, А вот определить вам то для чего это ?, необходимо для того чтобы посоветовать как себя вести дальше..
СсылкаПожаловаться
Helg@

Что непохоже? Ну стала серьезная, вам то какое дело до нее? Вы то что хотите? Спрашиваю, потому что вариантов того что сней случилось может быть тысяча и мы никогда не узнаем что произошло с ней, А вот определить вам то для чего это ?, необходимо для того чтобы посоветовать как себя вести дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже на нее ее поведение.Она не из тех девушек которые набрасываются на парней.А я хочу узнать,что с ней творится.Спрашиваю у нее-зачем меня целуееш,если любишь другого.Отвечает,что не знает,запуталась,что сама себя не понимает.Говорит-целовать меня было приятно,но очень жалет ,что поцеловала.Вот попробуй залезь к вам в голову-к девушкам-вы же такие непредсказуемые.
СсылкаПожаловаться
mikki maus
Не похоже на нее ее поведение.Она не из тех девушек которые набрасываются на парней.А я хочу узнать,что с ней творится.Спрашиваю у нее-зачем меня целуееш,если любишь другого.Отвечает,что не знает,запуталась,что сама себя не понимает.Говорит-целовать меня было приятно,но очень жалет ,что поцеловала.Вот попробуй залезь к вам в голову-к девушкам-вы же такие непредсказуемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно предпожить, что поцеловала затем, что что- то хотела проверить..
В голову залазить не надо, все равно не поймешь=)) .. можешь попробовать "растопить" ее сердце, но не факт что после того как выйдет из депресняка захочет быть с тобой -ты должен понимать этот риск, и нужно ли оно тебе? Хотя с другой стороны, не думаю я, что если бы чувств или симпатии у нее к тебе не было что стала бы она тебя целовать. Ну вероятно не уверена она в чем то (в тебе или в себе) -вот и говорит, что запуталась.
Ты же все рано так все не оставишь, была бы безралична не спрашивал бы здесь совета=) Поэтому могу предложить еще в дополнение к тому что сказали, окружить ее заботой и лаской ..не напрягай ее расспросами этими, зачем она тебя целует, если любит другого и т.д. просто будь рядом, может быть она это оценит.
СсылкаПожаловаться
Helg@
можно предпожить, что поцеловала затем, что что- то хотела проверить..
В голову залазить не надо, все равно не поймешь=)) .. можешь попробовать "растопить" ее сердце, но не факт что после того как выйдет из депресняка захочет быть с тобой -ты должен понимать этот риск, и нужно ли оно тебе? Хотя с другой стороны, не думаю я, что если бы чувств или симпатии у нее к тебе не было что стала бы она тебя целовать. Ну вероятно не уверена она в чем то (в тебе или в себе) -вот и говорит, что запуталась.
Ты же все рано так все не оставишь, была бы безралична не спрашивал бы здесь совета=) Поэтому могу предложить еще в дополнение к тому что сказали, окружить ее заботой и лаской ..не напрягай ее расспросами этими, зачем она тебя целует, если любит другого и т.д. просто будь рядом, может быть она это оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то хотела проверить?например?
СсылкаПожаловаться
mikki maus
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я просто предположила, ты же говоришь, что она вся не такая..как все и т.д. Может твое отношение к ней ..может просто это необдуманный поступок на эмоциях был, может она чего то не понимает в отношениях с тобой, может ты ей нууууу очень нравишься, но она боится обжечься вновь? С чего ты вообще взял, что она до сих пор любит другого?
СсылкаПожаловаться
Helg@

Я просто предположила, ты же говоришь, что она вся не такая..как все и т.д. Может твое отношение к ней ..может просто это необдуманный поступок на эмоциях был, может она чего то не понимает в отношениях с тобой, может ты ей нууууу очень нравишься, но она боится обжечься вновь? С чего ты вообще взял, что она до сих пор любит другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она прямо сказала,что не может забыть парня уже год,что ей рвет крышу
СсылкаПожаловаться
mikki maus
она прямо сказала,что не может забыть парня уже год,что ей рвет крышу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, уже не рвет...)))
СсылкаПожаловаться
Helg@

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже на нее ее поведение.Она не из тех девушек ,которые набрасываются на пацанов.А я хочу узнать,что с ней творится.Спрашиваю-зачем меня целуеш,если любишь другого,Отвечает-не знаю,запуталась.Говорит-целовать меня ей было приятно,но очень жалеет о поцелуе.Вот попробуй залезь к вам -девушкам-в голову,вы же такие непрдсказуемые
СсылкаПожаловаться
mikki maus
не похоже на нее ее поведение.Она не из тех девушек ,которые набрасываются на пацанов.А я хочу узнать,что с ней творится.Спрашиваю-зачем меня целуеш,если любишь другого,Отвечает-не знаю,запуталась.Говорит-целовать меня ей было приятно,но очень жалеет о поцелуе.Вот попробуй залезь к вам -девушкам-в голову,вы же такие непрдсказуемые
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а ты (можно ты ?) что отношений с ней хочешь или просто разобраться?
СсылкаПожаловаться
Helg@

а ты (можно ты ?) что отношений с ней хочешь или просто разобраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она мне нравится
СсылкаПожаловаться
Ирина Натарова
Девушка хочет любить и быть любимой. Прошлое ее держит и не отпускает. Сердечко еще не оттаяло. Если девушка вам нравится, проявите терпение и настойчивость. Девушки, которые с такой серьезностью относятся к поцелую, довольно редки сейчас.
СсылкаПожаловаться
mikki maus
спасибо вам Ирина Натарова.Думаю к вашим словам действительно стоит прислушаться.
СсылкаПожаловаться
Ирька
а может ты зубы не почистил?)))
СсылкаПожаловаться
Ирька
а может ты зубы не почистил?)))
СсылкаПожаловаться
Да нормально там все с зубами
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ипаться хочет и плакать.
СсылкаПожаловаться