Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая страстно целует и тут же говорит не воспринимай все серезно

Люди,как можно объяснить ее поведение?Так неожиданно первая меня поцеловала и сразу так поспешно:"не воспринимай все это серьезно"Резко изменилось ее настроение-очень серьезная и грустная стала.Сказала,что хочет чтобы все осталось,как раньше(до поцелуя)Оказывается не может уже год забыть бывшего,а меня тогда целует зачем?А еще мы все козлы((
mikki maus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Александр Рахманин
что мешает тебе страстно ее поцеловать и сказать "Воспринимай все всерьез" ? или так и будешь заниматься умственным онанизмом на бабском форуме ? зачем да почему....ты еще к гадалке сходи, и погадай на кофейной гуще. Я так понимаю следующая тема - "Она не позвонила. Хелп !", гыгыгы....Взрослей, парень...
Александр Рахманин
что мешает тебе страстно ее поцеловать и сказать "Воспринимай все всерьез" ? или так и будешь заниматься умственным онанизмом на бабском форуме ? зачем да почему....ты еще к гадалке сходи, и погадай на кофейной гуще. Я так понимаю следующая тема - "Она не позвонила. Хелп !", гыгыгы....Взрослей, парень...
СсылкаПожаловаться
Как девушка советую прислушаться к мнению Александра))
Александр Рахманин
что мешает тебе страстно ее поцеловать и сказать "Воспринимай все всерьез" ? или так и будешь заниматься умственным онанизмом на бабском форуме ? зачем да почему....ты еще к гадалке сходи, и погадай на кофейной гуще. Я так понимаю следующая тема - "Она не позвонила. Хелп !", гыгыгы....Взрослей, парень...
СсылкаПожаловаться
пять баллов!!!!
Наталья Антонова
Иэх, мужикииии!!!))) До чего же наивный народ! Да нравишься ты ей, очень. Играется она с тобой в кошки - мышки. Быка за рога и с в стойло! Удачи, Микки, твою дивизию....
Василиса
Развлекается....вам кто мешает делать подобное....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем