Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая страстно целует и тут же говорит не воспринимай все серезно

Люди,как можно объяснить ее поведение?Так неожиданно первая меня поцеловала и сразу так поспешно:"не воспринимай все это серьезно"Резко изменилось ее настроение-очень серьезная и грустная стала.Сказала,что хочет чтобы все осталось,как раньше(до поцелуя)Оказывается не может уже год забыть бывшего,а меня тогда целует зачем?А еще мы все козлы((
mikki maus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Изольда Штольцман
Отмороженная на голову. Если не нужен лишний геморрой, держись от нее подальше, у ней вокруг нее мир вертится, короче шняга полная.
Изольда Штольцман
Отмороженная на голову. Если не нужен лишний геморрой, держись от нее подальше, у ней вокруг нее мир вертится, короче шняга полная.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то сколько ее знаю(да и все наши общии знакомые так говорят)-скромная и порядочная девушка.Все мои знакомые пацаны всегда говорили,что она не дотрога.Да и сам это прекрасно знаю,а тут такое выкинула...
Изольда ШтольцманВ ответ на mikki maus
mikki maus
Вообще-то сколько ее знаю(да и все наши общии знакомые так говорят)-скромная и порядочная девушка.Все мои знакомые пацаны всегда говорили,что она не дотрога.Да и сам это прекрасно знаю,а тут такое выкинула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг она тебе хочет высосать на почве своей несчастной любви. Ее колбасит, вот она и будет на тебе отрываться. На этом фоне нормальные отношения трудно построить. Но если она тебе до такой степени нравится, что ты готов рискнуть, можно конечно попробовать, но не увлекайся. Пока у нее те чувства не прошли, она бесперспективная.
Изольда Штольцман
Мозг она тебе хочет высосать на почве своей несчастной любви. Ее колбасит, вот она и будет на тебе отрываться. На этом фоне нормальные отношения трудно построить. Но если она тебе до такой степени нравится, что ты готов рискнуть, можно конечно попробовать, но не увлекайся. Пока у нее те чувства не прошли, она бесперспективная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам Изолбда
mikki mausВ ответ на mikki maus
mikki maus
спасибо вам Изолбда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори за ошибки
Анонимно
Это брошенка. Она замкнута в себе и не бери в голову её "чувства". Их нет. Пустота.
Вообще не обращай внимания на её слова.
А лучше её не трогать. Мегатонны инферно - оно тебе надо? Пусть сама с собой целуется, а не мозги мужикам делает.
Найди позитивную девушку, мечтающую о любви.
Event horizon
Если вам по 15 нормальная ситуация.
mikki mausВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если вам по 15 нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
ей-23,мне-24
mikki maus
Да не похоже это на нее совсем
Комментарий удален.Почему?
mikki mausВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не похоже на нее ее поведение.Она не из тех девушек которые набрасываются на парней.А я хочу узнать,что с ней творится.Спрашиваю у нее-зачем меня целуееш,если любишь другого.Отвечает,что не знает,запуталась,что сама себя не понимает.Говорит-целовать меня было приятно,но очень жалет ,что поцеловала.Вот попробуй залезь к вам в голову-к девушкам-вы же такие непредсказуемые.
Комментарий удален.Почему?
mikki mausВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что-то хотела проверить?например?
Комментарий удален.Почему?
mikki mausВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
она прямо сказала,что не может забыть парня уже год,что ей рвет крышу
shikk555@mail.ruВ ответ на mikki maus
mikki maus
она прямо сказала,что не может забыть парня уже год,что ей рвет крышу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, уже не рвет...)))
mikki mausВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не похоже на нее ее поведение.Она не из тех девушек ,которые набрасываются на пацанов.А я хочу узнать,что с ней творится.Спрашиваю-зачем меня целуеш,если любишь другого,Отвечает-не знаю,запуталась.Говорит-целовать меня ей было приятно,но очень жалеет о поцелуе.Вот попробуй залезь к вам -девушкам-в голову,вы же такие непрдсказуемые
Комментарий удален.Почему?
mikki mausВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
она мне нравится
Ирина Натарова
Девушка хочет любить и быть любимой. Прошлое ее держит и не отпускает. Сердечко еще не оттаяло. Если девушка вам нравится, проявите терпение и настойчивость. Девушки, которые с такой серьезностью относятся к поцелую, довольно редки сейчас.
mikki maus
спасибо вам Ирина Натарова.Думаю к вашим словам действительно стоит прислушаться.
Ирька
а может ты зубы не почистил?)))
mikki mausВ ответ на Ирька
Ирька
а может ты зубы не почистил?)))
СсылкаПожаловаться
Да нормально там все с зубами
Dmitry Sergeev
Ипаться хочет и плакать.
n
Может, она просто книжек "умных" по психологии начиталась, и решила вести себя, как стерва - не будучи ею в реальности. И хочет Вас серьезно закадрить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем