Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первая стрижка

посоветуйте, когда первый раз постричь ребенка?
Ирина Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Jalena
скока дитенку то
Агент 007
Отрастите ему волосы так,чтоб на макушке можно было косичку заплести. Заплетите. И остригите остальное наголо. "Айдар" называецца по-тюркски.
Агент 007В ответ на Агент 007
Агент 007
Отрастите ему волосы так,чтоб на макушке можно было косичку заплести. Заплетите. И остригите остальное наголо. "Айдар" называецца по-тюркски.
СсылкаПожаловаться
Это если сын! :)))
Катерина БуВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это если сын! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и если дочь.
Пока ребёнок маленький и не может тебе противостоять - можно фсё!)))
Olga Olga
в наших провинциях принято обривать голову сразу после возвращения из роддома....собственно, я так и делала всегда..
Jalena В ответ на Olga Olga
Olga Olga
в наших провинциях принято обривать голову сразу после возвращения из роддома....собственно, я так и делала всегда..
СсылкаПожаловаться
что там брить-то? из роддома?
Olga OlgaВ ответ на Jalena
Jalena
что там брить-то? из роддома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажи, в нашем роду чёта все рождаются с волосьями... по показаниям моей мама я родилась со смоляными кудрями до плеч ( это я, кровная блонди, белая мышь!)... да и дети у меня волосиками не были обижены..
Jalena В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну не скажи, в нашем роду чёта все рождаются с волосьями... по показаниям моей мама я родилась со смоляными кудрями до плеч ( это я, кровная блонди, белая мышь!)... да и дети у меня волосиками не были обижены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наших краях стригут в год
Olga OlgaВ ответ на Jalena
Jalena
в наших краях стригут в год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас обычно сразу... всё равно волосики вытираются на затылке или осыпаются, как правильно сказать? короче, волосы родильные не живут долго)
Тетка
в год
Jalena В ответ на Тетка
Тетка
в год
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
ТеткаВ ответ на Jalena
Jalena
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там темку замутила... жду ответа-как соловей лета...))))
Ирина СемёноваВ ответ на Тетка
Тетка
я там темку замутила... жду ответа-как соловей лета...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда глядеть то?
Ирина СемёноваВ ответ на Тетка
Тетка
я там темку замутила... жду ответа-как соловей лета...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт мне не понравилась. муть какая то. считаю при свидетелях необходимо себя вести сдержанно. а может я слишком скромная...или порядочная....
МамРоза
грят в год
рита васина
Вообще-то лучше в год,но бывают обстоятельсва------очень лохматый ребёнок,сильно протирает затылок ,когда ёрзает по подушке ,тяжёлые роды.
Тролль
Говорят, в год.
maln
Моя лысой родилась и волоски медленно росли. Обрила перед первым летом после того, как ей исполнился год - в год и 9 месяцев. Перед зимой не стала. Сейчас шевелюра значительно лучше....Родилась бы волосатой, обрила б сразу...
Ольга
в год и восемь мы уже в парикмахерской были )
Марьюшка
а мы дочку вообще не брили. и шикарные волосы у неё подругам на зависть
Олеся Дмитриева
Ну, как? подстриглись?
Ирина СемёноваВ ответ на Олеся Дмитриева
Олеся Дмитриева
Ну, как? подстриглись?
СсылкаПожаловаться
нет. пришла к выводу, что не обязательно, а нужды особой нет...в глаза пока не лезут
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Семёнова
Ирина Семёнова
нет. пришла к выводу, что не обязательно, а нужды особой нет...в глаза пока не лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно. а то все, как попки попугаи заладили про год. а зачем? моей 3,5, ни разу не стригла - густющая шевелюра по пояс.
Ирина ЕрмаковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и правильно. а то все, как попки попугаи заладили про год. а зачем? моей 3,5, ни разу не стригла - густющая шевелюра по пояс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Это все сказки!
Sad
Я в год буду брить, а сейчас все равно прически никакой не вырастет - на затылке вытираются))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем