Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первоапрельские анекдоты.

Детский разговор:- А зачем ты читаешь книжку про воспитание детей?- Проверяю родителей, вдруг они палку перегибают.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ключик
- Кто там?- Полиция.- Дома никого нет.- А с кем я тогда разговариваю?- Не с кем. Вам это кажется..- Ну и почему тогда в квартире свет горит?- Сейчас я его выключу.
Ключик
Разговор:−А я сейчас наблюдал за тем, как белка во дворе под деревом орех закапывает. Слушай, давай его откопаем и заменим на бутерброд с колбасой. Вот животное охренеет»
Ключик
− Дорогой, а ты не знаешь, куда пропала моя любимая книга «Как прожить 100 лет?»− Я ее сжег.− Но почему?− Ее искала твоя мама.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ключик
Ключик
− Дорогой, а ты не знаешь, куда пропала моя любимая книга «Как прожить 100 лет?»− Я ее сжег.− Но почему?− Ее искала твоя мама.
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
− Дорогой, а ты не знаешь, куда пропала моя любимая книга «Как прожить 100 лет?»− Я ее сжег.− Но почему?− Ее искала твоя мама.
СсылкаПожаловаться
спасибо дорогая
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
спасибо дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
− Дорогой, а ты не знаешь, куда пропала моя любимая книга «Как прожить 100 лет?»− Я ее сжег.− Но почему?− Ее искала твоя мама.
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ключик
Объявление: «Внимание! Тем, кто хочет заниматься восточными единоборствами – на первое занятие принести нунчаки и настой женьшеня. Для желающих записаться в секцию русских единоборств: бутылка самогона и оглобля».
Ключик
Разговор тещи и зятя:− Ой, ты уже познакомился с тем мужчиной, который вытащил меня из воды, когда я чуть не утонула.− Ага. Он уже подходил извиняться.
Ключик
Не стоит смешить человека, пока он жуёт печеньку. Нужно немного подождать. Вот если он решит запить её чаем.
Марго
Так тянет в Лувр.. Но сад, хозяйство, долбаные куры..
КлючикВ ответ на Марго
Марго
Так тянет в Лувр.. Но сад, хозяйство, долбаные куры..
СсылкаПожаловаться

Екатерина АлдошинаВ ответ на Марго
Марго
Так тянет в Лувр.. Но сад, хозяйство, долбаные куры..
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Марго
Марго
Так тянет в Лувр.. Но сад, хозяйство, долбаные куры..
СсылкаПожаловаться



Аналогично.
Владимир М.В ответ на Марго
Марго
Так тянет в Лувр.. Но сад, хозяйство, долбаные куры..
СсылкаПожаловаться
Ольге, дружески:
"Так тянет в Лувр.. Но сад, хозяйство, долбаные куры.."

Так тянет в Лувр... Но сад, хозяйство,
муж, дети, долбанные куры...
Ах, то ли в жизни негодяйство,
а то ли я такая дура...
:)
МаргоВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ольге, дружески:
"Так тянет в Лувр.. Но сад, хозяйство, долбаные куры.."

Так тянет в Лувр... Но сад, хозяйство,
муж, дети, долбанные куры...
Ах, то ли в жизни негодяйство,
а то ли я такая дура...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ключик
Машину, которая при разрешенной скорости 60 км/час едет всего 20, останавливает инспектор. В салоне 4 престарелых бабушки, каждой лет по восемьдесят: одна из них намертво вцепилась в руль. Остальные с перепуганными лицами сидят сзади.- Что-то не так, сынок? Я ж вроде не превышала, там знак 20 километров стоит.- Это номера трассы, бабушка, а не скорость, − отвечает гаишник. − А почему пассажиры ваши такие испуганные?− Мы свернули только что с трассы 210.
Elena ElenaВ ответ на Ключик
Ключик
Машину, которая при разрешенной скорости 60 км/час едет всего 20, останавливает инспектор. В салоне 4 престарелых бабушки, каждой лет по восемьдесят: одна из них намертво вцепилась в руль. Остальные с перепуганными лицами сидят сзади.- Что-то не так, сынок? Я ж вроде не превышала, там знак 20 километров стоит.- Это номера трассы, бабушка, а не скорость, − отвечает гаишник. − А почему пассажиры ваши такие испуганные?− Мы свернули только что с трассы 210.
СсылкаПожаловаться

Екатерина АлдошинаВ ответ на Ключик
Ключик
Машину, которая при разрешенной скорости 60 км/час едет всего 20, останавливает инспектор. В салоне 4 престарелых бабушки, каждой лет по восемьдесят: одна из них намертво вцепилась в руль. Остальные с перепуганными лицами сидят сзади.- Что-то не так, сынок? Я ж вроде не превышала, там знак 20 километров стоит.- Это номера трассы, бабушка, а не скорость, − отвечает гаишник. − А почему пассажиры ваши такие испуганные?− Мы свернули только что с трассы 210.
СсылкаПожаловаться

Екатерина МеркВ ответ на Ключик
Ключик
Машину, которая при разрешенной скорости 60 км/час едет всего 20, останавливает инспектор. В салоне 4 престарелых бабушки, каждой лет по восемьдесят: одна из них намертво вцепилась в руль. Остальные с перепуганными лицами сидят сзади.- Что-то не так, сынок? Я ж вроде не превышала, там знак 20 километров стоит.- Это номера трассы, бабушка, а не скорость, − отвечает гаишник. − А почему пассажиры ваши такие испуганные?− Мы свернули только что с трассы 210.
СсылкаПожаловаться



Прям как мама моя гоняет, не догонишь. Но пришлось ей продать машину, а нам с сестрой спокойнее)))
Ключик
Директор крупной фирмы спрашивает у нового водителя:- Я обычно к водителям по фамилии обращаюсь. Вы у нас кто?- Андрей!- Это такая фамилия?- Имя.- А я хочу узнать вашу фамилию.- Лучше зовите Андрей.- Ты че, совсем тупой? Фамилия у тебя какая?- Любимый.- Поехали, Андрей
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ключик
Ключик
Директор крупной фирмы спрашивает у нового водителя:- Я обычно к водителям по фамилии обращаюсь. Вы у нас кто?- Андрей!- Это такая фамилия?- Имя.- А я хочу узнать вашу фамилию.- Лучше зовите Андрей.- Ты че, совсем тупой? Фамилия у тебя какая?- Любимый.- Поехали, Андрей
СсылкаПожаловаться

Не первый раз читаю этот анекдот. В молодости была знакома с семьей по фамилии Милые.
Светлана Яблокова

Не первый раз читаю этот анекдот. В молодости была знакома с семьей по фамилии Милые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно. У нас тоже есть улица с моей фамилией, воевал, дед мужа. Тоже иногда бывают казусы в поликлинике.
Ключик
Сильно раздражает, если муха начинает потирать передние лапки. Такое впечатление, что у них есть коварный план, который они хотят испытать на мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем