Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое яркое впечатление жизни?

"Детский" вопрос: ваши первые воспоминания? С какого возраста вы себя помните? Первое яркое впечатление жизни?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маруся И*
Детсад. С 2 годика ( смутно ). Поездка в Москву в 3 годика.
МарияВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Детсад. С 2 годика ( смутно ). Поездка в Москву в 3 годика.
СсылкаПожаловаться
что-то конкретное помните? ощущения?
Маруся И* В ответ на Мария
Мария
что-то конкретное помните? ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВДНХ и полет на самолете. Радость :-)
Рита Миллер
Я себя лет с 3-4. В детстве все впечатления яркие.
мисс Безешка
не помню
Белая снаружи А внутри скала
с 4х
яркие впечатления это мои а не ваши
Ло Мах
лет в 4- 5
детсад
злая уборщица-все ненавидели,
мальчик приклеился языком к ограде.оторвали с кровью,
приятель- слопал магнит,
первая любовь- Наташа,
первые страшилки в ночь- летающий гроб,
много чего
Мюмзик
два года, родители купили трёхкомнатную квартиру ,на новоселье гостям решили похвастацца заодно и мной....три года пытались родить ребёнка....естессно, приволокли меня в гостиную, и о, боже....решили раздеть, чтобы так сказать, во всей красе показать....как тока с меня начали снимать не помню уже что, платье или ночнушку я устроила такой рёв, что всех гостей как ветром сдуло....с тех пор на пляже с меня снять ничего не могли..так фотки и остались,...все дети как дети без трусов, одна я в майке и труселях )))
Марина СекачеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
два года, родители купили трёхкомнатную квартиру ,на новоселье гостям решили похвастацца заодно и мной....три года пытались родить ребёнка....естессно, приволокли меня в гостиную, и о, боже....решили раздеть, чтобы так сказать, во всей красе показать....как тока с меня начали снимать не помню уже что, платье или ночнушку я устроила такой рёв, что всех гостей как ветром сдуло....с тех пор на пляже с меня снять ничего не могли..так фотки и остались,...все дети как дети без трусов, одна я в майке и труселях )))
СсылкаПожаловаться
Сытыранные они....
JekaterinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
два года, родители купили трёхкомнатную квартиру ,на новоселье гостям решили похвастацца заодно и мной....три года пытались родить ребёнка....естессно, приволокли меня в гостиную, и о, боже....решили раздеть, чтобы так сказать, во всей красе показать....как тока с меня начали снимать не помню уже что, платье или ночнушку я устроила такой рёв, что всех гостей как ветром сдуло....с тех пор на пляже с меня снять ничего не могли..так фотки и остались,...все дети как дети без трусов, одна я в майке и труселях )))
СсылкаПожаловаться
Что, правда, пытались раздеть дочь догола для показа гостям?! Эээ...
МюмзикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Что, правда, пытались раздеть дочь догола для показа гостям?! Эээ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....вот с тех пор и комплексы....ещё и приговаривали : вот какая у нас красивая голышка....паразиты
JekaterinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угу....вот с тех пор и комплексы....ещё и приговаривали : вот какая у нас красивая голышка....паразиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у совковых родителей вообще много странностей. на пляже (или даже в гостиной, как в вашем случае) ребёнку следует быть с обнажёнными генеталиями, зато в любую жару, набувая сандалии или босоножки, полагалось одеть носочки.
МюмзикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
у совковых родителей вообще много странностей. на пляже (или даже в гостиной, как в вашем случае) ребёнку следует быть с обнажёнными генеталиями, зато в любую жару, набувая сандалии или босоножки, полагалось одеть носочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
набувая )))))) новое слово для меня
JekaterinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
набувая )))))) новое слово для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда пожалуйста! обуть мы можем кого-то. а говоря про себя, то обувь набуваем.
МюмзикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
всегда пожалуйста! обуть мы можем кого-то. а говоря про себя, то обувь набуваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра же в гостях использую ))) надену свои калоши и громко так заявлю: набула обувку )))
JekaterinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завтра же в гостях использую ))) надену свои калоши и громко так заявлю: набула обувку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и надеюсь, что преследующие вас с детства комплексы вам не помешают.
МюмзикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
и надеюсь, что преследующие вас с детства комплексы вам не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мерси-с ))
Sherfik
Плитка упала на ковёр и осталась вмятина) И как били скакалкой в детсаде.
ХХХХ
с 3-4 помню как играла с соседскими детьми Собаку (огромная) помню как она сорвалась (я на правах хоэяйки типа её держала)))с цепи и кинулась на соседскую девочку Девочка упала а собака подошла и ...лизнула в пузико её)))
Колобок и два жирафа
видимо я просила купить этого огромного медведя, этого я не помню... Пришел папа с большим свертком в серой упаковочной бумаге. Я его спрашиваю- это медведь? Он говорит- нет, одеяло))Я разочарована... Спустя некоторое время меня зовут в комнату, а там он- огромный медведь нежно-абрикосового цвета с черным носом и большими глазами)) Я его еле обхватываю, он размером почти с меня и так вкусно пахнет новым)))
Квант
Наташку Курганову в первом классе зажал в углу и в губы поцеловал....но не завалил... блин...
Марь Иванна
Ой, я не помню свои первые воспоминания. О как.))))))))))
Тамила Гавриленко
Помню в 3 года перелет в Белоруссию на ЯКе, воздушные ямы и т.п. До сих пор меня трусит при виде самолетов. Больше не летаю.
маркиза де Помпадур
лет 5 было..мне купили большую куклу, говорящую и ходящую..)) и кукольную комнату...
Николай Грязнов
Не поверите,но до года-игрушка и прадедушка. Игрушку помню в деталях,прадедушку смутно. Память сложный механизм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем