Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое мнение о человеке - обманчиво?

Ваше первоначальное мнение о человеке всегда ли имеет свойство изменяться в посредстве общения или же вы умеете "сканировать" людей?
Чем обусловлено изменение?
Для меня изменение мнения на противоположное может вызвать жалость... Стоит узнать чуть получше человека, пожалеть, как я уже начинаю больше проникаться к этому человеку...
А как у вас?
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Лариса Петрова
Я 50\50 ошибаюсь )) а знакомая есть - как сканер, с первой минуты даёт определение, ни разу не ошиблась, как потом выясняется)
СсылкаПожаловаться
Она пользуется своим "видением"?
Лариса ПетроваВ ответ на Туся
Туся
Она пользуется своим "видением"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще-то она из полиции, и говорит, что их этому учат. Но и раньше она редко ошибалась.
Лариса Петрова
Ну, вообще-то она из полиции, и говорит, что их этому учат. Но и раньше она редко ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такие сотрудники вообще большущая редкость!!!!
Наталья
Обычно первое-самое правильное, так как в процессе общения могут уже лицемерить и притворяться из-за какой-нибудь корысти, а нормальные как были сразу нормальные так и остались.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ну канеЧно сразу сканирую ухахаха
Наталья Просветова
Ну как поменять на противоположное.значит изначально ошибиться. Не знаю. такого со мной никогда не было. Хотя .конечно. все бывает. Вообщем мнения своего я менять не собираюсь. собственно меня все устраивает. выбор есть у всех. да и цену себе устанавливает сам человек. конечно в провинции все занижено. но по минимуму мы привыкли жить. А играть мы тоже умеем. только получается. что кто задает игру. тот то и получает( я в смысле получает игру)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем