Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое не состоявшееся свидание.

так обидно..две недели на телефоне каждый вечер..всё обо всём..интересные разговоры..по три часа .....и вот он говорит пора уже встретиться. конечно...я за...когда и где ? Предлагает хорошую программу на выходной в воскресенье. Я отменяю поездку на дачу к друзьям..и вот воскресенье..я готовлюсь ..вечер..он звонит и говорит..лапуля ..извини ..не могу...срочные дела по работе..но..со вторника я твой...ком к горлу..слова не идут на ум..хочется отшутиться..но не получается...с трудом выдавила из себя , что позже наберу ему..И теперь не пойму..то ли он заднюю включил ..то ли что ??? У кого была такая ситуация..подскажите ,как себя вести дальше. Я в затруднении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
In Style
Это значит: 1. У него реально что-то случилось (вероятность 3%), 2. Он муд...звон (вероятность 97%)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Это значит: 1. У него реально что-то случилось (вероятность 3%), 2. Он муд...звон (вероятность 97%)
СсылкаПожаловаться
Утешили
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Утешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну тратьте еще 2 недели на него, а потом еще 2... Либо во вторник нам отпишитесь. Хотела бы я ошибаться, но....
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Не, ну тратьте еще 2 недели на него, а потом еще 2... Либо во вторник нам отпишитесь. Хотела бы я ошибаться, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не не...я две недели больше тратить не собираюсь..если во вторник голяк..то всё...моя хата с краю
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не не не...я две недели больше тратить не собираюсь..если во вторник голяк..то всё...моя хата с краю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я трижды пыталась встретиться с мужчиной с СЗ, у него в последний момент всегда какие-то дела образовывались. Я резко послала.
ОленаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Я трижды пыталась встретиться с мужчиной с СЗ, у него в последний момент всегда какие-то дела образовывались. Я резко послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень правильно сделала, что послала. На СЗ только такие и обитают)) развлекаются таким образом.
Оксана ...В ответ на Олена
Олена
очень правильно сделала, что послала. На СЗ только такие и обитают)) развлекаются таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только такие, разные есть. У меня 4 года были отношения с мужчиной, там познакомились, сейчас другие отношения, тоже оттуда. Нормальные мужчины как раз и знакомятся, потому как по клубам уже не ходят, много работают, и нет вариантов других. Но и конечно много чудаков на букву М, Надо уметь понимать людей. Я сразу вижу нормальный или нет
Ольга БелоброваВ ответ на Аноним
Аноним
Не не не...я две недели больше тратить не собираюсь..если во вторник голяк..то всё...моя хата с краю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает. А на что тратить две недели?Вам же приятно с ним по телефону общаться.А по скайпу не пробовали, видели хоть его?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Не не не...я две недели больше тратить не собираюсь..если во вторник голяк..то всё...моя хата с краю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично..конечно может всякое случиться...дождитесь вторника ..и сделаете выводы
Анна КолмыковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не не не...я две недели больше тратить не собираюсь..если во вторник голяк..то всё...моя хата с краю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, а звонил он или Вы набирали его?
Как правило - не состоялось свидание, значит не ваше это, не допустил Ваш хранитель этой встречи. Отвёл Вас от чего-то.
А сколько вам лет, если не секрет? Пара недель общения по телефону, это не показатель.
Анна Колмыкова
Девушка, а звонил он или Вы набирали его?
Как правило - не состоялось свидание, значит не ваше это, не допустил Ваш хранитель этой встречи. Отвёл Вас от чего-то.
А сколько вам лет, если не секрет? Пара недель общения по телефону, это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам звонил..сам писал..я вообще особо не напрягалась в его сторону..просто мило поддерживала беседу ...мне 35
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Утешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неожиданно потратил деньги, брать кредит и занимать в долг, не захотел. Посчитал, что проще перенести свидание. 2. Реально, что-то случилось. Посвящать вас в свои проблемы, счел преждевременным. 3. Секс с другой женщиной. Если выбирать между просто свиданием и сексом, то я за секс.
Марина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
Утешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочные дела на работе - банальная отмазка, даже смешная...Думаю, вас поставили в очередь на кастинг.. Постарайтесь забыть про него пока не встречались с ним и не имели общих дел.Подумаешь, по телефону две недели..
qanita1987В ответ на Аноним
Аноним
Утешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, не растраивайтесь. У меня был такой случай, первые две свидании провалились. Но спустя 1.5 месяца встретились, теперь женаты ждём ребёнка. Жизнь без инструкций.
змееловВ ответ на qanita1987
qanita1987
Девушка, не растраивайтесь. У меня был такой случай, первые две свидании провалились. Но спустя 1.5 месяца встретились, теперь женаты ждём ребёнка. Жизнь без инструкций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...поддерживаю вас...бывает так загружен работой, что при всём желании встретиться - не получается...полтора месяца созванивались пока "окно" нашёл увидеться...20 лет вместе, но когда жена озвучивает версии, почему так затянуто получилось, слушать смешно, конечно, но правды в этих версиях ноль...
Ольга ПозябинаВ ответ на In Style
In Style
Это значит: 1. У него реально что-то случилось (вероятность 3%), 2. Он муд...звон (вероятность 97%)
СсылкаПожаловаться
Есть куча вариантов у нормальных мужиков заинтересованных именно в этой бабе.1. (самое лучшее)Предупредить с утра,что свидание не получится, чтоб не парилась "наведением красоты",2. элементарное, "слинять" со своей работы под любым благовидным предлогом, чтобы увидеться.Уж поверьте моему опыту, если вы мужчину заинтересовали, то он просит о первой встрече на любых условиях, а мы назначаем время, место, опаздываем, заставляем нервничать.
Ольга Позябина
Есть куча вариантов у нормальных мужиков заинтересованных именно в этой бабе.1. (самое лучшее)Предупредить с утра,что свидание не получится, чтоб не парилась "наведением красоты",2. элементарное, "слинять" со своей работы под любым благовидным предлогом, чтобы увидеться.Уж поверьте моему опыту, если вы мужчину заинтересовали, то он просит о первой встрече на любых условиях, а мы назначаем время, место, опаздываем, заставляем нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не зацепила его
Eкатерина M.В ответ на Аноним
Аноним
Значит не зацепила его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется "Зацепить еще сильнее", он вами уже начинает манипулировать.
Вы можете сделать также, но не во вторник, а в сл.раз.
У вас с ним "игра" намечается :)
Алена АленаВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Это называется "Зацепить еще сильнее", он вами уже начинает манипулировать.
Вы можете сделать также, но не во вторник, а в сл.раз.
У вас с ним "игра" намечается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Правильно! Во вторник, когда он "сможет", стоит ему отказать. Теперь уже не получается у меня, дорогой))).
Eкатерина M.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот! Правильно! Во вторник, когда он "сможет", стоит ему отказать. Теперь уже не получается у меня, дорогой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет, во вторник надо сходить, а вот в сл.раз тоже в самый последний момент сказать что не может прийти.
Если отказать во вторник, то обзовет ее злобной стервой и вообще скажет, что тона коварная и он с ней не хочет общаться и т.д.
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не зацепила его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами его связывает телефонное бла бла и в отличии от женщин фантазерок, мужчина это понимает. Нормальным мужиком может быть и тот, который ответственно несет крест сказанного слова любой приятельнице ( коей являетесь вы), так же может и заменить на свои интересы( которые у него конечно есть). Он вам ничего не обязан, поддерживайте легкость общения и не заморачивайтесь
Надежда КлюеваВ ответ на le черникова
le черникова
С вами его связывает телефонное бла бла и в отличии от женщин фантазерок, мужчина это понимает. Нормальным мужиком может быть и тот, который ответственно несет крест сказанного слова любой приятельнице ( коей являетесь вы), так же может и заменить на свои интересы( которые у него конечно есть). Он вам ничего не обязан, поддерживайте легкость общения и не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучше еще трое таких иметь в запасе и со всеми общаться. И главное, не заморачиваться....
Ольа ОльгаВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
А еще лучше еще трое таких иметь в запасе и со всеми общаться. И главное, не заморачиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!!!! Таких знакомых должно быть пару штук,с одним отменилось,с другим получилось,а если с кем-то что-то серьезное нарисуется остальные отпадут автоматически,как шелуха. Неприятно,согласна,но киснуть не стоит ;) Кислые девочки никому не интересны.
Надежда Клюева
А еще лучше еще трое таких иметь в запасе и со всеми общаться. И главное, не заморачиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, одного иметь нельзя, как бы цинично это не звучало. Не пришел? Ты не последний мужик на планете! Есть кем заменить! А его продинамьте в следующий раз.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не зацепила его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот ухажер с СЗ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем