Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое очное свидание с иностранцем.

Привет всем. Три месяца назад от нечего делать зарегестрировалась на сайте знакомств. Начала переписываться, а потом и перезваниваться, общаться по скайпу  с мужчиной из Италии. Я то от скуки все это затеяла, и никуда переезжать не собиралась, т. к. жуткая трусиха, но поняла, что это мой человек. Общаемся, словно сто лет знакомы. Практически сразу он стал настаивать на личной встрече, предлагал приехать к нему, но это я сразу отмела, т. к. страшновато. Договорились, что он приедет в октябре ко мне в Сибирь. Хочу ему Горный Алтай показать. Детали не обсуждали. Вопросы у меня такие: как будем проживать (в одном номере или нет)? Что с сексом? Сразу я не могу (воспитание, все дела))), а вообще не заняться, вроде как зря парниша в такую даль приехал. Финансы? Я должна сама гостиницу оплатить? Экскурсии заказать? Или как?
Ничего, если я домой его не поведу? Не обидится?
Вопросы, конечно, глупые, но сама не могу разобраться. Или, может, сразу все это обсудить? Хотя, как? "Дорогой, учти сексом я с тобой заниматься не собираюсь, но по горам покатаю за свой счет. Но может и займусь, если сильно захочется..."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Андрей Ларин
Ну конечно первый попавшийся макаронник и сразу твой человек,вот просто чудо какое-то)
Скарлетт Охара
Я на своем жизненном опыте убедилась, что если цель - серьезные отношения, тогда лучше всё " по- порядочному сделать" и все таки держать какое то время дистанцию. Успеете после номер один на двоих снять. Домой не надо, они все таки не так немного живут.
Alena A
Прямо ему скажите, что хотите заранее обсудить все детали , как он себе представляет свой визит. Иностранцы нормально относятся к прямым вопросам. Насчёт секса -тоже скажите , что ничего не обещаете. Секса он точно захочет что бы тут ни писали: Италия -католическая страна, там не так просто найти секс как кажется. Лучше 2 номера или в одном на разных кроватях.
Он и там по горам ездит? А то если первый раз в горы собрался и ему вдруг этот Алтай не интересным покажется, то испортите весь отдых .
Тат Ник
И я о том, лучше бы Вам в Италии номер снял в своем городе. Серьезность намерений продемонстрировал бы. И Вы чудесную страну посмотрели. А вдруг ваше мнение о замужестве и изменилось. Они реально другие. мой о любви каждый день говорит. А мы по делам судим. Слова нам не важно.
lelechka
Моя подруга с итальянцем познакомилась. Приехал за свой счёт, гостинницу сам оплатил, экскурсии она организовала, но платил он. По сексу тоже было, типа нет в первый раз... а потом химия сработала ))) а сейчас они 3 года женаты. Сказать Нет никогда не поздно.
Вика
Пусть сам все оплачивает. мало ли может у него тур по стране намечен и вы будете одной из девушек с которыми он собирается встретиться. если вы ему бронируете номер то пусть деньги высылает сначала или сам через интернет резервирует.
Домой сводите и познакомьте с семьей
Василиса
Вы можете всё забронировать, а оплачивает все он сам. Домой не таскать.
Анжелика
Девушка, странная вы очень, может молодая просто или наивная.
В любом случае, все расходы свои- предполагаемый жених- оплачивает сам, включая билеты туда и обратно, гостиницу, питание и свои развлечения. Жить в отеле, вы с ним не обязаны, зарезирвируйте ему одноместный номер, при этом поставьте его в известность, что номер в сутки будет ему стоить столько то, дабы потом для него это не было неожиданностью. Дальше, после его приезда, все остальное решится само- понравится он вам, будет взаимная симпатия- будет продолжение, не понравится- никто вас принуждать ни к чему не обязан. Вы- никому, ничего не должны. По поводу знакомства с родителями так же, если намерения у него серьёзные и вы будете готовы к развитию отношений, то разумеется не познакомить с родителями, для него этого будет ударом, если цель его действительно серьёзна по отношению к вам.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем